https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712421671_49.jpg
#127 в Эпическое фэнтези
#333 в Историческое фэнтези
20.04.2016 — 29.04.2017
316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю небеса и автора, что теперь герои вне опасности. Долго держали читателя в напряжении. С нетерпением жду продолжение!
Не зря я надеялась на Иштара. Спасибо ему (и вам), что довел людей до Лайдары!
С большим нетерпением ждала продолжение, по несколько раз в день заглядывала в "библиотеку". Держите в напряжении сюжетом, замучили героев совсем))) Очень надеюсь на мастерство Иштара.
Прочла на одном дыханье! Будто сама находилась рядом на этих кораблях и видела буйство стихии. Хочется верить, что ракщад все же не исполни задуманное.
Пятая глава... Яростный рёв мотора...Скрип песка на зубах, вязкая грязь под ногами, рвущийся металлический трос. Стальные глаза Эша, стальные характеры ориентов, стальная выдержка Иштара....
Пятая глава. Морские соленые брызги. Невидимые под водой рифы, несущие смерть. Ледяное равнодушное небо. Тревожное ожидание шторма. И белый хоровод снежинок над дышащей холодом водой...
Очень интересная глава, основательно над ней поработали, наполнив морской тематикой. Очень переживаю за героев и надеюсь на хороший исход...
Спасибо!!!На одном дыхании!
Вот и пленник пригодился!.. У героев и населения страны, затянулась тёмная полоса... Жду продолжение!
Грею себя надеждой, что Адер и Малика будут вместе вопреки всему (Адер уже не раз показал, что может поступать вопреки норм и законов). С нетерпением жду продолжение!
Уважаемый автор!Спасибо за ответ.Цена книги на бумаге меня не смущает:все хорошее не может быть дешевым.Радует тот факт, что в эл.виде можно будет купить 2 книги,поэтому прошу вас прислать и ссылку где купить 1 книгу ,и сообщение об интернет-магазине, если это вас не затруднит.
Наслаждаюсь каждой строчкой, каждым словом этой удивительной истории, так похожей на правду, что захватывает дух... - от волшебно-красивых описаний, динамичных и живых диалогов, от головокружительных поворотов сюжета и непредсказуемых событий...
Спасибо за вашу книгу! Герои и события настолько реальны, что кажется я там в Грасс-де мор. У вас талант от бога.В аннотации к первой книге вы писали , что книга издана в Германии, хотелось бы узнать на русском ли языке и если да, то насколько возможно ее купить в ЕС.
Спасибо.эх,опять ждать проду !!!!Все так реалистично мне от стихии жутковато стало.Спасибо ещё раз!
Рада приступить к чтению третьей книги. За это время я успела проникнуться симпатией к главным героям, а некоторых даже полюбить. с неослабевающим интересом буду следить за дальнейшим развитием событий.
Ура!!!Вкусный кусочек!Выше всяких похвал!Вдохновения!
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена