Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4166 427418

Текущий рейтинг:
#4853 в Приключенческое фэнтези
#9522 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2019, 13:40:08

Ой,какой все-таки наш зелёненький лапочка!
А ведь никто его никогда не рассматривал с точки зрения"полезного генофонда",так что ой как ты ещё пригодишься!

avatar
22.08.2019, 09:01:51

Вот так вот выходит. Оказывается, никто и не очернит особо, если Ка-арис будет вместе с Синдром. Любопытненько)
А как наш зелененький рыцарь ломанулся на защиту своей чахлы то! Любо-дорого смотреть!) Любовь-морковь прям)

avatar
22.08.2019, 11:34:15

Синдр, как всегда, настоящий мужик, защитник! С начала перепугался, а как его поганку обидели, так весь испуг к трясиницам и исчез:)))) А там, как оказалось, все мужские особи в цене! Любого, человекоподобного вида! А вот клыки нам выводить не надо))))) В них своя, особая прелесть! И согласна со словами Ва-ашис, жена короля и королева-разные понятия!

avatar
22.08.2019, 11:32:38

Вот-вот, соберись, тряпка! И вперед, возвращаиь трон и устраивать демографические эксперименты!))) Спасибо!)

avatar
22.08.2019, 10:25:10

Растили королевой. Жалко, вырастить не успели. Умений хватает, а вот уверенности в себе, спокойствия, мудрости - пока нет.
Как интересно насчет генофонда. Как минимум одна возможность остаться возле Ка-арис. Другое дело, что Синдр может и не захотеть.

avatar
22.08.2019, 09:15:46

Синдр в своей прямой манере все правильно сказал,сами в кусты а она виновата!! Вот и темненького удачно пристроили,не надо теперь убивать!! Спасибо за продолжение!!

avatar
22.08.2019, 08:02:06

Хорошо сказала. А Зелененькому учителя не помешало бы найти . Может эльфа обязать...

avatar
22.08.2019, 08:21:42

Какой защитник из Синдра. И оказывается есть надежда на совместное будущее полуорка и драконницы. Он не глуп, просто плохо образован. А это поправимо. И понятно теперь, почему именно на Ка-арис возлагают столько надежды. Ей придётся принимать непростые решения.
Спасибо за проду.

Синдр в качестве консорта будет вполне уместен. Соображалка у него ого-го, за Ча...Ка-арис он горой, помощь своей по...Ка-арис окажет, а научится, и подскажет чего умное. )))
И блондинчика в "добрые" руки пристроили))))
Спасибо, Ирин! ❤

avatar
22.08.2019, 09:06:49

Да я тоже пока еще не догнала, но каждое утро и вечер читаю, стараюсь всех догнать) Спасибо за мой каждодневний и каждовечерний позитив)

avatar
22.08.2019, 00:29:21

А может и нужен сейчас такой тон с Ка-арис? Жёстко, без жалости и разжевывания происходящего. Наследница с рождения учили быть если не правительницей, так хоть иметь головушку на плечах в любой момент. А истерики, как известно, лечатся хорг во время поданной оплеухой. Спасибо за продочку)))

avatar
22.08.2019, 07:29:24

Доброе утро,я пока не догнала окоп,но каждое утро к кофе принимаю порцию позитива и настроение на весь день обеспечено.

avatar
22.08.2019, 07:36:51

Спасибо за проду!

Спасибо за продочку

avatar
22.08.2019, 07:48:00

Жена короля и королева это совсем не одно и тоже....))))

avatar
21.08.2019, 22:11:30

Не успела прилететь, как сразу претензии начались. И почему сама не возглавила сопротивление? Или статус не позволяет? От всех этих новостей, у Ка-арис и так голова кругом. И мне не даёт покоя мысль, как впишется сюда Синдр? Помахать топором он конечно с удовольствием, особенно для защиты своей поганки, а дальше?
Спасибо за проду.

Бедный Синдр!(( Как же теперь уединяться, когда тут народу как комаров на болоте?!

avatar
21.08.2019, 20:53:46

Прикольная драконотетка! Миндальничать не стала... Хотя, Ка-арис сама этим фактом расстроена, но группа поддержки у нее есть, так что наезд как-нибудь переживем! А вот помощь, как нельзя кстати... )))
Эх, а Синдр уже со своей коняшкой почти подружился, куда ж ее теперь?!
Спасибо, Ирина!

avatar
21.08.2019, 20:38:36

Народу становится все больше!