Книга. "Трон Знания. Книга 3" читать онлайн

Трон Знания. Книга 3

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Рейтинг:
3891
4453 957603

Текущий рейтинг:
#126 в Эпическое фэнтези
#332 в Историческое фэнтези


Полный текст 420 стр.

20.04.2016 — 29.04.2017


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 3"

Продолжение истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.

ЭПИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ.

Автор обложки: Александра Коломейцева

316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2016, 09:42:18

Спасибо! Адэр наговорил, а кто будет следить за исполнением? Угрозами многлетний склад жизни не переделаешь, без священников не обойтись.
Не хватило ощущений Малики от поцелуя. Или она запретила себе думать и просто наслаждается тем, что доступно

avatar
23.09.2016, 22:11:19

Спасибо!Умеете держать в напряжении))

avatar
19.09.2016, 11:32:53

Спасибо! Уже месяц я в напряжении - как же все разрешится?

avatar
23.09.2016, 21:02:44

Спасибо! Это был единственный выход, чтобы паства разуверилась в праведном отце. А Малику ждёт ещё встреча с сестрой Адэра

avatar
23.09.2016, 20:39:34

Наконец-то! Малика вырвалась из ада плена почти невредимой. Спасибо вам. Верю, что в Авраасе наведут порядок. С нетерпением буду ждать дальнейших событий!

avatar
19.09.2016, 11:31:07

Спасибо!Проду ждать долго,но терплю,потому что знаю будет интересно!!!!

avatar
19.09.2016, 01:31:27

Спасибо! Тревожно, как смогут одолеть эту секту и излечить сознание людей. А Малика опять жертвует собой, нет ей ни отдыха, ни радости. Может Адэр сможет её чем-нибудь порадовать?

avatar
18.09.2016, 21:50:01

Спасибо за продолжение, ждала с нетерпением, и... опять оставили читателя в напряжении: Малика. в опасности. Интересно, как разрулится ситуация! ЖДу!

avatar
02.09.2016, 09:06:20

Ох,жесть.других слов нет .Спасибо

avatar
02.09.2016, 11:03:07

Умеете же вы держать в напряжении! (Моруны всё-таки лгут, если этого требуют обстоятельства? Малика ведь не ведьма... Хотя, "ведьма" означает ведующая, знающая, насколько я помню...) С нетерпением жду продолжение!

avatar
05.09.2016, 19:08:25

Глава 18. Не думала, что дамы из высшего общества так развратны. Я бы не хотела оказаться с ними рядом. Их поведение, их нравы - достойны презрения. Картина бала нарисована автором великолепно, тем омерзительнее восприятие. Похотливые дамочки королевских кровей. Их научили этикету и забыли научить вести себя пристойно. Всыпать бы им... Впрочем,может, кому-то из читательниц это пришлось по душе. Извините, я не с вами.. :)))

avatar
05.09.2016, 16:48:35

Комментарий к 15 главе будет коротким, как сама глава, и таким же ёмким. Браво!

avatar
01.09.2016, 21:20:59

А как же "моруны никогда не врут"?

avatar
29.08.2016, 23:04:58

Спасибо!Нагнали страха!Что же придумали, за Малику страшновато.

avatar
29.08.2016, 15:46:11

Что же это такое?.. Малика находится ещё в большей опасности, чем раньше... Жду продолжение!

avatar
28.08.2016, 18:39:54

Большое спасибо!

avatar
28.08.2016, 06:14:19

Жутко. Это страшнее чем приключения всякой вымышленной нечисти. Написано просто и сильно. Спасибо!

avatar
25.08.2016, 12:33:03

А что же в это время делает Малика? Жду продолжение!

avatar
24.08.2016, 23:17:28

Спасибо! Не ждала так быстро проду, порадовали

avatar
20.08.2016, 21:47:34

Десятая глава поразила точностью определений. Небо, море и горы - то, чем можно любоваться бесконечно. Размышления изводят. Свобода - это ни от кого не зависеть и никому не принадлежать. Последнее очень нравится.
Когда тебе не нужен мир и ты ему не нужна, то четыре стены не тюрьма, а благословенный рай. "Малике не нужен этот мир и она ему не нужна". Тогда почему она ревнует - Вилара к ветонке, которая к нему клеится, Адэра ко всем его шлюхам,, Иштара пока не к кому ревновать, но забыть его у Малики не получается. Кто же из троих расстанется со свободой? Из четверых, я забыла Малику. Да и стоит ли менять свободу на этих... .