Книга. "Троллья поганка" читать онлайн

Троллья поганка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3768
4165 427418

Текущий рейтинг:
#4772 в Приключенческое фэнтези
#9319 в Любовное фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.07.2019 — 22.10.2019


Аннотация к книге "Троллья поганка"

Бледная поганка или сказочная красавица? 
Клыкастое чудовище или единственный защитник? 

Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…

Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова

ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.

📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))

2326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

Как и обещала-поздравляю с тысячей-и пироженку с коньячком съела! Ура! Ставим новые цели-2000

avatar
01.08.2019, 20:40:12

Бедный Синдр! Такая эльфийская атака! И ничего этого эльфа не берет))) Бедная Ка-арис - мечта столкнулась с реальностью и сильно полиняла, но красота еще производит впечатление))) Один Эслентейн счастлив: вечно молодой, вечно пьяный)))

avatar
01.08.2019, 20:04:46

Поздравляю с подпиской, желаю успеха, вдохновения и радости от своей работы, потому что писать книги – это же не профессия, а образ жизни. Так пусть каждая написанная Вами строчка будоражит ум читателя, вдохновляя на интересные комментарии и делает мир еще интересней! )))

avatar
01.08.2019, 20:11:43

Поздравляю с подпиской! Удачи и вдохновения!

Как удобно! И алкоголь с улыбкой на халяву, и принцесса кашеварит без возможности возразить... только Синдр не сдается)))))))
Интересно, Тейн (нишмагу я запомнить полное имя, если только он на меня укоризненно посмотрит)) исключение или правило? Если правило, то понятно куда делись эльфы. Повывелись.
Спасибо, Ирина!

Я читала продолжение написанное сегодня, а потом открыть не смогла

avatar
01.08.2019, 11:19:15

Я плачу. Может, хотя бы "би"?

avatar
01.08.2019, 14:38:26

А можно шкурный вопрос?) А продочка есть? Или можно не париться и купить подписку завтра?)

avatar
01.08.2019, 10:25:49

Спасибо за продолжение) Вот смотрю у Ка-арис и разочарование в эльфе появилось. Оно и понятно. Если бы это он ее превозносил, восхищался ею,а не Синдром. В То мало того еще и работать заставил, да при том так ненавязчиво, что сама не поняла, как согласилась. Они правда ведет себя как котик, вроде и хочешь обидеться, дане можешь и еще вызывает улыбку. Если не сделает не какой пакости, которая бы коснулась нашей драконицы, иммунитет она в него до конца выработать не сможет, будет все время умиляться. Вот у нашего Эльфа и имя появилось, только с первого раза запомнить не могу, может они его сократят, чтобы легче было) А вампиров даже похоже драконы боятся, поэтому предпочитают держать с ними вежливый иммунитет.

И до ожидаемой тысячи уже близко!

avatar
01.08.2019, 11:35:11

Поздравляю с подпиской Ирин))) Как смогу куплю обязательно)))

Купила! Ну какая я умница,что несмотря на юбилей и бешеные скидки деньги приберегла на Поганочку-Чахлу с Синдром и др.! Хм..сама себя не похвалишь.. Поздравляю Ириш с подпиской и счастливого плавания этому кораблю! Книга обалденная! Я в полном восторге! И от нестандартности героев и узнаваемости характеров при том!

avatar
01.08.2019, 11:32:57

Поздравляю с подпиской! Эта цена постоянная или будет повышаться?

avatar
01.08.2019, 10:23:33

Обожаю нестандартности и неправильности! Вот тут похоже все не такие, как мы привыкли - драконы, орки, тролли, эльфы. Пока только один вампир отдувается стандартным мерилом. Спасибо за продочку)))

avatar
01.08.2019, 08:06:53

Вот так вот и рушатся все представления о прекрасных эльфах) Еще немного и у Ка-арис окончательно выработается иммунитет к этому эльфику)))) Но пока что этот остроухий на всю катушку использует свою внешность и притягательность. Вот только чего он пойло лакает то, как заправский алкаш - непонятно.
А вот с вампиком у нас могут возникнуть небольшие проблемы. Хотя он, вроде, пообещал, что никто не пострадает. Ну сильно не пострадает - кушать то ему надо. И по ходу он точно решил идти с нами до конца. Компания хорошая собралась у нас, осталось только где-то по дороге еще оборотня подцепить и все - коробочка полна)

avatar
01.08.2019, 10:40:10

Даже комментарии огромное удовольствие читать, не говоря уж о продолжении))) Эльф жжет вообще... Даже не представляю, что у них в итоге выйдет с Ка-арис и суровым челябинским мужиком Синдром...

avatar
01.08.2019, 11:17:26

Поздравляю с подпиской!!! Ура!! Я к вам только после 17 присоединюсь,а пока буду все равно мысленно с вами!! Спасибо!!