Книга. "Трофеи берсерков" читать онлайн

Трофеи берсерков

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинные пары

Рейтинг:
1806
2303 173317

Текущий рейтинг:
#6851 в Любовное фэнтези


Полный текст 245 стр.

08.02.2019 — 01.01.2023

Скачать: epub mobi fb2 (268 загрузок)


Аннотация к книге "Трофеи берсерков"

Человек и зверь, грань между ними так тонка. Они царствуют на этой земле, люди-оборотни. Первобытные инстинкты, древняя вражда кланов, закон сильнейшего и вечная борьба за территорию. Все просто как у зверей, и все сложно как у людей. Каково место женщины в этом "сказочном" мире? Или правильнее сказать - самки? Особенно, если и вариантов и самих женщин, не так уж и много.

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2019, 13:21:42

Начало было развёрнутым и полномасштабным. Много переживаний и эмоций. А вот часть в Йовине оказалась какой-то быстрой и не затянутой) спасибо большое, было необычно и приятно читать)) Поддерживаю Ирину на счёт удобного разделения на главы. А то теряется нужное место и приходиться листать и листать.

Спасибо! Прочитала на одном дыхании. Желаю творческих успехов!

Спасибо!! это шикарно!!!

Саасибо. История увлекла. Неудобно читать большой массив текста без разделения на главы или части. Нельзя ли как-то решить эту проблему или для других это не актуально?

На самом деле три простофили. А их же предупредили насчет Марьи. Марья, конечно, когда-нибудь перехитрит саму себя, но когда это еще будет, а девчонкам гадости сделать успеет.

Увлекательная книга, спасибо автору

avatar
16.02.2019, 22:10:37

Увлекательная история)

avatar
17.02.2019, 04:52:23

Очень интересно написано, легко читается и увлекательно! Но очень бы хотелось прочесть историю о Борисе и Нессе :)
Будет ли продолжение?

Спасибо. Вдохновения вам. Читала на одном дыхании. Очень интересно получилось.

Просто дух захватила эта история, хотелось читать не отрываясь. Романтично, без пошлости, не хотелось, чтоб книга заканчивалась.

avatar
16.02.2019, 09:20:43

Спасибо. Очень легко читается и очень трудно оторваться. Дима найдет свое счастье?

avatar
15.02.2019, 21:37:43

Большое спасибо!!!

Второй раз перечитала, мне очень нравится. Хорошая книга. Рекомендую.

avatar
16.02.2019, 00:22:25

С удовольствием,рекомендую.

avatar
16.02.2019, 01:12:29

Чудесная книга!

avatar
16.02.2019, 02:26:43

Большое спасибо это очень мало за удовольствие и легкость чуств. Еще раз от души благодарю Вас и Вашу Музу.

avatar
16.02.2019, 07:31:31

Спасибо за прекрасную книгу и время проведённое за чтением. Вдохновения и новых идей

Люди, читайте обязательно.

avatar
15.02.2019, 00:41:42

Спасибо! История очень понравилась)

avatar
15.02.2019, 08:48:12

Дочитала до конца эту замечательную книгу, в этой истории нравится абсолютно все!!!!! А особенно радует счастливый конец))))