Книга. "Трон Знания. Книга 3" читать онлайн

Трон Знания. Книга 3

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Рейтинг:
3892
4454 957840

Текущий рейтинг:
#156 в Эпическое фэнтези
#408 в Историческое фэнтези


Полный текст 420 стр.

20.04.2016 — 29.04.2017


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 3"

Продолжение истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.

ЭПИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ.

Автор обложки: Александра Коломейцева

316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2016, 22:50:06

Спасибо!Наконец - то продолжение! Спасательная операция началась!!!

avatar
20.08.2016, 10:52:56

Огромное спасибо!!!

avatar
20.08.2016, 08:25:34

Спасибо! Значит, Адэр знает, что Малика верховная жрица морун, также не может не видеть отношение Малики к себе. При этом он осознаёт, что появление в его жизни другой женщины убьёт Малику? Он ведь уже догадывается, что причиной сердечных приступов Малики является женщина в его постели? А какже то, что ради её жизни и здоровья пойдёт на все, даже пожертвует Грасс-дэ-мором, который они практически вдвоём воссоздали? Как же хочется залезть в голову Адэру (любому мужчине) и посмотреть о чем он самом деле думает, как сам себе объясняет их отношения и видит ли их совместное будущее.
А есть ещё Великий со своим советником Троем, для которых Малика простолюдинка и ведьма, опоившая Адэра. Если они поймут на что он готов пойти ради Малики? Им наверняка известно из истории такое явление как советница правителя - моруна и предположить под чьим влиянием Адэр превращает бывшую колонию в самостоятельное государство нетрудно.
А может моруны помогут своей верховной?
В том, что Адэр вытащит её из Братства не сомневаюсь. Интересно кто его финансирует? Кому из богатых и сильных мира мешает истинная вера?

avatar
19.08.2016, 12:27:16

С нетерпением ждала продолжение. Малика всё ещё в опасности, вы держите читателя в напряжении. Не устаю восхищаться, как хорошо, с погружением в сюжет написано! Жду!

avatar
15.08.2016, 22:01:07

Не думала, что книга может так увлечь. Браво, автор. Читаю и анализирую: вроде и написано простыми фразами, но очень захватывает. За каждого героя переживаю, как за себя ( и не только за положительных). Автор, Вы не финансист, Вы - психолог. Очень точно подмечены характеры и настроения героев. Книга уносит в свой виртуальный мир, и кажется что ты уже один из ее реальных героев. Потрясающее произведение, увлекательный мир, незабываемый сюжет!

avatar
14.08.2016, 05:34:34

Уважаемый автор! Ваши проды самые долгожданные в моей библиотеке, но их так давно не было.

avatar
28.07.2016, 15:34:23

Спасибо Вам огромное!!!

avatar
27.07.2016, 11:30:27

Держите в напряжении. Малика в опасности, Адэр готов на всё, чччтобы спасти её. Когда же он признается себе, что влюблён по-настоящему? Жду продолжение!

avatar
25.07.2016, 13:18:07

Держу кулаки за Эйру, спасибо за продолжение

avatar
24.07.2016, 18:51:30

Хорошо устроились Праведные братья... Переживаю за Малику, жду продолжение!

avatar
24.07.2016, 11:13:31

Спасибо. Только моруне по силам навести здесь порядок.

avatar
22.07.2016, 10:26:39

Жутковатое место, "жизнь без греха" ещё менее привлекательна, чем грешная... Теперь Малика в опасности. С нетерпением жду продолжение!

avatar
22.07.2016, 07:30:39

Спасибо.Какой жуткий город,мурашки прям.Страшно очень за Малику.

avatar
18.07.2016, 12:56:59

Спасибо!!!Были слезы о семье Хлыста,очень тронуло. Опять испытания и тревоги у наших героев.Вдохновения!

avatar
18.07.2016, 12:40:05

Переживаю за судьбы героев. Очень жаль и Малику, и Вилара, и Адера... Вы поставили их в такое положение, что положительный итог развития событий просто невозможен. Неужели Малика умрёт? ..Если да, то, когда я это узнаю, будет чёрный день для меня.

avatar
15.07.2016, 15:39:12

Переживала за главных героев, ждала повествования о них. Но описанный вами мир очень многогранен, интересно было узнать о судьбе второстепенного героя, который более отрицательный, чем положительный. С большим нетерпением ожидаю продолжение!.

avatar
15.07.2016, 08:42:50

Как страшно! Неужели Хлысту суждено убить Малику?

avatar
06.07.2016, 08:37:35

Спасибо! Каждое слово отражается чувствами, словно ты рядом с героями и дышишь одним воздухом и сердце в такт бъется!

avatar
04.07.2016, 23:12:55

Эйра как всегда на высоте!!!Спасибо!!!Ждем дальше продолжение )))

avatar
04.07.2016, 22:39:49

Спасибо за продолжение!!! Рада, что Малика не подвела!