Человек и зверь, грань между ними так тонка. Они царствуют на этой земле, люди-оборотни. Первобытные инстинкты, древняя вражда кланов, закон сильнейшего и вечная борьба за территорию. Все просто как у зверей, и все сложно как у людей. Каково место женщины в этом "сказочном" мире? Или правильнее сказать - самки? Особенно, если и вариантов и самих женщин, не так уж и много.
Спасибо!!!Читается на одном дыхании.Герои сильные личности, девушки нашли свое счастье, не смотря на пережитые страдания. Буду с нетерпением ждать новых творческих успехов автора!
Книга сподобалась. Дякую. Хотілось правда, щоб життя дівчат в барсерків було описане в більших подробицях. Кінець був для мене надто скупим. А загалом чудова історія. Прочитала за один день. Пишіть ще))).
Уже читала книгу ранее, очень понравилась)
Рада видеть автора здесь. С удовольствием перечитаю книгу, освежу подзабытые моменты. Успехов Вам с новыми работами ^-^
Чего-то я не пойму , а почему-то так мало комментарий ? Я эту книгу уже читала, и хочю сказать что очень понравилась. Сичас буду снова её перечитывать. Спасибо писателю за такую отличную книгу! Советую прочитать не пожалеете потраченного времени.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за приятное время провождение. Книга легко читаема и интересна.
Спасибо огромное!
Замечательная история. Читайте и наслаждайтесь.
здравствуйте, у меня вопрос, главная героиня не ест мясо, яйца, но при этом она пьет молоко, это как?
Замечательная книга! С удовольствием прочитала! Спасибо автору!
Чудесная книга!!!! Читала давно на СИ :))) помню до сих пор, с удовольствием перечитаю :)
Начала читать, всё нравится.
Спасибо за интересную книгу.
Чудесная книга. Незаслуженно мало лайков. Спасибо автору за отлично проведенное время.
СПАСИБО ! Читать начинала на другом сайте.... А до читала здесь!
Спасибо за такое удовольствие! Замечательная книга, очень хорошо прописаны характеры героев.
Спасибо большое!!! Очень понравилось!!
Спасибо!!! Прочла с удовольствием!
С удовольствием прочитала спасибо, вам вдохновения.
Спасибо!!!Читается на одном дыхании.Герои сильные личности, девушки нашли свое счастье, не смотря на пережитые страдания. Буду с нетерпением ждать новых творческих успехов автора!
Книга сподобалась. Дякую. Хотілось правда, щоб життя дівчат в барсерків було описане в більших подробицях. Кінець був для мене надто скупим. А загалом чудова історія. Прочитала за один день. Пишіть ще))).
Уже читала книгу ранее, очень понравилась)
Рада видеть автора здесь. С удовольствием перечитаю книгу, освежу подзабытые моменты. Успехов Вам с новыми работами ^-^
Спасибо. Книга замечательная.
Хорошая книга! Спасибо за удачное воскресенье!)
Чего-то я не пойму , а почему-то так мало комментарий ? Я эту книгу уже читала, и хочю сказать что очень понравилась. Сичас буду снова её перечитывать. Спасибо писателю за такую отличную книгу! Советую прочитать не пожалеете потраченного времени.
Книга интересная,читается легко. Удачи автору и творческих успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена