- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Трофей генерала драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643001904_18.jpg
Трофей генерала драконов
Мария Лунёва
Цикл: Генералы Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, цикл генералы драконов, первая любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8597
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#420 в Любовное фэнтези
#216 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
24.01.2022 — 24.07.2022
Аннотация к книге "Трофей генерала драконов"
Прошли годы. Война завершена. Мы проиграли. В наш замок ворвались чужаки. Генералы армии драконов ведут себя как хозяева. Они жестоки и наглы. Но почему один из них смотрит на меня с такой нежностью? Почему настойчиво проявляет такую неуместную заботу?
А эти синие цветы в его руках… Словно эхо счастливого прошлого.
Кто он этот таинственный генерал Калле Орм?
Однотомник. ХЭ (100%)
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1294440
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 469763
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1319178
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1665543
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно полные дуры раз так себя ведут. Допекли, а ведь этим только себе хуже сделали. С интересом жду дальнейшего развития событий! Вдохновения и лёгкого пера!
Раз в 2 дня, 3 раза в неделю? Автор читает комментарии
Ну почему, как понравится книга, ни ответа ни привета, за неделю, очень хочется узнать продолжение
Второй раз пишу,ответа нет?
Как часто проды?
Читала взахлёб! Спасибо! Книга вызвала столько эмоций и слёз и смеха, замечательная! Буду ждать проды)) теперь уж до конца!
Умничка Алисия, с такими змеями только так и надо...
Спасибо большое за продолжение!!!
Как часто проды?
Допекли!!!! Спасибо автору!!!
Благодарю!!!
Что-то интересное намечается) ждем вкусный кусь!!!
Спасибо.
Огромнейшее спасибо, чудесная книга. Творите дорогой автор....
Спасибо большое за продолжение!!!
Прекрасная книга! Восхитительный автор! Ваши книги замечательны! Читаю вас на других ресурсах. Очень понравились ваши произведения. Благодарю за творчество и за возможность читать тут. Ваш почитатель...
О, колбаски, ражничи, чевапы! вкусно, пора идти обедать после такой главы :)) Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение!)))
Благодарю!!!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена