- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Трофей императора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775729202_18.jpg
Трофей императора
Алина Углицкая
Цикл: Хроники Драконьей империи
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, истинная пара, предательство и интр...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5040
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#407 в Историческое фэнтези
#3126 в Любовное фэнтези
Публикация:
29.05.2018 — 12.11.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Трофей императора"
Но даже у самых сильных из них есть свои слабости.
Юная принцесса Валенсия оказалась слабостью самого императора. И теперь должна поплатиться...
Самостоятельная история. Однотомник.
-
Попаданцы во времени574896Алина Углицкая, Елизавета Соболянская 137425
-
Магическая академия182890Алина Углицкая, Валентина Езерская 841362
-
Юмористическое фэнтези287995Алина Углицкая, Елизавета Соболянская 662388
-
Бытовое фэнтези368491Алина Углицкая, Елизавета Соболянская 338866
1764 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо большое!!!
Не удалось старшей сестрице избавиться от конкурентки.
Спасибо! Но пролог страшно читать было... Сейчас переживаю((
С таким большим интересом я начала читать! События закручиваются все быстрее! Спасибо. Начало, да думаю и продолжение замечательны! Хорошо что девочку не отпустили)!
Хи-хи!!! Представляю реакцию сестрички... У нее челюсть потеряется и глаза выпадут... Завидует она, дева старая!
Думаю, что сейчас Ленси немного расскажут о причине ее задержания. А у нее будет шок, когда она увидит императора)
Напугали девочку! Спасибо большое за продочку!
Пока все нравится! Удачи автору!
Оо, сокроовище отбирают, дракона обижают, сейчас все планы порушим, сокровище спрячем и никому не отдадим, нехай злобные родственники домой вертаются.
Вот ведь...дракон! Не абы куда поселить, к сестрам вернуть! Фигу всем)) к себе своё сокровище в крыло поселил! Спасибо автору:))
А мне понравилось про цивилизованное государство:)) сейчас к тому же Валенсия узнаёт, что целовалась она с самим владыкой, дальше поглядим...
Спасибо большое!!
Спасибо большое!!!
Добрый вечер,спасибо огромное,,вот уж.....дракон,напугал девочку,что же он придумал,чтобы не отпустить Ленси.
спасибо!
Спасибо
Спасибо большое .оочень вкусно!!! И совсем не до тапков
Спасибо за проду! Теперь владыка знает имя, которое нужно вписать в договор....конечно слово выродок из уст отца режет слух....поездка домой отменяется...
Все таки как иногда обложка не раскрывает сути образов гг, зачастую мне иногда надо "точка" в виде обложки что бы стартовать .Долго игнорировала книгу из-за обложки, только из скуки начала читать, но надеюсь автор не разочарует очередным шаблоном глупышки которую все используют, потому что она пробка и тормоз, что постоянно требует защиты и опеки.(Простите, но меня занесло, в основном я говорю "спасибо").Потому спасибо большое!
Вот это ,уже все интереснее и интереснее. Жду проду. Спасибо.
Что жена нагуляла Валенсию. И почему она тогда любимица отца. Одни вопросы. Но книга превосходная. Держит в напряжении. Что же будет дальше. Спасибо , у вас все книги просто конфетки. Жду проду.
Спасибо! Вот интересно, отец говорит, что Валенсия его дочь, и тут же сразу называет выродком. Проявилась древняя кровь или может проклятие?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена