https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712331103_85.jpg
#119 в Эпическое фэнтези
#327 в Историческое фэнтези
14.12.2015 — 30.11.2017
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепная книга!
Круто!!! Потрясающая книга, как и все ваши книги, что я прочла. Спасибо. Вы мне просто передышки не даёте))) Закончив читать одну часть, сразу хватаюсь за следующую)
знаете что, автор! я из-за Вашей книги на работу проспала, хорошо что начальник пришел ещё позже меня и всё обошлось
но это ещё не всё, я и на работе читала, и в транспорте, чуть свою остановку не проехала, ну так же нельзя!
пишите менее интересно, иначе у читателей случаются неприятности)))))))))
это лучшее что я читала в последнее время
Восторг, какой восторг!!!!!
Спасибо! Это было великолепно! Ярко, вкусно, захватывающе!
Шикарно !!! Книга увлекла ,захватила....! Побегу на кухню , что то сварганю быстенько ,и...опять ,читать !!Автор,спасибо ! Окунаюсь во вторую часть ,думаю будет ещё интересней !
Потрясающая книга! Погружаешься в этот мир с головой. Автор, браво!!!
Книга супер!!! Сначала удивилась коментам , но это действительно шедевр, оторваться невозможно ! Спасибо автору!
на одном дыхании! в напряжении и переживаниях! вдохновения Вам и легкого пара!
Бриллиант этого сайта! Бесподобный слог, завораживающее повествование, реальные герои со своими страхами, трусостью и ошибками. Трон- это уже не роман, это история!
С огромным удовольствием прочитала книгу. С еще большим куплю серию в бумаге, несмотря на цену - она безусловно достойна того, чтобы ее перечитывать и советовать. Большое спасибо автору, вдохновения, терпения и здоровья в непростые времена реального мира.
Бесподобно, Автор!
Глубоко, честно, гениально. Ощущение слияния времени. Я прожила всё месте с героями. Несправедливость мироустройства и глубокая мудрость души. Не почувствовала лжи. Эмоции зашкаливают. Спасибо Вам.
Спасибо!
Добрый вечер, а почему нельзя книгу прослушать?
Текст отличный! Получила огромное удовольствие от прочтения. В какие-то моменты откладывала книгу, т.к. эмоции и страх за героев переполнял))) История неожиданно закончилась и я понимаю, что пойду за второй. Автор, у Вас настоящий талант! Очень хочу, чтоб ваши произведения были в каждом магазине. Давно не попадалось таких книг, классика не в счёт)))
Спасибо большое за книгу. Первые три главы немного тяжело шли, а потом не могла уже оторваться.
Была мысль о Малике на этой должности, но все равно была поражена выбору.
Финал отличный, пошла за продолжением :)
Благодарю за Ваш труд. Я Ваш поклонник, читаю все Ваши произведения и перечитываю. Ваши книги затрагивают струны души.
Никогда не писала комментарии. но...тут невозможно молчать.
Восхитительно!!!
Просто невероятный писатель.
Жаль, что читаю я быстрее чем Вы пишите)))
Но Ваши книги из тех которые можно перечитывать и все равно интересно.
Ваши книги это просто бомба, пушка.
Люблю Вас
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена