Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4166 427418

Текущий рейтинг:
#4759 в Приключенческое фэнтези
#9321 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2019, 21:57:48

спасибо, Ирина! книга как глоток свежего воздуха: приходишь, а тут прода. и никаких творческих отмазок, мол, муза ушла, левое ухо разболелось. удовольствие от книги не теряется а растет. очень я это ценю, спасибо ❤️

Нууу вампир скорее всего ядом порченную кровь высасывает :+) так что Синдр слегка не угадал ;)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

Чета я уржалась с последней фразы))) Хоть и не то вампирчик делает, совсем не то. А ему яд не страшен?
Синдр - я вообще от него тащусь. Он великолепен. И умен, и наивен, и няша ваще))))))
Ну и что с этими чудаками то на самом деле делать?! Уже не прибили, теперь жалко будет. Наверное.
А надо было, столько нарывались.
Спасибо, Ирин!)) Немножко драйва получили, а я до сих гадаю, к какой конкретно части вампир присосался, может там с раной уже все хорошо, Эслентейн отвлекся не туда, не смотрит. Может за его спиной уже договорились)) Один безштанный, второй беспринципный))))

avatar
18.08.2019, 15:33:33

Милый, наивный мальчик!))) Читаю главы от лица Синдра в полном восторге!))) А как папу любит, все сравнения с ним, любит однако!))))) Спасибо!

avatar
18.08.2019, 15:20:33

И правильно, сами разберутся, потом прийти уже на готовенькое))) И говорить с выжившими.
Вот теперь интересно, будут ли перевоспитывать дровей?))

avatar
18.08.2019, 14:47:28

Well people.

Рассуждения Синдра это нечто! Хоть записывай! Такие перлы! Тоже напряжённая глава! Очень ждательно... Очччччень...

avatar
18.08.2019, 11:40:12

Спасибо за проду!

avatar
18.08.2019, 09:41:15

Ух, как весело вечер то проходит у ребят! Тут тебе и интим возле костра, и садо-мазо со связыванием, и шашлычки, и поцелуи, и выпивка)))) только что-то не всем то весело, на удивление.)))
Думаю, Ал высасывает яд) а Эслиничка переживает за друга, который может быть не просто друг)))))
Ну а так, Ал очень вовремя появился!)

avatar
17.08.2019, 13:52:43

Мдя... А Синдр то прав, Ируся. Такой вечер и ночь испоганили же! Моськи неумытые они! Ну а что, сбегуны же, а жрать хотса. Вот и промышляют чем могут. А баба та, видимо, именно та, что хотела нашего Эслика харакирнуть. Тото у нее зеньки то чуть не выпали.

Спасибо за продочку

avatar
18.08.2019, 09:29:08

Спасибо! Впечатляет.

avatar
18.08.2019, 09:38:55

Синдр мой герой, как же он мне нравится! с юмором и сильный))) пусть уже у них с Ка-арис какой-то прогресс начнётся...
p.s. с днём рождения вас!)))☆☆☆

avatar
18.08.2019, 08:41:37

Спасибо! Эх, жалко смартфонов нет, ни снять, ни запостить!!!)))

avatar
17.08.2019, 23:19:39

С днём рождения!!! Счастья, здоровья благополучия, творческих успехов, неиссякаемого вдохновения и всего самого наилучшего! @-}

avatar
17.08.2019, 23:49:27

С Днем рождения!!! Здоровья и вдохновения! После последней продочки я в Синдра просто влюбилась)

avatar
18.08.2019, 01:13:41

С Днем Рождения, Ирина! Счастья Вам в каждом дне и легкой сбычи мечт!)))

С Днем Рождения! Пусть каждый новый день вас только радует!

avatar
17.08.2019, 19:19:55

Ого! Такую скоростную дамочку уложить непросто! Дракоша умница)) пусть "тупить в огонь" не помогло, всё равно упустили налётчиков, но хотя бы одетому драться сподручнее))) Я наконец-то поняла, почему так очарована Синдром. Он добрый и в нём совершенно отсутствует немотивированная агрессия, и даже спровоцированная- мудрая! Мадаму не рубанул, а зашиб слегка топоришком)) казалось бы наполовину орк и такое чудо)) Спасибо, Ирина!
ПыСы. Руки у Эслентейна значит не были свободны? Знать бы подробности прошлых столетий...что их связывает...этих разноцветных эльфов.

avatar
18.08.2019, 07:49:12

хороший вывод )))