Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4165 427418

Текущий рейтинг:
#4753 в Приключенческое фэнтези
#9284 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2019, 18:41:59

Какая прелесть, а не история. Большое спасибо.

avatar
02.08.2019, 17:31:33

Ну вот как на такую обижаться или требовать? Да она ж к Синдру прикипела не хуже его родной дубинки или топора. Да и привычка тут дело десятое, чую, просыпаются в нашем полуорке чуЙства далёкие от сопереживания))))) Спасибо за продочку!

Милота прямо! Синдрушка лапочка такая! Мммм..А эльф такой загадочный...

Спасибо большое за продочку :-) значит 'комар ручной' ;-()
С подпиской :-)

Да, Синдру всей глубины философии эльфа не понять. Он парень простой. Но эльфик явно имеет опыт убеждения не только красивыми глазками и улыбками. Непростой эльфик. Думаю вампир если услышит про комара... ручного, только поржет.

avatar
02.08.2019, 14:33:10

Поздравляю с подпиской!
Я, конечно же подписалась! :-))
Вдохновения и удачных продаж!

Спасибо за продочку

avatar
02.08.2019, 11:49:33

Вчера ребенку читала: Красота, красота! Мы везем с собой кота, чижика, собаку, петьку-забияку, обезьяну, попугая - вот компария какая! Эпиграфом можно ставить!))) Такая разношерстная компашка и ни одного простого индивида! Даже Синдар, и тот себе на уме!))) Спасибо!)

avatar
02.08.2019, 10:20:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Принцесску таки стресс догнал? Или все-таки вину перед Синдром чувствует?

avatar
02.08.2019, 08:16:14

Bшь ты какой нам алкашный эльфик то попался.. Философ с бутылкой едрид его за ляжку! Ну прям вон как филигранно мозги на место Синдрику то вставил - любо дорого смотреть) И зеленушка наша то вроде как успокоился, принял..Но блин, сравнивать вампира с комаром и при том домашним... С огнем играет)

avatar
02.08.2019, 09:30:04

Ну вот вроде Синдр и не ругается, но упреждающе надо порыдать))))
Эльф, похоже, куда старше и мудрее, чем кажется на первый взгляд. Чую, он нас ещё удивит.

avatar
02.08.2019, 08:18:58

Как бы наша Дракоша совсем в депрессию не скатилась такими темпами. То истерит, то ревнует и виновато рыдает... И не поняла я, Синдр поверил, что она драконица? Спасибо, Ирина!
ПыСы. Алкашик этот остроухий нам зачем?))

avatar
02.08.2019, 09:21:10

Мне вот тоже думается, что эльф не про хрюшек говорил! Может он и забухал, потому что его предали, может даже возлюбленный! Вот у эльфа и начался философский запой! Ну, хоть не в депрессии и то хлеб! А Синдром даже обрадовался, что с вампиром в расчёте! Теперь он с чистой совестью может его пристукнуть, если что)))

avatar
02.08.2019, 09:24:11

Поздравляю с открытием подписки!

avatar
02.08.2019, 08:12:19

Волнуется! О подданном )))))

Вот казалось бы обычные же расы, драконов, эльфов, вампиров - полно. Но у вас они все удивительно нестандартные и прям живые получаются.

avatar
02.08.2019, 00:46:08

Спасибо за проду! ^^
Блинский блин! Почему они все считают друг дружку вымершими?! о_О Это как-то странно....подозрительно! (・_・;)
А компашка подобралась замечаатальная, даа! Тролле-орк, дракошка, эльфо-гей и вампир! Почти гарем! )))) (✯◡✯)

avatar
02.08.2019, 07:44:13

Спасибо! Вооот, главное дать ей почувствовать себя виноватой!

Аххах, приложили вампирюгу - он "крупный ручной комар"))