Книга. "Трон Знания. Книга 3" читать онлайн

Трон Знания. Книга 3

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Рейтинг:
3892
4453 957728

Текущий рейтинг:
#161 в Эпическое фэнтези
#411 в Историческое фэнтези


Полный текст 420 стр.

20.04.2016 — 29.04.2017


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 3"

Продолжение истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.

ЭПИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ.

Автор обложки: Александра Коломейцева

316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2016, 14:15:04

Спасибо! Очень порадовали быстрым продолжением!

avatar
02.07.2016, 19:18:20

Фух,можно выдохнуть.Читала задержав дыхание.Спасибо!!!

avatar
01.07.2016, 23:22:55

Спасибо за продолжение.

avatar
26.06.2016, 13:43:44

Большое спасибо!!!глоток свежего воздуха!!!Жалко Вилара ,но он упустил свой шанс.Ждем сюрпризов на балу)))

avatar
26.06.2016, 13:19:45

Прервали в такой момент!.. Быстрее продолжение! Всегда с нетерпением жду момент, когда вижу новую часть - опять погружаюсь в атмосферу созданного вами мира!

avatar
24.06.2016, 07:04:01

Что же он с ней делает?! Надежда предательски запускает ростки, но следующий поступок Адера опять сдерет все до кровоточащих ран. Плачу... Когда же он прозреет? Если он не думает об их общем будущем, то каким видит его для Малики?

avatar
22.06.2016, 16:47:11

И такой человек судит других? Трудно навести в стране порядок, раз на страже закона такие люди. Спасибо, что не задержали продолжение!

avatar
22.06.2016, 15:50:09

Спасибо!маловато конечно))читатели очень прожорлевые им всегда мало)))Вдохновения!

avatar
20.06.2016, 15:13:42

Не перестаю восхищаться Маликой (к Эйре ещё не привыкла)))
Читаю с огромным удовольствием, спасибо вам за книгу!

avatar
14.06.2016, 13:21:39

Ура, продолжение! Малика оживает и снова в игре! Позабавили названия оттенков. С нетерпением жду дальнейшего развития событий.

avatar
11.06.2016, 20:25:31

От этой книги невозможно оторваться. Главы вздымаются, как волны, как мерные валы, проходят сквозь сердце, обдавая холодными брызгами. Невероятно, но в книге нет второстепенных героев. Характеры нарисованы объёмно, сцены мастерски выписаны до мельчайших подробностей, и создается эффект присутствия - словно смотришь фильм - увлекательный, захватывающий, суровый и беспощадно правдивый. Какая к черту фантастика - перед нами жизнь!.
Встречи и расставания, ненависть и любовь, блистающая вершина счастья и бездна беспредельного отчаяния. Читаешь - и внутри тебя поднимаются волны, бушует шторм. свистит ветер и ... и.... Мне не хватает слов...
Огромная благодарность автору за - так вот просто подаренную читателям великолепную книгу.

avatar
11.06.2016, 17:07:39

Не смогла сдержать слёз, читая финал главы. Иштар - трудно подобрать определение - хороший мужчина, зря Малика влюбилась в Адэра... С нетерпением жду продолжение, рада, что Малике не удалось сбежать.

avatar
09.06.2016, 12:09:00

Ой! В такой критический момент оборвали повествование! Скорее продолжение, я и так с нетерпением жду каждую часть, а теперь буду "мучительно" ждать...

avatar
08.06.2016, 09:15:15

Спасибо!Спасибо!Спасибо!Страсти кипят!!!Жду продолжения!Что же ждет Малику у морун?Загадки))

avatar
06.06.2016, 19:06:28

Спасибо! Как же хочется чтобы все закончилось хорошо!

avatar
06.06.2016, 12:42:17

Спасибо за продолжение, неужели Малике удастся убежать? Жду развития событий!

avatar
06.06.2016, 08:51:59

Спасибо за Малику, такую нежную и одновременно сильную, которая любит так, что сердце заходится и дышать забываешь, но при этом понимает, что никогда им не быть вместе, она рядом пока нужна, как только все немного наладится, она уйдет. И уже сколько раз пыталась. Она умирает от безответной любви, а он даже не понимает, не видит её чувств.
История захватывает и не отпускает, прекрасная книга, спасибо!
Просьба - не дайте ей умереть, она достойна счастья!

avatar
03.06.2016, 10:54:38

С большим нетерпением ждала, когда снова погружусь в вашу волшебную страну с такими разными, и дорогими сердцу, героями. Не перестаю восхищаться, как у вас получается так писать, будто вы были очевидцем происходящего.

avatar
22.05.2016, 08:37:32

Супер!Класс!!!Спасибо!!!Вдохновения и жду продолжения!!!!

avatar
20.05.2016, 19:30:21

Большое спасибо! Начинаешь читать и море эмоций сразу!