Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4166 427418

Текущий рейтинг:
#4796 в Приключенческое фэнтези
#9399 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2019, 18:31:35

Спасибо за продолжение!

avatar
23.08.2019, 16:58:27

Напоминаю, 25 августа у меня выходной, потому что 24-го в 7.00 будет последняя глава первой части, а в 8.00 - эпилог.
Так что самое время денек отдышаться, прежде чем перейти к следующей части, которая начнется 26-го августа.

avatar
23.08.2019, 15:28:44

Офигеть! Они там объявили, что Ка-арис убила своего отца?

Испереживалась за Синдра ;) бедненький не успел от полета отойти , а тут на бледненькую Ка-арис напраслину наводят :( значит вперед на защиту ;) как же все продумано :( наша чахла убийца, а узурпатор спаситель :( надо срочно наводить порядок ;)
Спасибо огромное за продочку :-)

Угу. С больной головы на здоровую. Кто власть захватил, пока Чах, тьху, Ка-арис, до дому добиралась?! А возвращать не хочется...
И вот мы чахлу уже лучше ее сестры знаем?? Мне и в голову не придёт ее обвинять в смерти отца...
Синдр бедолага, на что только ради поганки, тьху, Ка-арис, не пойдёшь))))
Бескрылый дракон... мир спасать... чё, правда?) ⊙⊙
Спасибо, Ирина! ❤

avatar
23.08.2019, 11:32:48

Она распустила ему хвост. Теперь обязана жениться))

avatar
23.08.2019, 11:02:32

Похоже Ра-аброн гораздо умнее, чем казался всем. Что коварнее, то мы уже поняли, гены пальцем не раздавишь! Похоже виновным объявили жениха Ка-арис и если она перестанет играть в малолетнюю дурочку, то его казнят. ( А девочке еще расти и расти, учиться, учиться и учиться) Дилемма... Спасибо!)

avatar
23.08.2019, 09:56:34

Вот так вот. Ведь всегда можно выставить, что убийца и заказчик сбежал. А сбежала у нас Ка-арис. Но можно и опровергнуть: зачем ей убивать отца, если она и так стала бы королевой? Надоело ждать разве что. Но мы то знаем, что Ка-арис этого не делала. ТОгда кто?

Бедный Синдр) Наржалась я)

avatar
23.08.2019, 09:58:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.08.2019, 07:29:28

ну ещё не хватало, чтобы какая-то сморщенная сестра нас в убийстве обвиняла. что ещё за наглость! вообще-то у нее как раз поводов убить отца больше - стать королевой. и это очевидно

avatar
23.08.2019, 08:58:30

Синдр так болеет душой за свою чахлу, что ему уже и шкура не нужна!)))
А не желает сестрица перевести стрелки на Ка-арис?

Спасибо за продочку

avatar
23.08.2019, 08:44:53

Все.Хватит болтать! пора спасть мир,который трещит по швам!

avatar
23.08.2019, 07:57:51

Спасибо за проду!

avatar
22.08.2019, 17:37:04

А темные эльфики, как горелые... тьфу-ты! горячие пирожки разлетаются! То вампиру на прокорм, то дракону на развод...
Не, не отвертеться нашей чахле от дела спасения королевства... никто больше не рвется!
Спасибо, Ирина!

Спасибо огромное за продолжение истории :-) а Синдр наш джентльмен ;) вон как Ка-арис бросился защищать ;-)

avatar
22.08.2019, 16:16:33

Ежедневно я на этом сайте читаю проды около 30 книг, прыгаю от истории к истории и уже втянулась в такой график. Так вот, эта книга у меня одна из самых любимых!

avatar
22.08.2019, 16:08:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все эти дни читала с телефона,писать коммы ужасно неудобно. Поэтому за все эти дни- Ирочка спасибо! Очень-очень-очень нравится книга! Непредсказуемо! Захватывающе! Великолепно!