Книга. "Трон Знания. Книга 3" читать онлайн

Трон Знания. Книга 3

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Рейтинг:
3890
4453 957465

Текущий рейтинг:
#127 в Эпическое фэнтези
#320 в Историческое фэнтези


Полный текст 420 стр.

20.04.2016 — 29.04.2017


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 3"

Продолжение истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.

ЭПИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ.

Автор обложки: Александра Коломейцева

316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2022, 13:32:53

Читаешь на одном дыхании! Слог, стиль, герои и события. Не оторваться!! Спасибо!

avatar
20.06.2022, 12:27:10

Просто сердце разбивается , спасибо читаю и не могу остановиться ♥️

avatar
07.04.2022, 15:51:01

Огромное спасибо за увлекательное чтение!!!

avatar
09.02.2022, 12:06:54

Не передать словами, то удовольствие от чтения, которое приносит каждая новая глава. Хочется читать быстрее, чтобы узнать что дальше и одновременно медленнее, чтобы наслаждаться). Спасибо большое.

avatar
03.02.2022, 14:09:11

Мощно! Каждая книга, каждая глава не оставляет равнодушной, и для меня не надо визуализации, обложка первой книги показывает характер и внутреннюю силу главного героя, главная героиня - истинная женщина! Автор - я ваш поклонник!!!

avatar
02.02.2022, 10:27:53

Шикарное произведение! Держит в напряжении, круговорот событий, неожиданные повороты... так хочется открыть последнюю книгу и прочитать последний кусочек))) в надежде на хеппи энд открываю следующую книгу)))

avatar
21.01.2022, 09:12:44

Уважаемый автор!
Спасибо Вам за этот бесподобный Труд.
Ощущение, что беседую с мудрецом, просто о самом сложном. Ясно- о едва постижимом. Легко о самом важном.

Только выстраиваешь для себя по сюжету будущие события... баммммммс! Автор всё закручивает совсем не так, как твои мозги намыслили!

avatar
25.11.2021, 07:11:36

Прекрасное произведение.

avatar
20.10.2021, 20:31:46

Читаю по второму кругу. И опять море эмоций! Спасибо за ВАШ ТРУД! Пожалуйста, не меняйте обложку на этой книге!

avatar
13.10.2021, 17:45:43

Огромное спасибо автору!Я оторваться не могу от книг,третью ночь не сплю))

avatar
02.10.2021, 13:06:33

Восхищена вашим талантом. Оторватся невозможно. Интерес с каждой книгой только растет. Мир, герои, сюжет - увлекают и не отпускают.
Спасибо!

avatar
27.09.2021, 02:08:11

Книгу нашла по рекомендации в комментариях читая другого автора
Я много читаю .Очень много.И много лет Но слов нет

ШОК
Не могу вспомнить хоть одну книгу за последние три года которая могла бы встать с Вашим творением рядом Мою радость от прочтения не передать словами

СПАСИБО

avatar
23.08.2021, 22:59:05

Я надеюсь, что этот эпос будет напечатан и размещён на литсайтах международного уровня. Очень достойный.

avatar
14.07.2021, 19:42:51

Книга нравится, сюжет очень интересный, но вот непоследовательность, нелогичность и противоречивость поведения главной героини вот уже третью книгу просто выводят из себя! Я не вижу никакого развития ее как личности, более того, такое ощущение, что их тут минимум две, настолько скачут ее взгляды. Она хочет повлиять на мир и страну, но раз за разом старается отказаться от должности советника (причину я так и не поняла), она хочет, чтобы ее воспринимали, как равную, но при этом норовит переехать к прислуге или одеваться как служанка, то она покоряет окружающих своей гордостью и властностью, то ударяется в приступы самоуничижения, то контролирует Совет, то вообще забрасывает работу со словами, никому я там не нужна. Впечатления от романтической линии такие же сумбурные.

avatar
13.03.2021, 15:11:49

Это же очевидно. Нужно снять сериал по этим книгам. Нужно предложить основателям фильма (Игра престолов.) Только с их деньгами,масштабами и т д. Можно сотворить и показать всю красоту вашей работы. Причем талантливо .

avatar
03.07.2021, 22:09:08

Это какое-то сумасшествие. Мне надо работать, спать, функционировать в реальности, а я все это время в вашем мире. Так нонстопом книги цикла я еще не читала. Очень много моментов, вызывающих мурашки. Хочется цитаты скидывать кому-то обсуждать любимые моменты. Я внутри сериала нахожусь, это прекрасно. Осталось две книги и уже готовлюсь к похмельному состоянию

avatar
03.07.2021, 20:58:29

"...Каждый счастлив настолько насколько хочет быть счастливым..."
"...Ты переживаешь о народах, которые тебя не признают. Ты боготворишь нищую страну, которой ты не нужен. Ты горой стоишь за плебейку, которая мизинца твоего не стоит. Даже сейчас она волнует тебя больше, чем кто-либо другой. Ты борешься за всех, кроме меня..."
"... Одному отдашь, возьмешь себе, а этому подаришь..."
"... Я дарю тебя Иштару. Так ему и скажи..."
В четырех фразах мои ощущения от третьей книги... Восторгаюсь, улыбаюсь, плачу...
С ума схожу...))))

avatar
03.05.2021, 22:11:56

Здравствуйте. Книга замечательная!!! Перечитываю уже четвертый раз!!! И с каждым разом герои становятся всё более многогранны. А если возможность купить настоящую книгу? На бумаге...