- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Троллья поганка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996150_44.jpg
Троллья поганка
Ирина Смирнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:интриги, квест, постепенно зарождающ...
Рейтинг:
3768
3768
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4772 в Приключенческое фэнтези
#9319 в Любовное фэнтези
Полный текст
359 стр.
Публикация:
18.07.2019 — 22.10.2019
Аннотация к книге "Троллья поганка"
Бледная поганка или сказочная красавица?
Клыкастое чудовище или единственный защитник?
Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…
Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова
ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.
📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))
Клыкастое чудовище или единственный защитник?
Это веселая приключенческая сказка о вечном.
О том, что от любовного нокаута не застрахован никто.
Ни эльф, ни гном, ни орк, ни тролль, ни принцесса драконов…
Огромная благодарность моей бете
Автор обложки: Юлия Таланова
ДИЛОГИЯ. Обе части в ОДНОЙ книге.
📕 ПРИКВЕЛ к циклу "Драконы Хитхгладэ" (сюжетно совсем не связан, временной интервал между событиями - тысячелетия ;))
Другие книги автора
2326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Как и обещала-поздравляю с тысячей-и пироженку с коньячком съела! Ура! Ставим новые цели-2000
Бедный Синдр! Такая эльфийская атака! И ничего этого эльфа не берет))) Бедная Ка-арис - мечта столкнулась с реальностью и сильно полиняла, но красота еще производит впечатление))) Один Эслентейн счастлив: вечно молодой, вечно пьяный)))
Спасибо)
Поздравляю с подпиской, желаю успеха, вдохновения и радости от своей работы, потому что писать книги – это же не профессия, а образ жизни. Так пусть каждая написанная Вами строчка будоражит ум читателя, вдохновляя на интересные комментарии и делает мир еще интересней! )))
Поздравляю с подпиской! Удачи и вдохновения!
Как удобно! И алкоголь с улыбкой на халяву, и принцесса кашеварит без возможности возразить... только Синдр не сдается)))))))
Интересно, Тейн (нишмагу я запомнить полное имя, если только он на меня укоризненно посмотрит)) исключение или правило? Если правило, то понятно куда делись эльфы. Повывелись.
Спасибо, Ирина!
Спасибо!
Я читала продолжение написанное сегодня, а потом открыть не смогла
Я плачу. Может, хотя бы "би"?
А можно шкурный вопрос?) А продочка есть? Или можно не париться и купить подписку завтра?)
Спасибо за продолжение) Вот смотрю у Ка-арис и разочарование в эльфе появилось. Оно и понятно. Если бы это он ее превозносил, восхищался ею,а не Синдром. В То мало того еще и работать заставил, да при том так ненавязчиво, что сама не поняла, как согласилась. Они правда ведет себя как котик, вроде и хочешь обидеться, дане можешь и еще вызывает улыбку. Если не сделает не какой пакости, которая бы коснулась нашей драконицы, иммунитет она в него до конца выработать не сможет, будет все время умиляться. Вот у нашего Эльфа и имя появилось, только с первого раза запомнить не могу, может они его сократят, чтобы легче было) А вампиров даже похоже драконы боятся, поэтому предпочитают держать с ними вежливый иммунитет.
И до ожидаемой тысячи уже близко!
Поздравляю с подпиской Ирин))) Как смогу куплю обязательно)))
Купила! Ну какая я умница,что несмотря на юбилей и бешеные скидки деньги приберегла на Поганочку-Чахлу с Синдром и др.! Хм..сама себя не похвалишь.. Поздравляю Ириш с подпиской и счастливого плавания этому кораблю! Книга обалденная! Я в полном восторге! И от нестандартности героев и узнаваемости характеров при том!
Поздравляю с подпиской! Эта цена постоянная или будет повышаться?
Обожаю нестандартности и неправильности! Вот тут похоже все не такие, как мы привыкли - драконы, орки, тролли, эльфы. Пока только один вампир отдувается стандартным мерилом. Спасибо за продочку)))
Вот так вот и рушатся все представления о прекрасных эльфах) Еще немного и у Ка-арис окончательно выработается иммунитет к этому эльфику)))) Но пока что этот остроухий на всю катушку использует свою внешность и притягательность. Вот только чего он пойло лакает то, как заправский алкаш - непонятно.
А вот с вампиком у нас могут возникнуть небольшие проблемы. Хотя он, вроде, пообещал, что никто не пострадает. Ну сильно не пострадает - кушать то ему надо. И по ходу он точно решил идти с нами до конца. Компания хорошая собралась у нас, осталось только где-то по дороге еще оборотня подцепить и все - коробочка полна)
Даже комментарии огромное удовольствие читать, не говоря уж о продолжении))) Эльф жжет вообще... Даже не представляю, что у них в итоге выйдет с Ка-арис и суровым челябинским мужиком Синдром...
Поздравляю с подпиской!!! Ура!! Я к вам только после 17 присоединюсь,а пока буду все равно мысленно с вами!! Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена