Человек и зверь, грань между ними так тонка. Они царствуют на этой земле, люди-оборотни. Первобытные инстинкты, древняя вражда кланов, закон сильнейшего и вечная борьба за территорию. Все просто как у зверей, и все сложно как у людей. Каково место женщины в этом "сказочном" мире? Или правильнее сказать - самки? Особенно, если и вариантов и самих женщин, не так уж и много.
Начало было развёрнутым и полномасштабным. Много переживаний и эмоций. А вот часть в Йовине оказалась какой-то быстрой и не затянутой) спасибо большое, было необычно и приятно читать)) Поддерживаю Ирину на счёт удобного разделения на главы. А то теряется нужное место и приходиться листать и листать.
Саасибо. История увлекла. Неудобно читать большой массив текста без разделения на главы или части. Нельзя ли как-то решить эту проблему или для других это не актуально?
На самом деле три простофили. А их же предупредили насчет Марьи. Марья, конечно, когда-нибудь перехитрит саму себя, но когда это еще будет, а девчонкам гадости сделать успеет.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало было развёрнутым и полномасштабным. Много переживаний и эмоций. А вот часть в Йовине оказалась какой-то быстрой и не затянутой) спасибо большое, было необычно и приятно читать)) Поддерживаю Ирину на счёт удобного разделения на главы. А то теряется нужное место и приходиться листать и листать.
Спасибо! Прочитала на одном дыхании. Желаю творческих успехов!
Спасибо!! это шикарно!!!
Саасибо. История увлекла. Неудобно читать большой массив текста без разделения на главы или части. Нельзя ли как-то решить эту проблему или для других это не актуально?
На самом деле три простофили. А их же предупредили насчет Марьи. Марья, конечно, когда-нибудь перехитрит саму себя, но когда это еще будет, а девчонкам гадости сделать успеет.
Увлекательная книга, спасибо автору
Увлекательная история)
Очень интересно написано, легко читается и увлекательно! Но очень бы хотелось прочесть историю о Борисе и Нессе :)
Будет ли продолжение?
Спасибо. Вдохновения вам. Читала на одном дыхании. Очень интересно получилось.
Просто дух захватила эта история, хотелось читать не отрываясь. Романтично, без пошлости, не хотелось, чтоб книга заканчивалась.
Спасибо. Очень легко читается и очень трудно оторваться. Дима найдет свое счастье?
Большое спасибо!!!
Второй раз перечитала, мне очень нравится. Хорошая книга. Рекомендую.
С удовольствием,рекомендую.
Чудесная книга!
Большое спасибо это очень мало за удовольствие и легкость чуств. Еще раз от души благодарю Вас и Вашу Музу.
Спасибо за прекрасную книгу и время проведённое за чтением. Вдохновения и новых идей
Люди, читайте обязательно.
Спасибо! История очень понравилась)
Дочитала до конца эту замечательную книгу, в этой истории нравится абсолютно все!!!!! А особенно радует счастливый конец))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена