- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Трофей для альфача
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774140488_10.png
Эксклюзив
Трофей для альфача
Аня Истомина
Цикл: Альфачи (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...
Рейтинг:
1462
1462
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9 в Криминальный любовный роман
#59 в Романтическая эротика
В процессе: 20 Июн
117 стр.
Публикация:
21.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Трофей для альфача"
Первая встреча с этой безбашенной закончилась для меня больничной койкой.
Вторая – дракой с офицерами.
Третью я предвкушаю.
У меня персональное задание: найти сбежавшую из-под венца невесту и вернуть отцу. От него зависит моё повышение по службе. Только теперь мне хочется не только новое звание, но и… мой строптивый трофей, добытый в честном бою. А трофеи, как известно, не возвращают.
Противостояние, юмор, немножко остросюжетки. Счастливый финал!
Вторая – дракой с офицерами.
Третью я предвкушаю.
У меня персональное задание: найти сбежавшую из-под венца невесту и вернуть отцу. От него зависит моё повышение по службе. Только теперь мне хочется не только новое звание, но и… мой строптивый трофей, добытый в честном бою. А трофеи, как известно, не возвращают.
Противостояние, юмор, немножко остросюжетки. Счастливый финал!
Другие книги автора
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие, что-то комментарии пропадают. Это не я! 😬❤️ Про показать вам фото... попробую организовать)))
Хочется спросить: где столько наворовал - или этих сестриц не интересует?
Почему-то вспомнилась песня, которую нам включали на уроке музыки в школе "Матушка, матушка, что во поле пыльно", только там мать хотя бы думала, что сможет не выдать дочь насильно, а эта первая выпихивает! Фу!
В шоке от родителей, всегда любили дочь а тут в одночасье наплевать на неё стало 😳
Сёстры такие же эгоистки как и родители, себя на её месте представить никто не может и не желает.
Я бы вообще с такой роднёй прекратила общение, не заслуживают они тёплого отношения.
Уж лучше смерть чем с нелюбимым жить и подчиняться ещё ему 💔
Когда пишут"С Москвы", то возникает вопрос...
Благодарю ☺️. Родители удивляют...сильно удивляют.
Никому не интересно как Ника. Только бы выдать замуж. Пыль в глаза пустить.
Подкладывают дочь под удобного мужика, странная у них любовь к детям
Мухаммеду и самому хочется покрасоваться молодой невестой и папе угодить!
У нас тоже адреналин шпарит, читая главы этой книги
Да неприятность это явно его второе имя... какая у них романтика, особенно мысле скромника))) благодарю за продолжение.
Главное вписаться в драку, потом разберемся)
Обожаешь неприятности, Никита? Ох, чует моё сердце, что сполна ты их получишь. Но ведь Ника=настоящая любовь того стоит?❤️
Ух как Скромный себя нескромно ведет с девочкой 🔥❤️😉👏
ну какие они классные Никита вообще огонь, решительный парень.
А мне кажется, что кто-то из её братьев специально подстроил так , чтобы Никиту отправили к ним в командировку и делают вид что не помнят🤔 Может, хотят испытать парня на прочность для Арники? Наверняка они не хотят её отдавать за такого как Мухаммад. Это было бы логично 😊
Как-то сильно давит Никита, может передавить. Девочка очень домашняя, неискушенная, несмотря на хорошую физическую подготовку
Они же меня ждут эти неприятности... я пошёл🤪
Никита не заходит далеко, не обещает ничего. Вроде как ответ на всё "попробуем"...
А Арника то уже готова довериться, но ей бы подушку безопасности хоть какую иметь. Никита что-то не рыба ни мясо((
ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ! НАДО БРАТЬ! ПО-МОЕМУ У НИХ УЖЕ ИСКРИТ!!!
Ну вы посмотрите на нашего скромника;))) Какая прелесть 🥰. Благодарю за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена