https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712421671_49.jpg
#126 в Эпическое фэнтези
#332 в Историческое фэнтези
20.04.2016 — 29.04.2017
316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Адэр наговорил, а кто будет следить за исполнением? Угрозами многлетний склад жизни не переделаешь, без священников не обойтись.
Не хватило ощущений Малики от поцелуя. Или она запретила себе думать и просто наслаждается тем, что доступно
Спасибо!Умеете держать в напряжении))
Спасибо! Уже месяц я в напряжении - как же все разрешится?
Спасибо! Это был единственный выход, чтобы паства разуверилась в праведном отце. А Малику ждёт ещё встреча с сестрой Адэра
Наконец-то! Малика вырвалась из ада плена почти невредимой. Спасибо вам. Верю, что в Авраасе наведут порядок. С нетерпением буду ждать дальнейших событий!
Спасибо!Проду ждать долго,но терплю,потому что знаю будет интересно!!!!
Спасибо! Тревожно, как смогут одолеть эту секту и излечить сознание людей. А Малика опять жертвует собой, нет ей ни отдыха, ни радости. Может Адэр сможет её чем-нибудь порадовать?
Спасибо за продолжение, ждала с нетерпением, и... опять оставили читателя в напряжении: Малика. в опасности. Интересно, как разрулится ситуация! ЖДу!
Ох,жесть.других слов нет .Спасибо
Умеете же вы держать в напряжении! (Моруны всё-таки лгут, если этого требуют обстоятельства? Малика ведь не ведьма... Хотя, "ведьма" означает ведующая, знающая, насколько я помню...) С нетерпением жду продолжение!
Глава 18. Не думала, что дамы из высшего общества так развратны. Я бы не хотела оказаться с ними рядом. Их поведение, их нравы - достойны презрения. Картина бала нарисована автором великолепно, тем омерзительнее восприятие. Похотливые дамочки королевских кровей. Их научили этикету и забыли научить вести себя пристойно. Всыпать бы им... Впрочем,может, кому-то из читательниц это пришлось по душе. Извините, я не с вами.. :)))
Комментарий к 15 главе будет коротким, как сама глава, и таким же ёмким. Браво!
А как же "моруны никогда не врут"?
Спасибо!Нагнали страха!Что же придумали, за Малику страшновато.
Что же это такое?.. Малика находится ещё в большей опасности, чем раньше... Жду продолжение!
Большое спасибо!
Жутко. Это страшнее чем приключения всякой вымышленной нечисти. Написано просто и сильно. Спасибо!
А что же в это время делает Малика? Жду продолжение!
Спасибо! Не ждала так быстро проду, порадовали
Десятая глава поразила точностью определений. Небо, море и горы - то, чем можно любоваться бесконечно. Размышления изводят. Свобода - это ни от кого не зависеть и никому не принадлежать. Последнее очень нравится.
Когда тебе не нужен мир и ты ему не нужна, то четыре стены не тюрьма, а благословенный рай. "Малике не нужен этот мир и она ему не нужна". Тогда почему она ревнует - Вилара к ветонке, которая к нему клеится, Адэра ко всем его шлюхам,, Иштара пока не к кому ревновать, но забыть его у Малики не получается. Кто же из троих расстанется со свободой? Из четверых, я забыла Малику. Да и стоит ли менять свободу на этих... .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена