- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Троллья поганка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996150_44.jpg
Троллья поганка
Ирина Смирнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...
Рейтинг:
3768
3768
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4772 в Приключенческое фэнтези
#9319 в Любовное фэнтези
Полный текст
359 стр.
Публикация:
18.07.2019 — 22.10.2019
Аннотация к книге "Троллья поганка"
Бледная поганка или сказочная красавица?
Клыкастое чудовище или единственный защитник?
Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…
Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова
ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.
📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))
Клыкастое чудовище или единственный защитник?
Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…
Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова
ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.
📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))
Другие книги автора
2326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго какие подробности приоткрываются. Эльф с вампом давно знакомы, и оба за дракошкой пошли не просто так. Только от скуки или что-то нужно?
Еще и непонятные нападающие. Просто разбойники или тоже за принцесской?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Только первый поцелуй настоящий случился, как все скатилось в какое-то безобразие))) Во всем леший виноват! Надо же найти виноватого.)))
спасибо большое
Что-то странное творится с Ка-арис. Почему она не может перекидывпаться, Ируся? Что ее сдерживает? Наказание за то, что народ бросила или что-то другое?
И ещё: я не поняла, Чаво это Синдр клыки свои распустил????
А эльф не так прост оказался.Хорошо, что знал, как помочь Ка-арис. Спасибо за продочку, Ирина!:)
Да что же такое с чахлой :( почему не получается обернуться :( магия же есть :( ;)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Что-то неладное с Ка-арис происходит! Она же чувствует в себе магию, но ни использовать её, ни обратиться не может. Вопрос на миллион, почему? Может остатки бабкиного зелья блокируют магию? И откуда эльфик узнал, как ей можно помочь? Тоже непростой товарищ, хоть и прикидывается веником. Спасибо за продочку))))
Эх, были бы в жизни такие вот Синдры, я бы замуж точно бы вышла! Такой мальчик чудесный, милый, заботливый, сильный, умный! Мой герой!)) Спасибо! Лешака тоже забираем?
Вот самые лучшие мужчины только у Ирины! Все! Восхищаюсь! Удел сильного мужчины не обидеться на отказ женщины. А как он!? Нехочуха,да улыбнулся! Нет,определённо Синдр мой любимец! И эльфятина сгодился,помог спасти Каарис. И она умничка..рада что не дала,не время пока.И походу ещё чудик в компании появится..Жду с нетерпением! Ух! Какая книга!
Спасибо за продочку
Синдр прелесть. И чахла уже не такая уж страшная, и уже своя. Что-то намекается.)))
Но с принцесской что-то странное творится.Может эльф что-то понимает?
Ого! Да принцесска наша с постельным опытом! Что несомненно хорошо! Всяко лучше шарахающейся девственницы))))А так, к мужикам лояльна. Только до Синдра ещё не дозрела:))) Лиха беда начала! Он ей все равно нравится, как бы она не пыжилась! Нехочуха бледная:))) Гыгы:))) Станет хочухой:))) Синдр всегда рядом, всегда спасёт и выручит, к тому же, хоть и дикарь, а экземпляр мужественный!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо! Они и этого лохматика с собой прихватят до кучи? )))Главное теперь понять почему она обернуться не может((((
Ой,я прямо-таки ёрзаю на стуле перед компом.Хочу,хочу читать и быть с вами (кусаю кулачки и переплетаю пальчики),жду ,когда рублики переведут на счёт,чтобы оплатить подписку.Там такая компашка собралась!,мама не горюй! Ирина,вот люблю я ваши сказки до умопомрачения!!!
И это только за один день эльф их так достал))) Еще пару суток и однажды ранним утром они все тихонько сбегут от этого болтуна)))
А чахла все роднее и роднее для "зелененького")))
Вона чо, Синдр нашел способ усмирять драконов! Надо помолчать с суровым лицом и они сами на шею вешаются... Конечно, не со всеми прокатит, но ему другие и не нужны! )))
Однако... не каждый мужчина будет размышлять о причинах смен настроения, а тут такая внимательность - Синдр все-таки, лаааапочка!
Спасибо, Ирина!
Лапотусечки.))) Чахла -- уже воспринимается лучше чем "рыбка, котенок" и прочее))))
Эльф умный вещь сказал. Согласна. Но как-то так, что мне стало совестно за поедаемую курятину. А заодно и анекдот вспомнился. Почти в тему.
- Мыкола шо у тэбэ свыня на костылях ходэ?
- Дык а шо ж мне из-за одного холодца все животное губыть?
(акцент ростовско-воронежский, там село есть, на границе, но еще в ростовской, а в нем все так разговаривают. Я заслушивалась)
Спасибо, Ирин))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена