Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4165 427418

Текущий рейтинг:
#4772 в Приключенческое фэнтези
#9319 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого какие подробности приоткрываются. Эльф с вампом давно знакомы, и оба за дракошкой пошли не просто так. Только от скуки или что-то нужно?
Еще и непонятные нападающие. Просто разбойники или тоже за принцесской?

avatar
04.08.2019, 07:44:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
03.08.2019, 22:11:15

Только первый поцелуй настоящий случился, как все скатилось в какое-то безобразие))) Во всем леший виноват! Надо же найти виноватого.)))

avatar
03.08.2019, 17:47:16

спасибо большое

avatar
03.08.2019, 10:57:09

Что-то странное творится с Ка-арис. Почему она не может перекидывпаться, Ируся? Что ее сдерживает? Наказание за то, что народ бросила или что-то другое?
И ещё: я не поняла, Чаво это Синдр клыки свои распустил????

avatar
03.08.2019, 16:32:10

А эльф не так прост оказался.Хорошо, что знал, как помочь Ка-арис. Спасибо за продочку, Ирина!:)

Да что же такое с чахлой :( почему не получается обернуться :( магия же есть :( ;)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
03.08.2019, 13:23:00

Что-то неладное с Ка-арис происходит! Она же чувствует в себе магию, но ни использовать её, ни обратиться не может. Вопрос на миллион, почему? Может остатки бабкиного зелья блокируют магию? И откуда эльфик узнал, как ей можно помочь? Тоже непростой товарищ, хоть и прикидывается веником. Спасибо за продочку))))

avatar
03.08.2019, 10:27:11

Эх, были бы в жизни такие вот Синдры, я бы замуж точно бы вышла! Такой мальчик чудесный, милый, заботливый, сильный, умный! Мой герой!)) Спасибо! Лешака тоже забираем?

Вот самые лучшие мужчины только у Ирины! Все! Восхищаюсь! Удел сильного мужчины не обидеться на отказ женщины. А как он!? Нехочуха,да улыбнулся! Нет,определённо Синдр мой любимец! И эльфятина сгодился,помог спасти Каарис. И она умничка..рада что не дала,не время пока.И походу ещё чудик в компании появится..Жду с нетерпением! Ух! Какая книга!

Спасибо за продочку

Синдр прелесть. И чахла уже не такая уж страшная, и уже своя. Что-то намекается.)))
Но с принцесской что-то странное творится.Может эльф что-то понимает?

avatar
03.08.2019, 07:35:52

Ого! Да принцесска наша с постельным опытом! Что несомненно хорошо! Всяко лучше шарахающейся девственницы))))А так, к мужикам лояльна. Только до Синдра ещё не дозрела:))) Лиха беда начала! Он ей все равно нравится, как бы она не пыжилась! Нехочуха бледная:))) Гыгы:))) Станет хочухой:))) Синдр всегда рядом, всегда спасёт и выручит, к тому же, хоть и дикарь, а экземпляр мужественный!

avatar
03.08.2019, 09:38:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
03.08.2019, 08:43:29

Спасибо! Они и этого лохматика с собой прихватят до кучи? )))Главное теперь понять почему она обернуться не может((((

avatar
02.08.2019, 23:00:01

Ой,я прямо-таки ёрзаю на стуле перед компом.Хочу,хочу читать и быть с вами (кусаю кулачки и переплетаю пальчики),жду ,когда рублики переведут на счёт,чтобы оплатить подписку.Там такая компашка собралась!,мама не горюй! Ирина,вот люблю я ваши сказки до умопомрачения!!!

avatar
03.08.2019, 00:23:33

И это только за один день эльф их так достал))) Еще пару суток и однажды ранним утром они все тихонько сбегут от этого болтуна)))
А чахла все роднее и роднее для "зелененького")))

avatar
02.08.2019, 21:49:27

Вона чо, Синдр нашел способ усмирять драконов! Надо помолчать с суровым лицом и они сами на шею вешаются... Конечно, не со всеми прокатит, но ему другие и не нужны! )))
Однако... не каждый мужчина будет размышлять о причинах смен настроения, а тут такая внимательность - Синдр все-таки, лаааапочка!
Спасибо, Ирина!

Лапотусечки.))) Чахла -- уже воспринимается лучше чем "рыбка, котенок" и прочее))))
Эльф умный вещь сказал. Согласна. Но как-то так, что мне стало совестно за поедаемую курятину. А заодно и анекдот вспомнился. Почти в тему.
- Мыкола шо у тэбэ свыня на костылях ходэ?
- Дык а шо ж мне из-за одного холодца все животное губыть?
(акцент ростовско-воронежский, там село есть, на границе, но еще в ростовской, а в нем все так разговаривают. Я заслушивалась)
Спасибо, Ирин))