Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4166 427418

Текущий рейтинг:
#4759 в Приключенческое фэнтези
#9321 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2019, 15:39:29

Алран и Эслентейн - веселая таинственная парочка... почти друзья детства))

avatar
19.08.2019, 14:48:22

в машине времени на 2 миллиона лет. Может узнаем, почему драконам оказалась нужна инициация с кровью чистокровного для первого оборота.

Спасибо за такую интересную историю!!!

avatar
19.08.2019, 14:39:41

да, жаль, что не орчанка)))

avatar
19.08.2019, 13:39:21

я тоже в вампиров не верю. А пара моих подруг уверены, что они есть. Я говорю, мы в разных реальностях живем))

avatar
19.08.2019, 12:44:43

Вот просто читаю и наслаждаюсь,читаю и наслаждаюсь...

avatar
19.08.2019, 12:54:27

Я тоже за то чтобы их прибить,он точно мстить будет,один раз уже предали,все хватит!! Наконец то я вас догнала!!Такие страсти,а вампир то какой!! Спасибо за продолжение!!

avatar
19.08.2019, 07:37:00

Надеюсь, Ал засосет до смерти эту черную курву! Одни проблемы от нее. Зато покушается древней крови и то хорошо.
А второго дроу таки прибить надо, мстить ещё за свою хозяйку начнет, а оно нам надо... Нам ещё топать и топать

Не-не, такого врага за спиной оставлять нельзя. Он же мстить будет непременно. Синдру надо просто взять чахлу под ручку и идти в лес погулять. Эльф с вампом сами разберутся.

avatar
19.08.2019, 09:20:40

Вот мне сейчас страшно интересно, насмерть съедят женщину или так, частично? Это я к тому, что ждать ли от нее дальнейших неприятностей или нет. И второй дроу тоже очень мил - сам он вряд ли захотел удостоиться чести быть отданным в жертву. Кстати, вот и ответ первому - сестра сама выбрала жертву...

avatar
19.08.2019, 09:53:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

Нельзя живых врагов. А они враги. Хоть ещё ищи кому скормить)))))
Хороший враг -- мёртвый враг. А уже все сошлись на мысли, что он хороший)
Спасибо, Ирина!

avatar
19.08.2019, 07:56:08

Накал страстей нарастает! У всей компании тут такие запутанные взаимоотношения, что без веревок и яда не разобраться))) Надеюсь, хоть вампир-реаниматор нормально поужинает.

Спасибо за продочку

avatar
19.08.2019, 07:45:32

да, валить надо оставшегося. больно уж язык длинный. выболтал, что ничуть ни о чем не сожалеет. мог бы солгать, притупить бдительность. а так - надо валить конечно. кстати, если подумать, то как мог "хороший брат" не знать о планах сестры принести в жертву блондина, если у них там был писец и надо было жертву выбирать? наверняка весь дом знал о готовящемся ритуале, и жертву должны были знать, я полагаю. нет?

avatar
19.08.2019, 07:34:49

Спасибо!

avatar
19.08.2019, 07:31:31

Спасибо за проду!

avatar
18.08.2019, 22:53:03

Правильно, можно еще немного погулять, а там все проблемы сами собой рассосутся)))