Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4166 427418

Текущий рейтинг:
#4835 в Приключенческое фэнтези
#9489 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
06.08.2019, 04:11:57

Юношеский максимализм прёт))) ругает себя Синдрик)) а я хвалю!)) Умничка!)) Не посрамил папу- орка)) счас надо обозы догонять...справятся? как бы белобрысик ситуацией не воспользовался в свою пользу) давно он себе зелёненького присмотрел)))), и комариный переросток подозрительно чахлой интересуется...поэтому времени у Синдра до захода солнца, надо догнать поганочку, пока не умыкнули ущербное наше величество... Ирина, спасибо! Отличная сказка выходит))) *а как цалавалиииись)))) мурк)))*

Ого как все завертелось. Только при чем тут гномы?

avatar
06.08.2019, 07:26:01

Не зря я за поганочку переживала((( только беда идёт откуда не ждали(( лохматик, не подведи, передай послание, хоть белобрысику! Спасибо, Ирина!

avatar
06.08.2019, 07:36:55

Спасибо! Из леших хороший лесной Watsup получается!)))

avatar
06.08.2019, 08:03:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.08.2019, 08:07:43

А вдруг гномы за нас? Надо выяснить! Гнома нам в компанию не хватает )))

Что жажда наживы с людьми делает (((
Интересен интерес гномов. Им то что надо?
И зелененького то предупредят?
Жду)))))
Спасибо, Ирин!

А может Каарис разыскивают обеспокоенные родственники и Тха-арис? Вот и разослали ее портреты везде через гномов.

avatar
05.08.2019, 22:56:58

Зря он так на себя наговаривает! В родном орочьем селении таких подлых противников не было. Да конные толпой на одного пешего с девчонкой не ходили. Спасибо за продочку))

avatar
05.08.2019, 22:50:21

Обидели нашу зеленушку! Действительно, то по кумполу дали, то ногу прострелили! Нужны лечебные обнимашки!

Лечить, любить, холить и лелеять!))))))

avatar
05.08.2019, 19:07:08

Стрела с ядом была? Спасибо!

avatar
05.08.2019, 17:24:31

извините не мое.

avatar
05.08.2019, 15:50:13

Вау! Какие у нас парни бравые и смекалистые то, Ируся! Вон зелёненький то совсем не промах! Камушками пулялся и даже веревки повязал! Умничка! Да и голубенький не подкачал, впрочем я и не сомневалась в нем. Зря что-ли свой возраст отмахал? И эльф же, у них в крови стрелы ровно в цель ложить. Так что, молодцы! Хотя....за ними же погоня была, так что ... Сами виноваты - сами и отбились. Разве что зубастенький расстроится...

avatar
05.08.2019, 15:26:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.08.2019, 15:14:50

А почему Синдр назван старшим сыном вождя, если его мать отказалась идти в шатер к его отцу десятой женой?
Что до этого у девяти жён вождя, не считая всяких случайных любовниц, не было детей?
И ещё, если к ГГ орчанки предпочитали "ходить" так, чтобы никто не видел. Потому что это вроде бы как стыдно быть с недоорком. Откуда тогда орки племени знали про его "гулящий нрав" и не поверили бы, что он мог оставить девушку неудовлетворенной

avatar
05.08.2019, 13:11:06

Ну, что? Молодцы, парниши:))) Вдвоём, против десятерых-это круто! И грамотно-то как всё повернули! Можно сказать, без потерь. Только Синдра немного зацепило. И я так думаю, они намеренно не пытались его убить, живой он им был нужен! Мёртвый раб-бесполезная вещь!

avatar
05.08.2019, 13:02:08

Благодарю!!!!

Очень надеюсь что стрела просто стрела , а не отравлена каким-нибудь ядом :( :) а эльфика стратегия тоже вон как хорошо пригодилась ;) и вампирчик не понадобился ;) сами справились ;)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)