https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712421671_49.jpg
#156 в Эпическое фэнтези
#408 в Историческое фэнтези
20.04.2016 — 29.04.2017
316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!Наконец - то продолжение! Спасательная операция началась!!!
Огромное спасибо!!!
Спасибо! Значит, Адэр знает, что Малика верховная жрица морун, также не может не видеть отношение Малики к себе. При этом он осознаёт, что появление в его жизни другой женщины убьёт Малику? Он ведь уже догадывается, что причиной сердечных приступов Малики является женщина в его постели? А какже то, что ради её жизни и здоровья пойдёт на все, даже пожертвует Грасс-дэ-мором, который они практически вдвоём воссоздали? Как же хочется залезть в голову Адэру (любому мужчине) и посмотреть о чем он самом деле думает, как сам себе объясняет их отношения и видит ли их совместное будущее.
А есть ещё Великий со своим советником Троем, для которых Малика простолюдинка и ведьма, опоившая Адэра. Если они поймут на что он готов пойти ради Малики? Им наверняка известно из истории такое явление как советница правителя - моруна и предположить под чьим влиянием Адэр превращает бывшую колонию в самостоятельное государство нетрудно.
А может моруны помогут своей верховной?
В том, что Адэр вытащит её из Братства не сомневаюсь. Интересно кто его финансирует? Кому из богатых и сильных мира мешает истинная вера?
С нетерпением ждала продолжение. Малика всё ещё в опасности, вы держите читателя в напряжении. Не устаю восхищаться, как хорошо, с погружением в сюжет написано! Жду!
Не думала, что книга может так увлечь. Браво, автор. Читаю и анализирую: вроде и написано простыми фразами, но очень захватывает. За каждого героя переживаю, как за себя ( и не только за положительных). Автор, Вы не финансист, Вы - психолог. Очень точно подмечены характеры и настроения героев. Книга уносит в свой виртуальный мир, и кажется что ты уже один из ее реальных героев. Потрясающее произведение, увлекательный мир, незабываемый сюжет!
Уважаемый автор! Ваши проды самые долгожданные в моей библиотеке, но их так давно не было.
Спасибо Вам огромное!!!
Держите в напряжении. Малика в опасности, Адэр готов на всё, чччтобы спасти её. Когда же он признается себе, что влюблён по-настоящему? Жду продолжение!
Держу кулаки за Эйру, спасибо за продолжение
Хорошо устроились Праведные братья... Переживаю за Малику, жду продолжение!
Спасибо. Только моруне по силам навести здесь порядок.
Жутковатое место, "жизнь без греха" ещё менее привлекательна, чем грешная... Теперь Малика в опасности. С нетерпением жду продолжение!
Спасибо.Какой жуткий город,мурашки прям.Страшно очень за Малику.
Спасибо!!!Были слезы о семье Хлыста,очень тронуло. Опять испытания и тревоги у наших героев.Вдохновения!
Переживаю за судьбы героев. Очень жаль и Малику, и Вилара, и Адера... Вы поставили их в такое положение, что положительный итог развития событий просто невозможен. Неужели Малика умрёт? ..Если да, то, когда я это узнаю, будет чёрный день для меня.
Переживала за главных героев, ждала повествования о них. Но описанный вами мир очень многогранен, интересно было узнать о судьбе второстепенного героя, который более отрицательный, чем положительный. С большим нетерпением ожидаю продолжение!.
Как страшно! Неужели Хлысту суждено убить Малику?
Спасибо! Каждое слово отражается чувствами, словно ты рядом с героями и дышишь одним воздухом и сердце в такт бъется!
Эйра как всегда на высоте!!!Спасибо!!!Ждем дальше продолжение )))
Спасибо за продолжение!!! Рада, что Малика не подвела!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена