https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712331103_85.jpg
#102 в Эпическое фэнтези
#279 в Историческое фэнтези
14.12.2015 — 30.11.2017
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Как же я люблю эту историю! Зашла снова, и снова закрутило- затянуло в мир Адэра и Эйры! Большое спасибо Такаббир за возможность познакомиться с этим чудесным миром!
Потрясающая книга!!! Хочу теперь увидеть на экране фильм по Вашей книге! Восхищена Вашей фантазией, стилем. Действительно, без шаблонов.
Прочитал процентов 40 и бросил. Написано хорошо, но странно. Т.е. сам текст - вполне, а со смыслом - беда.
Увидел, что у данной серии книг крайне мало мужских отзывов и решил оставить свою рекомендацию. Если вы боитесь, что это книга "чисто женское чтиво" спешу вас в этом разуверить. Здесь очень интересные, прописанные персонажи, как и сам сюжет. Очень радует, что у всех присутствует понятный мотив. В целостность персонажей веришь, нет наивных мыслей и "детских" характеров. Остался в полном восторге от прочтения всех книг. Так же могу добавить, что посоветовал отцу, а там уже присутствует разность поколений, но он так же остался крайне удовлетворен. Так что если вас вдруг смутило изобилие женских комментариев, не испытывайте каких-то иллюзий, эту книгу можно рекомендовать всем и каждому.
Хочу поблагодарить автора за качество. Буду ждать новых произведений.
Шикарная книга! Очень понравилась! Спасибо!
крутейшая книга!
Вау! Браво автору❤️
Спасибо! Захватывающе интересно! Творческих успехов Автору!
Очень понравился роман, я думаю его захочется перечитать не раз
Нашла вашу книгу по совету Янтарина читалка, очень захватывает ваша история радует что закончилась только первая книга)))
Очень хорошая книга. Спасибо за не плоский мир и за главного героя, который не полюбил/победил всех одним днем, а меняется по ходу повествования. Мне очень понравилось, здорово, что книг много
перечитываю который раз и каждый раз безумно интересно. одна из немногих книг которую хочется перечитывать и погружаться в мир героев. каждый герой интересен. описание природы сказочное. спасибо огромное за книгу одна из моих любимых.
Перечитываю, открывается много моментов, на которые не обратила внимания первоначально! Пятая книга просто до слез И умела бы рисовать, взяла бы кисти, так красиво...Адэр таким и видится, как на обложке первой книги. Спасибо за книги в твёрдом переплёте, приобретаю) Хочу видеть ваш шедевр у себя на книжной полке!
Все люди разные. Одному нравится то, другому это. Ваша история пришлась мне по душе. Всё что было в бесплатном доступе прочла с удовольствием. Если появится такая возможность и я приобрету две последние книги цикла, перечитаю еще раз с удовольствием. А пока спасибо за полученное удовольствие. Была рада знакомству с вами и вашим творчеством. Удачи и лёгкого пера.
Очень понравилось! Под впечатлением! А впереди ещё продолжение) хочется и дальше наслаждаться слогом, эмоциями героев, грустить и радоваться, переживать, восхищаться, порой до мурашек и замирания сердца! Огромное спасибо!
Очень!!!!!
Странно, что восторженные отзывы только от дам, крайне подозрительно.
Прочитала все книги, решила оставить комментарий здесь. Совершенно случайно я наткнулась в просторах литнета на это произведение, 5 книг мне показалось многовато, это же сколько я их читать буду,что там можно так растянуть, даже не хотела начинать читать.
Но, открыв 1 книгу, я не окунулась, я рухнула в этот невероятный удивительный мир,не заметила,как пролетело время, вся реальная жизнь где-то там, а я здесь..Всё на одном дыхании. Очнулась немного,когда заканчивала читать 4 книгу,и поняла, что осталась всего одна..Как?Почему их так мало?Я не хочу расставаться с героями! Я бы прочитала ещё...Эмоции просто зашкаливают после прочтения! Это шедевр,СПАСИБО!!!
Дочитав пятую книгу и написав коммент там, решила его продублировать и здесь для таких же читатей сначала комментов, а потом аннотаций, как и я))
Великолепно. Я не смогла остановиться пока все не дочитала. Последние сутки вообще не отрываясь. Теперь болят глаза от слез и мозг не может отпустить историю. Нужно пережить и переварить))
Так глубоко, искренне, светло написано, некоторые фразы врезались в память. Герои невероятные, им веришь, сопереживаешь, они действительно как живые.
А какая задумка! Начиная читать, даже представить невозможно как и чем все кончится.
Сижу теперь в восторге и думаю, как остальное то на сайте теперь читать. Эта история на голову выше по всем пунктам.
Кажется, последние пару лет я не натыкалась на столь сильно поразившее меня произведение.
Спасибо огромное! Это невероятные эмоции. Обязательно перечитаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена