Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4165 427418

Текущий рейтинг:
#4772 в Приключенческое фэнтези
#9319 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2019, 09:27:30

Эльф с орком - могучий боевой отряд. Надеюсь, Синдра не отравили, а он просто от усталости вырубился и скоро будет в порядке.

avatar
05.08.2019, 11:49:05

Вот и беленький пригодился в обозе. Они с зелененьким молодцы, как говориться, два дебила-это сила!))) Жаль, что Синдра покоцали, но исходя из логики работорговцев это были не отравленные стрелы, а намазанные снотворным. Будующий товар нужно на время вырубить, а не убить. Спасибо!

avatar
05.08.2019, 12:52:39

Не грусти ,зелёненький.Есть ,кому за тобой ухаживать.Поганка своих подданных не бросает в беде.
Вот и эльф в хозяйстве сгодился.Представляю,как вампиру будет завидно,что не смог в заварушке поучаствовать.Но ничего,ещё не вечер...

Просто так зелененького не вырубить... надеюсь то снотворное, не яд.
Мстить или завершить начатое, вот в чем вопрос...
Спасибо, Ириша!
А вот к делу приставить, это правильно, рачительно. Молодцы!)))

Спасибо за продочку

Ням. Две продочки зараз и не подавилась, и мало, еще хочется. Что там за всадники и по чью душу?
Чахла чуть не того-этого. Как ее магией то. А если в другой раз речки-ручейка рядом не окажется, как спасать будут? Надо бочку воды с собой возить, что ли.
И что с ней такое, летела же как-то до этих мест, куда что делось???
У эльфика, значит, любовь несчастная в прошлом... надо счастливую в нынешнем.))))) Можно и вампирюгу осчастливить тоже. Раз у главных героев еще детство в попе, детей рано, то пусть окружающие решают вопрос воспроизводства. Как это книга без беременностей?!))))))))))))))))
Шутю. Прасти.)))
Спасибо, Ирин!)))

avatar
05.08.2019, 05:20:33

Похоже, вампира и эльфика связывает общее прошлое. И явно непростое. Интересно, что же вампира держит тут рядом, и к добру это или к худу. И страшно интересно, что же с магией и со второй ипостасью у Ка-арис. Ведь она уже точно умеет перекидываться, что случилось сейчас?

avatar
05.08.2019, 08:04:52

Спасибочки! А кикиморам то как свезло!)))

Ну вот, даже толком развлечься не успели. И Синдр опять раненый. Одно расстройство.
Только лешему с кикиморами веселуха.

avatar
05.08.2019, 08:37:26

Я как-то упустила момент, когда эльф представился чахле нашей.. Как Синдру видела.. Так вот если этого представления не было, то откуда наша драконица знает его имя?

avatar
04.08.2019, 22:11:01

Какой коварный эльф! Придурком только прикидывается! С одной стороны, конечно, хорошо, что есть кто-то достаточно мудрый в их компашке, но, с другой стороны, простота, которая хуже воровства, всегда прикольно выглядит!)))

Спасибо огромное за продолжение истории :-) а может и не обоз этим скакунам нужен :( может им наша недраконица или эльф понадобился :( ;)

avatar
04.08.2019, 15:53:50

Хм, эльф-то круть древняя! И похоже они с вампиром уже не раз так развлекались. Находили какой-нибудь объект, с интересными проблемами и втирались в доверие. Хорошо, что просто от скуки, а не с плохими намерениями. Скука страшная вещь! А тут и подраться можно, и тайны по разгадывать и с симпатией попробовать подкатить:)))

avatar
04.08.2019, 07:37:49

Ну вот, что и следовало доказать. Наш голубенький и клыкастенткий - давние знакомые, можно даже сказать, закадычные друзья. Ну или друзья по несчастью. И встреча была предназначена свыше, расшевелила их загустевшее и ленивое болото существования. Думаю, для них это будет веселое приключение. Да и просто любопытно.)

avatar
04.08.2019, 10:12:37

Что-то совсем грустно с магией в этой мире. Все долгоживущие расы потихоньку вырождаются или ,,исходят"( надеюсь в другие миры), волшебство уступает место обычным умениям, а настоящее прошлое становится легендами и сказками. Интересно, а почему тогда эти эльф и вампир не свалили куда подальше от людей? Значит что-то или кто-то из держит тут? Спасибо за продочку)))

Приключения приключаются!

avatar
04.08.2019, 09:34:37

Ну, если эльфик пятьсот лет живет, неудивительно, что они с вампирчиком знакомы... А, может, у них там, вообще, неоконченная лавстори! )))
Ну, на месте Синдра я бы тоже напряглась. Действительно, какой интерес двум древним истинным с чахлым драконом возиться? Просто орк не думает, что жить так долго и не сдохнуть от скуки можно только сохранив любопытство, интерес к жизни и шило в одном месте - может, им и правда, просто делать нечего было!
Спасибо, Ирина!

avatar
04.08.2019, 11:57:49

Благодарю!!!!

Спасибо за продочку

avatar
04.08.2019, 07:13:31

Спасибо! Все чудесатее и чудесатее))) Аж уши на голове шевелятся)))