https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712421671_49.jpg
#127 в Эпическое фэнтези
#320 в Историческое фэнтези
20.04.2016 — 29.04.2017
316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаешь на одном дыхании! Слог, стиль, герои и события. Не оторваться!! Спасибо!
Просто сердце разбивается , спасибо читаю и не могу остановиться ♥️
Огромное спасибо за увлекательное чтение!!!
Не передать словами, то удовольствие от чтения, которое приносит каждая новая глава. Хочется читать быстрее, чтобы узнать что дальше и одновременно медленнее, чтобы наслаждаться). Спасибо большое.
Мощно! Каждая книга, каждая глава не оставляет равнодушной, и для меня не надо визуализации, обложка первой книги показывает характер и внутреннюю силу главного героя, главная героиня - истинная женщина! Автор - я ваш поклонник!!!
Шикарное произведение! Держит в напряжении, круговорот событий, неожиданные повороты... так хочется открыть последнюю книгу и прочитать последний кусочек))) в надежде на хеппи энд открываю следующую книгу)))
Уважаемый автор!
Спасибо Вам за этот бесподобный Труд.
Ощущение, что беседую с мудрецом, просто о самом сложном. Ясно- о едва постижимом. Легко о самом важном.
Только выстраиваешь для себя по сюжету будущие события... баммммммс! Автор всё закручивает совсем не так, как твои мозги намыслили!
Прекрасное произведение.
Читаю по второму кругу. И опять море эмоций! Спасибо за ВАШ ТРУД! Пожалуйста, не меняйте обложку на этой книге!
Огромное спасибо автору!Я оторваться не могу от книг,третью ночь не сплю))
Спасибо!
Восхищена вашим талантом. Оторватся невозможно. Интерес с каждой книгой только растет. Мир, герои, сюжет - увлекают и не отпускают.
Спасибо!
Книгу нашла по рекомендации в комментариях читая другого автора
Я много читаю .Очень много.И много лет Но слов нет
ШОК
Не могу вспомнить хоть одну книгу за последние три года которая могла бы встать с Вашим творением рядом Мою радость от прочтения не передать словами
СПАСИБО
Я надеюсь, что этот эпос будет напечатан и размещён на литсайтах международного уровня. Очень достойный.
Книга нравится, сюжет очень интересный, но вот непоследовательность, нелогичность и противоречивость поведения главной героини вот уже третью книгу просто выводят из себя! Я не вижу никакого развития ее как личности, более того, такое ощущение, что их тут минимум две, настолько скачут ее взгляды. Она хочет повлиять на мир и страну, но раз за разом старается отказаться от должности советника (причину я так и не поняла), она хочет, чтобы ее воспринимали, как равную, но при этом норовит переехать к прислуге или одеваться как служанка, то она покоряет окружающих своей гордостью и властностью, то ударяется в приступы самоуничижения, то контролирует Совет, то вообще забрасывает работу со словами, никому я там не нужна. Впечатления от романтической линии такие же сумбурные.
Это же очевидно. Нужно снять сериал по этим книгам. Нужно предложить основателям фильма (Игра престолов.) Только с их деньгами,масштабами и т д. Можно сотворить и показать всю красоту вашей работы. Причем талантливо .
Это какое-то сумасшествие. Мне надо работать, спать, функционировать в реальности, а я все это время в вашем мире. Так нонстопом книги цикла я еще не читала. Очень много моментов, вызывающих мурашки. Хочется цитаты скидывать кому-то обсуждать любимые моменты. Я внутри сериала нахожусь, это прекрасно. Осталось две книги и уже готовлюсь к похмельному состоянию
"...Каждый счастлив настолько насколько хочет быть счастливым..."
"...Ты переживаешь о народах, которые тебя не признают. Ты боготворишь нищую страну, которой ты не нужен. Ты горой стоишь за плебейку, которая мизинца твоего не стоит. Даже сейчас она волнует тебя больше, чем кто-либо другой. Ты борешься за всех, кроме меня..."
"... Одному отдашь, возьмешь себе, а этому подаришь..."
"... Я дарю тебя Иштару. Так ему и скажи..."
В четырех фразах мои ощущения от третьей книги... Восторгаюсь, улыбаюсь, плачу...
С ума схожу...))))
Здравствуйте. Книга замечательная!!! Перечитываю уже четвертый раз!!! И с каждым разом герои становятся всё более многогранны. А если возможность купить настоящую книгу? На бумаге...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена