- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Трофей императора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775729202_18.jpg
Трофей императора
Алина Углицкая
Цикл: Хроники Драконьей империи
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, истинная пара, предательство и интр...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5040
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#408 в Историческое фэнтези
#3108 в Любовное фэнтези
Публикация:
29.05.2018 — 12.11.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Трофей императора"
Но даже у самых сильных из них есть свои слабости.
Юная принцесса Валенсия оказалась слабостью самого императора. И теперь должна поплатиться...
Самостоятельная история. Однотомник.
-
Попаданцы во времени574896Алина Углицкая, Елизавета Соболянская 137276
-
Магическая академия182890Алина Углицкая, Валентина Езерская 841335
-
Бытовое фэнтези368491Алина Углицкая, Елизавета Соболянская 338857
-
Юмористическое фэнтези287995Алина Углицкая, Елизавета Соболянская 662371
1764 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Книга заинтриговала с первых страниц, с нетерпением жду продолжения, и главный вопрос: за что Валенсия впала в немилость?!..
А мне вот интересно-что такого было в этом письме, чей допрос это был? Очень лихо закрутился сюжет. Буду с нетерпением ждать ответ и проду. Очень интересное начало. И как-то странно: разве можно отдать истинную солдатам. Спасибо! Жду продолжения!
Начала читать. Начало очень тяжёлое. Я не люблю такие сцены. Но всё перевешивает интрига и хочется понять почему же всё произошло именно так, а не иначе! Очень эмоционально! Да. Валенсию подставили. Но вот кто?
Большое спасибо!!!
Между сестрами не все ладно. А почему, интересно? Может, наша героиня более красивая, чем остальные сестры? Или всеобщая любимица? Посмотрим))
Спасибо большое!
Спасибо за проду! Все таки владыка....
Похоже наша героиня оказалась истинной парой повелителя!! Спасибо за проду!!
Как всегда, стоит только начать читать вашу книгу и оторваться не возможно. Вдохновения Вам и вашему Музу, а я уже в ожидании проды!
Добрый день,у меня от пролога чуть сердечный приступ не случился,но давление точно подскочило. И всё же очень интригующая история,которую я с удовольствием буду читать. Думаю кто-то сильно постарался и подставил Валенсию,как быстро откроется правда и как себя почувствует император после этого,эх,мой нетерпеливый характер мне теперь спать спокойно не даст.
Пролог страшен. Не хочется писать банальное, но мужчины все одинаковые, даже если они Драконы. Если мне не нужна , тогда "солдатам..."
А вот и та кто "против этого брака", ну Рейна вообще засланная особа, а его светлость это у нас вообще кто, наверно родственничек что хочет власти....
А дракон Роннара выбрал пару, вот такие вот дела - судьбоносный случай.
Спасибо большое!!
Какой страшный пролог! Вопросов прямо куча. Почему Владыка решил, что принцесса не настоящая? Что он должен был увидеть на теле принцессы? Что же он узнал, что вот так сразу, без выяснений и оправданий - такой ужасный приговор? Столько предположений в голове вертится! Жду продолжения с нетерпением. Спасибо.
Тяжко придётся Валенсии в первое время. И эта подстава организованна или сестричками ее или его любовницей. Ах если бы она сказала свое имя в саду Роннару.
Поздравляю с началом новой истории! !! С самых первых строк такой накал эмоций!!!!
Бедная девочка за что ее так!Кто ее подставил
Да уж пролог - это нечто! Такой накал страстей, так много вопросов, и пока так мало ответов!
Очень интересно! Спасибо!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена