- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Трофей для альфача
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774140488_10.png
Эксклюзив
Трофей для альфача
Аня Истомина
Цикл: Альфачи (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...
Рейтинг:
1477
1477
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9 в Криминальный любовный роман
#53 в Романтическая эротика
В процессе: 24 Июн
120 стр.
Публикация:
21.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Трофей для альфача"
Первая встреча с этой безбашенной закончилась для меня больничной койкой.
Вторая – дракой с офицерами.
Третью я предвкушаю.
У меня персональное задание: найти сбежавшую из-под венца невесту и вернуть отцу. От него зависит моё повышение по службе. Только теперь мне хочется не только новое звание, но и… мой строптивый трофей, добытый в честном бою. А трофеи, как известно, не возвращают.
Противостояние, юмор, немножко остросюжетки. Счастливый финал!
Вторая – дракой с офицерами.
Третью я предвкушаю.
У меня персональное задание: найти сбежавшую из-под венца невесту и вернуть отцу. От него зависит моё повышение по службе. Только теперь мне хочется не только новое звание, но и… мой строптивый трофей, добытый в честном бою. А трофеи, как известно, не возвращают.
Противостояние, юмор, немножко остросюжетки. Счастливый финал!
Другие книги автора
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопробуй потом забудь такого "скромника"!
Мама - сказочная идиотка! Если девочке сложно 10 минут постоять в платье, чуть с каблуков не падает от тяжести и неудобства - как в этой кольчуге весь день провести?! Короче они реально не оставляют выбора! Один раз сбежала и снова побежит!
Никита - орел!
Вот есть такой фетиш у спецназеров... Присылать свои фотки в стиле "ню" 🤦
Но зато там есть на что посмотреть ☺️
Ну совсем скромняшка,теперь она от испуга не пойдёт к нему😂
Думаю, он торс свой на турнике прислал. Он же Скромник🤣. Ей хватило впечатлиться😉
Ну, Никита! С козырей пошел 🔥 Надеюсь, Нику впечатлит его РЗК ниже пупка😉
Ух. Неожиданно)))) и смело))
Ну не думаю что фото во весь рост. Скорее всего только торс. А для восточной девушки и этого достаточно для лёгкого обморока. Все - ХАРАМ! Хотя Арника же не совсем фиалка росла с братьями и борьбой занималась.
Дорогие, что-то комментарии пропадают. Это не я! 😬❤️ Про показать вам фото... попробую организовать)))
Хочется спросить: где столько наворовал - или этих сестриц не интересует?
Почему-то вспомнилась песня, которую нам включали на уроке музыки в школе "Матушка, матушка, что во поле пыльно", только там мать хотя бы думала, что сможет не выдать дочь насильно, а эта первая выпихивает! Фу!
В шоке от родителей, всегда любили дочь а тут в одночасье наплевать на неё стало 😳
Сёстры такие же эгоистки как и родители, себя на её месте представить никто не может и не желает.
Я бы вообще с такой роднёй прекратила общение, не заслуживают они тёплого отношения.
Уж лучше смерть чем с нелюбимым жить и подчиняться ещё ему 💔
Когда пишут"С Москвы", то возникает вопрос...
Благодарю ☺️. Родители удивляют...сильно удивляют.
Никому не интересно как Ника. Только бы выдать замуж. Пыль в глаза пустить.
Подкладывают дочь под удобного мужика, странная у них любовь к детям
Мухаммеду и самому хочется покрасоваться молодой невестой и папе угодить!
У нас тоже адреналин шпарит, читая главы этой книги
Да неприятность это явно его второе имя... какая у них романтика, особенно мысле скромника))) благодарю за продолжение.
Главное вписаться в драку, потом разберемся)
Обожаешь неприятности, Никита? Ох, чует моё сердце, что сполна ты их получишь. Но ведь Ника=настоящая любовь того стоит?❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена