Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4166 427418

Текущий рейтинг:
#4776 в Приключенческое фэнтези
#9368 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Синдр. С просторов Интернета
https://i.pinimg.com/564x/3f/68/b7/3f68b78ddb8e4db3d715f9a915bbac93.jpg
http://i.imgur.com/r9riISk.jpg

avatar
20.08.2019, 19:16:28

О, процесс обучения правильного обращения с чахлами идет полным ходом! Синдр уже четко знает, когда и куда поцеловать можно, а когда лучше не надо! )))
Надеюсь, друг нашего эльфика вылечится, ведь он, похоже, не только друг? И Синдру поспокойней будет, вряд ли эльфы полигамны...
Спасибо, Ирина!

avatar
20.08.2019, 17:59:50

А и правда, почему вампир им помогает? С самого начала. Так сильно не нравится нынешний правитель? Или думают, что девочкой проще управлять?
Спасибо за проду.

avatar
20.08.2019, 17:36:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.08.2019, 17:17:31

Чет не думаю, что Келде вообще че-то светит. У него за время путешествия все больше вкус "портится". Чахлы всякие все больше и больше нравятся. х))
Я б на ее месте поинтересовалась кого обвиняют. Чет мне кажется, что в обвиняемых Тха-арис. =/
Это было бы логично, убрать прямого конкурента. А в сообщники можно ее записать, она ж так удобно сбежала.
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
20.08.2019, 07:15:54

Ой, можно подумать, что если бы Ка-арис не сбежала, она была бы живой сейчас. Вполне вероятно, что она поступила единственно верно на тот момент.

avatar
20.08.2019, 06:52:14

Можно сказать, что дроу классическая секта. Фанатики. А это хуже всего. Таким бесполезно что-то доказывать и объяснять. Они свято верят в то, во что верят и есть лишь их, единственно правильные, решения и поступки. Эслен в праве требовать возмездия и компенсации! Маистин круто облажалась и недооценили противников!

Спасибо огромное за продочку :-) ну Синдр даёт ;() обнимает одну, а про шкуру другой помнит ;)

avatar
20.08.2019, 12:36:03

Спасибо!

avatar
20.08.2019, 13:17:57

Он еще Келду вспоминает,я уж думала он ее забыл,Ка- арис должна затмить ее образ полностью,еще и о шкуре помнит!!! Очень ответственный Синдр!! Эльф очень благодарен зелененькому за спасение друга,а вампир оказался хорошим другом!!! Ка-арис зря очень себя винит,она просто испугалась,она же еще ребенок,но пытается все исправить!! Спасибо за продолжение!!

avatar
20.08.2019, 11:12:10

Пора уже Синдру осознать, что ни Келда, ни шкура для неё ему и нафиг не нужны)))) тем более Ка-арис и целуется наверняка лучше, да и желание защищать вызывает, в отличии от той же Келды, а для мужиков это ой как важно!

Ка-арис зря себя ругает. Идеальный был вариант, сбежать. А что она ещё могла сделать? Не зная кто враг.
Сейчас, заручившись поддержкой, все поставит на свои места. Тем более, что править училась. Я в неё верю!
Спасибо, Ириш!))

avatar
20.08.2019, 08:13:57

Значит вампы поставили на Ка-арис. Не думаю, что они прогадают. Ведь если действительно отец готовил именно младшую сестру. то народ и совет должны принять. Но вот со стороны зятя будут проблемы... Ведь кто знает, вдруг это он свои лапы и хвост приложил к смерти отца... Нашим ребятушкам стоит поторопиться... Хоть это и трудно - беленький то совсем плох... голубенький его не бросит.

Спасибо за продочку

avatar
20.08.2019, 01:20:50

Вампир точно ее до конца выпьет или припугнули только? Хотя, как по мне, такую подлюку стоило бы выпить вместе с резвым, они в этой тройке самые подлючие. Если она и в самом деле, вместе с этим вот резвым, считала что это такая честь, отчего ж сама на том алтаре торжественно не сдохла вместе с ним, а предпочла сбежать?
Не люблю я таких хитропопых. =/
Эх, вот так и знала, что все скопленное ужжжасно быстро закончится и разумеется на самом интересном моменте. ;)
Надеюсь, вампир ее разговорит, чтоб узнать, кто именно заказ сделал. Может выйдут дальше по цепочке. Хотя, организатора точно среди драконов искать нужно, ИМХО.
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
20.08.2019, 03:13:51

Просто умиляет и вводит в позитивный дзен поведение Синдра и его мысли. Без лишнего мусора, строго по фактам и лишних вопросов принимает происходящее просто, выделяя главное - друг, враг, ужин, чахла, дурные дроу и голодный вампир, есть сейчас, а завтра - это завтра. И попробуй разберись на утро, в чём ты был неправ вечером? Не, там всё рационально и практично. Спасибо за продочку))))))

avatar
20.08.2019, 07:30:15

Да пусть хвост дроу вместо шкуры задарить, тоже экзотика )))

avatar
20.08.2019, 07:34:19

Спасибо за проду!

avatar
20.08.2019, 07:46:03

Спасибо! Да какая Келда? Поганка наше все!)))

avatar
19.08.2019, 22:11:51

Какие страсти разгорелись вокруг маленькой драконницы. Я всё думала откуда взялись тёмные эльфы, а они оказывается охотились на неё, для гномов. Как низко пали. Теперь к нашей весёлой компании присоединился дроу? С остальными надо полагать сейчас расправятся? Интересно, что же случилось у драконов? Передел власти? Вампир не успел поделиться новостями.