- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Трофей императора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775729202_18.jpg
Трофей императора
Алина Углицкая
Цикл: Хроники Драконьей империи
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, истинная пара, предательство и интр...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5040
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#407 в Историческое фэнтези
#3126 в Любовное фэнтези
Публикация:
29.05.2018 — 12.11.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Трофей императора"
Но даже у самых сильных из них есть свои слабости.
Юная принцесса Валенсия оказалась слабостью самого императора. И теперь должна поплатиться...
Самостоятельная история. Однотомник.
-
Попаданцы во времени574896Алина Углицкая, Елизавета Соболянская 137425
-
Магическая академия182890Алина Углицкая, Валентина Езерская 841357
-
Юмористическое фэнтези287995Алина Углицкая, Елизавета Соболянская 662388
-
Бытовое фэнтези368491Алина Углицкая, Елизавета Соболянская 338866
1764 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Ох, что творится... очень интересно!!! Жду продолжения.
Спасибо большое за продочку!
Добрый день,ну,что очухался наш чешуйчатый,осознал,что натворил,что его провели заговорщики,вот теперь поищи Ленси,помучайся.
Вот как-то так... Поверил родне и потерял самую важную часть самого себя.
Но радует то, что у Роннар есть зацепки! И он найдет причины почему дракон не отреагировал на Ленси, почему ее украли и где она... Но это займёт время...
Спасибо
Блин, где осознание вины?? Раскаивание?? Апатия то понятно, даже уверенности нет что перед ним тогда была Валенсия, но всеже!
Фаэрн точно проведёт расследование и сделает неутешительное открытие...;(
Спасибо большое Алина!!
Спасибо))))) книга просто затягивает, оторваться невозможно))))))
Спасибо за проду!!
Спасибо!)
Спасибо огромное!!! В жизни у меня сейчас полный раздрай,спасаюсь Вашей книгой! Спасибо ещё раз!
Спасибо большое!
книга 18+?
Спасибо большое!!!
Спасибо большое! Вот и наступило прозрение, но кроме боли и вины за происшедшее оно ничего не принесло. Жалко всех погибших... Валенсию ждут большие испытания, непростой будет дорога домой. Да и дома , неизвестно в какой мере во всем этом замешана Лидия.Пока совсем невесело.
Вот как то так... Мучайся, страдай... Да, не виновен в словах и поступках, но виновен, что доверился врагу. Теперь трудно будет найти Ленси... Даже боюсь представить... Сами поиски, его извинения...
Спасибо.
А мне очень жаль Владыку, такой раздрайв в душе, непонимание ситуации - ведь он ещё не разобрался как такое вообще получилось, почему он себя так повёл. Да и осознание того факта, что ничего нельзя исправить, и вообще принцессу надо ещё найти!
А Фаерн послушается своего императора или всеже в самоволку??
И план то заговорщиков был исполнен виртуозно, свидетелей как и исполнителей убрали тихо и быстро...
Спасибо большое Алина!!
Ох и страсти- мордасти! Спасибо большое за проду! И по моему, девчонки, эпиляцию его величеству делать на надо, он сейчас сам себя изводить будет,а это ещё хлеще! Спасибо ещё раз!!!
Вот мне интересно зачем служанка так поступила. Спасибо за продочку.)
Спасибо за проду!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена