- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Трофей для альфы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623303912_42.jpg
Трофей для альфы
Эми Мун
Цикл: Альфы и омеги
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6615
6615
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#788 в Эротическое фэнтези
#406 в Городское фэнтези
Полный текст
175 стр.
Публикация:
10.06.2021 — 05.08.2021
Аннотация к книге "Трофей для альфы"
Всю жизнь Влада избегала оборотней, но маленькая вольность на корпоративе обернулась катастрофой. Теперь она в лапах своего босса-альфы, который вдруг очень заинтересовался рядовой сотрудницей. Но его внимание – прямой путь в золотую клетку, из которой таким, как Влада, ни за что не выбраться. Выход лишь один – бежать. Вот только у мужчины на нее очень большие планы...
***
# оборотни;
# горячо и откровенно;
# адекватные, но не идеальные герои;
# красавец-мужчина ^-^
***
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
***
# оборотни;
# горячо и откровенно;
# адекватные, но не идеальные герои;
# красавец-мужчина ^-^
***
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
Другие книги автора
1159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭми! Браво! На одном дыхании!
Уважаемая Эми! С удовольствием прочитала эту книгу, открыв для себя Ваше творчество! Понравилось очень! Вы пишите легко, интригующе, с юмором. С нетерпением отправляюсь в следующие Ваши истории. Спасибо Вам! ❤
боже мой, я в восторге от прочтения этой книги))))
ох, прочитала на одном дыхании, за один день. Всё так приятно сложилось ) Вдохновения вам!)
Эми Мун, благодарю вас за прекрасную серию книг. Прочла все 3 на одном дыхании за несколько вечеров и бессонных ночей.. верней спать очень хотелось, но книги не отпускали))) Даже не знаю какая пара мне больше понравилась. Они все для меня как одна большая семья пушистиков и их прекрасных пар! )) И правда - настоящие чувства, забота и любовь способны растопить даже самое замерзшее сердце.. Выжечь злость, ненависть и чувство одиночества. Ещё раз спасибо за прекрасную серию книг. /(*!*)\
Купила книгу,а почитать не могу!!!Как так????Обманули???
Эми спасибо за ваши книги читаю, не могу остановиться))))
Подскажите пожалуйста, когда оплатила книгу, где найти продолжение, а только пролог вижу
Спасибо!!!!))))
У меня такое ощущение, что книгу автор переписала в некоторых местах. Что-то добавила, что-то убрала. Во всяком случае когда я читала её первый раз, то некоторые сцены были написаны по другому. Нет, это не сколько не портит, наоборот дополняет и формирует картину, давая понять, что это продолжение. Просто видимо надо переодисески перечитывать, то что была прочитано ранее
Спасибо очень понравилось. Обожаю читать про оборотней. У вас совсем другой взгляд на эту тему и тем он интересен. Успехов вам и вдохновения лёгкого пера и благодарных читателей побольше.
Скажите, прочитала книги просто супер. У героя 2 друга Варг и 2й ещё деньги брал на аукцион. А книга про 2 друга есть.? Будете смеятся я книгу по-моему потеряла. ))) Я читала что Алена и влада к ней ещё в гости приезжали, короче я книгу потеряла ((((( Помогите с названием
спасибо за книгу) все понравилось)
спасибо за очередную порцию удовольствия!!!
Спасибо Большое, очень интересная книга!!!
И так-с
Мне понравилось,некоторые главы было тяжело и неинтересно читать,почему-то,поэтому я читала через строчку,но это же каждому по разному
Пищала от момента,когда он узнал,что она ЕГО омега,хах
Жалко только,что этот момент не с его уст написан был,ну,чтоб прям расписанно,как он начал чувствоват,мол "едем едем,опааа,что за запах",хахахаха
Но прям пищала пищала и еще,когда он почувствовал смену запаха,урурурур
Рада,что у его "истинной",не было беременности
Короче говоря,мне понравилось,хорошая и любящая пара
прочитала с удовольствием! спасибо! прекрасно пишете)
Отличная история!!! Спасибо за такую снигу и больше вдохновения на новые истории)))) Ну а я пойду дальше наслаждаться новой вашей книгой))))
Очень понравилась книга! Спасибо автору!
Книга Super
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена