https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712421671_49.jpg
#127 в Эпическое фэнтези
#315 в Историческое фэнтези
20.04.2016 — 29.04.2017
316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво! Наслаждалась каждой строчкой, смеялась , плакался и переживала вместе с героями. Шикарной слог, мир и люди прописанные до мельчайших подробностей! Не похожий ни на что , не предсказуемый сюжет, интриги, загадки и конечно шикарная любовная линия!Я восхищена и не сплю днями и ночами!! Спасибо вам!! Теперь буду читать все, что выходит из под вашего пера!
Книга настолько захватывает, что не хочется отрываться, читать день и ночь. История ни на что не похожая. Сюжет изумительный!!! Какие образы!!! Хочу приобрести книгу в бумажном варианте! Очень хотела бы увидеть фильм по этим книгам. Но, хотелось, чтобы сняли мастера, не испортили великолепный материал! Пишу "материал" и понимаю, что это не материал, а Книга! Спасибо автору!
Это последняя часть?
спасибо автору за то удовольствие, которой я испытываю, читая его книги. Какие образы. Какая история. Успехов Вам и низкий поклон.
Вот и третья книга! Любое свободное время для того чтобы читать,забыла написать,что обложка книги изумительна,герои красивы. Именно такими они и выглядят именно такой образ и притягивает соответствует тому образу. Вот как не влюбится??? Спасибо автору этой идеи,портреты шикарный.
Здравствуйте! А эту книгу можно купить в электронке? Такое сокровище хочется иметь в руках. Как тут не вспомнить Кощея, который чах над своими сокровищами?
Превосходно!!! Оторваться невозможно
без комментариев.история высший класс!!!!!
Грандиозная и захватывающая история! Хочется читать и читать! Было бы классно, если бы по ней сняли фильм! Я в восторге от Адэра, восхищает его умение владеть собой, ум и понимание ситуации и людей! И Малика - за непосредственность и мудрость, загадочность и внутреннюю силу. Нравится мир, в котором живут герои. Пусть эта история не заканчивается! И хочется больше счастья для героев)
Невозможно оторваться. Это тот случай, когда после прочтения чего-то прекрасного, не можешь начать читать новую книгу, а ещё неделю ходишь и проживаешь прочитанное в голове по несколько раз. Не хочу заканчивать и не могу остановиться или хотя бы помедленнее читать...дни превратились в бессонные ночи, вынужденные трудовые будни и постоянное прокручивание и анализ прочитанного..Вобщем приступаю к четвёртой книге! Огромное спасибо, Вам, за то, что эта серия существует.
От книге к книге серия все больше затягивает. Вторую ночь сплю по 3 часа) Ракшада открыла новые грани Малики. С каждым героем прохожу его путь и проживаю отрезок жизни, описанный в романе. Удивительным образом вы погружаете читателей в сюжет. Причем, с каждой страницей ты все глубже проникаешь во внутренний мир героя. Роман - словно голограмма, постепенно осознаешь, что оказался внутри этого потрясающего мира. Смотришь глазами героев, разговариваешь их устами и даже шаблоны мышления примеряешь на себя. Просто волшебное произведение. До мурашек. До сердечного трепета. Браво!
Великолепно!!! Я в полнейшем восторге!!!
И опять я в восторге!!! Ну как можно так писать! Браво! А вы точно не оттуда?!?
Очень нравится, сама себе завидую, что почитаю еще 3 книги. При скачивании 3 части выдает ошибку или это только у меня?
Спасибо за книгу! Давно не получала от чтения такого удовольствия!
Эта история это нечто невероятное!!!Читая не хочется остановится ... Нет слов чтоб описать какое удовольствие во время чтения!!!Огромное спасибо!!!
Что ж вы делаете? Я из-за ваших книг третью ночь не высыпаюсь. Ну просто невозможно оторваться. Однозначно это лучшая история прочитанная за 2020 год, а прочитано немало (больше 150 книг). Но так меня не впечатлила ни одна. Вы мастер своего дела. Пишите пожалуйста еще и еще. Пусть Ваша муза живет вечно.
С каждым томом все интереснее и интригующе. Книга достойна экранизации , на мой взгляд.
Сколько же надо было перелопатить материала, чтобы так прописывать. Просто невероятный труд. Спасибо дорогой автор. И я просто счастлива, что впереди ещё 2 книги.
Иштар в целом мне нравится, юморной чувак... Если забыть, как они все познакомились. Но вот я так и не пойму его чувств к Малике... Любовью это не назовешь, но и не простая заинтересованность мужчины в женщине. Наверное ракшады в принципе не знают такого чувства, как любовь к конкретной женщине( не просто влечение).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена