Книга. "Трофей для альфача" читать онлайн
Эксклюзив

Трофей для альфача

Цикл: Альфачи (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
1477
7350 251169

Текущий рейтинг:
#9 в Криминальный любовный роман
#53 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 120 стр.

21.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Трофей для альфача"

Первая встреча с этой безбашенной закончилась для меня больничной койкой.

Вторая – дракой с офицерами.

Третью я предвкушаю.

У меня персональное задание: найти сбежавшую из-под венца невесту и вернуть отцу. От него зависит моё повышение по службе. Только теперь мне хочется не только новое звание, но и… мой строптивый трофей, добытый в честном бою. А трофеи, как известно, не возвращают.

Противостояние, юмор, немножко остросюжетки. Счастливый финал!

329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 22:49:59

Попробуй потом забудь такого "скромника"!

avatar
13.05.2026, 12:27:53

Мама - сказочная идиотка! Если девочке сложно 10 минут постоять в платье, чуть с каблуков не падает от тяжести и неудобства - как в этой кольчуге весь день провести?! Короче они реально не оставляют выбора! Один раз сбежала и снова побежит!

Никита - орел!

avatar
13.05.2026, 18:33:40

Вот есть такой фетиш у спецназеров... Присылать свои фотки в стиле "ню" 🤦

Но зато там есть на что посмотреть ☺️

avatar
13.05.2026, 00:03:35

Ну совсем скромняшка,теперь она от испуга не пойдёт к нему😂

avatar
14.05.2026, 00:35:33

Думаю, он торс свой на турнике прислал. Он же Скромник🤣. Ей хватило впечатлиться😉

avatar
13.05.2026, 07:47:06

Ну, Никита! С козырей пошел 🔥 Надеюсь, Нику впечатлит его РЗК ниже пупка😉

Ух. Неожиданно)))) и смело))

avatar
14.05.2026, 14:23:19

Ну не думаю что фото во весь рост. Скорее всего только торс. А для восточной девушки и этого достаточно для лёгкого обморока. Все - ХАРАМ! Хотя Арника же не совсем фиалка росла с братьями и борьбой занималась.

avatar
13.05.2026, 18:07:08

Дорогие, что-то комментарии пропадают. Это не я! 😬‍❤️‍ Про показать вам фото... попробую организовать)))

avatar
10.05.2026, 22:45:27

Хочется спросить: где столько наворовал - или этих сестриц не интересует?

Почему-то вспомнилась песня, которую нам включали на уроке музыки в школе "Матушка, матушка, что во поле пыльно", только там мать хотя бы думала, что сможет не выдать дочь насильно, а эта первая выпихивает! Фу!

avatar
11.05.2026, 15:30:54

В шоке от родителей, всегда любили дочь а тут в одночасье наплевать на неё стало 😳

Сёстры такие же эгоистки как и родители, себя на её месте представить никто не может и не желает.

Я бы вообще с такой роднёй прекратила общение, не заслуживают они тёплого отношения.

Уж лучше смерть чем с нелюбимым жить и подчиняться ещё ему 💔

avatar
10.05.2026, 13:41:20

Когда пишут"С Москвы", то возникает вопрос...

avatar
10.05.2026, 09:39:17

Благодарю ☺️. Родители удивляют...сильно удивляют.

avatar
10.05.2026, 08:17:02

Никому не интересно как Ника. Только бы выдать замуж. Пыль в глаза пустить.

avatar
10.05.2026, 05:03:20

Подкладывают дочь под удобного мужика, странная у них любовь к детям

avatar
10.05.2026, 00:31:32

Мухаммеду и самому хочется покрасоваться молодой невестой и папе угодить!

avatar
06.05.2026, 19:55:53

У нас тоже адреналин шпарит, читая главы этой книги

avatar
06.05.2026, 20:01:39

Да неприятность это явно его второе имя... какая у них романтика, особенно мысле скромника))) благодарю за продолжение.

avatar
06.05.2026, 20:03:58

Главное вписаться в драку, потом разберемся)

avatar
06.05.2026, 21:05:43

Обожаешь неприятности, Никита? Ох, чует моё сердце, что сполна ты их получишь. Но ведь Ника=настоящая любовь того стоит?‍❤️‍