Книга. "Трон Знания. Книга 3" читать онлайн

Трон Знания. Книга 3

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Рейтинг:
3891
4453 957614

Текущий рейтинг:
#152 в Эпическое фэнтези
#390 в Историческое фэнтези


Полный текст 420 стр.

20.04.2016 — 29.04.2017


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 3"

Продолжение истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.

ЭПИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ.

Автор обложки: Александра Коломейцева

316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2016, 16:58:49

Иштар и Галисия, которая оказалась не так уж глупа - герои следующей книги? С удовольствием буду ждать дальнейшего развития событий. Адэр зря обидел Малику, придётся заслужить её прощение... Спасибо за вашу фантазию, созданный вами мир и герои стали близкими, переживаю за них.

avatar
18.10.2016, 08:42:00

Думаете, что можно таким неоднозначным способом (финт ушами - вернув собственность владельцам газет, пароходов) добиться уважения для Малики у сильных мира? Или это была договоренность с ними?
Адэр устроил лучший день рождения для Малики. Не как правитель, а как друг.
Спасибо!
Герб Грасс-дэ-мора - чайка и орёл или правитель и моруна. Не представила визуально как поддерживать щит крыльями, может клювами?

avatar
18.10.2016, 08:57:09

Спасибо! Не перестаю надеяться на один путь для Малики и Адэра!

avatar
18.10.2016, 10:27:16

Однажды её завернут в саван и положат на палубу, а потом она отправится в путешествие, обретя свободу... Скорее всего, так и будет, но такой финал ранит моё сердце... Жду продолжение.

avatar
12.10.2016, 08:03:49

Иштар хочет подставить Галисию?
Порвётся ли ещё одна струна? И забыть невозможно и любить нельзя. Остаётся только умереть. Так ведь Адэр не даст, не отпустит. Поднимись над болью Малика, "все пройдёт, и это тоже".
"Высокий стакан беседы..." - поэтично, как жемчужина в вышивке. Спасибо!

avatar
12.10.2016, 12:25:04

Бедная Малика, избавится ли она когда-нибудь от этих страданий? Жду продолжение!

avatar
10.10.2016, 07:08:18

Адэр не отпустит Малику, им ещё предстоит снести столько стен и дверей.
Сказал Галисиии, что любит. По привычке или не хотел обижать? Или считает самой подходящей партией?
Как же все сложно! Как в жизни. Спасибо!

avatar
09.10.2016, 15:00:35

Уважаю поступок Адэра. Но не вызовет ли он новых бед?.. Жду продолжение!

avatar
09.10.2016, 08:13:05

Элайну до подобной истерики довело "предательство" Вилара, если бы не это было бы её выступление таким эмоциональным? Элайна была уверена, что только ей принадлежит любовь Вилара. А тут ещё и брат выгоняет её из-за этой простолюдинки. Чего теперь от неё ждать?
А буря ночью это конечно состояние Малики. Когда же наступит весна и подует тёплый и ласковый ветер?

avatar
30.09.2016, 10:33:49

Бедная девушка! Боюсь даже представить, чем это закончится. И еще боюсь даже думать - как я буду жить дальше, когда прочту последнюю главу этой книги. Я все время заглядываю - нет ли продолжения. Настолько свыклась с ней - будто проживаю еще одну жизнь - яркую, хоть и нелегкую, но такую реальную, вместе с героями. Спасибо тебе, Такаббир!

avatar
30.09.2016, 15:55:28

Сколько Эйре осталось жить?

avatar
29.09.2016, 08:43:48

Больно! Малику не отравил яд слов Элайны, он был сопровождением к картине, где Адэр нежно целует любовницу то в щечку, то в шейку. Он никогда ничего не обещал Малике и ведёт себя совершенно логично как правитель. Если бы вёл себя так всегда, если бы не давал ей глупую надежду, показывая, что она для него дороже всего. Она же ещё маленькая, где же сил взять это все выдержать?
Не теряю надежду, что хитроумный Адэр найдёт выход. Буду ждать, спасибо.

avatar
29.09.2016, 12:34:42

Спасибо, что не заставили долго ждать. Моя догадка оказалась неверной, а жаль...

avatar
27.09.2016, 10:51:51

Адэр на что-то решился, боюсь спугнуть свою догадку и жду продолжение вашей волшебной книги.

avatar
27.09.2016, 16:59:24

Большое Вам спасибо!

avatar
27.09.2016, 04:25:22

Спасибо! Тревожно в ожидании бала.
Почему Адэр упорно зовёт Малику Эйрой, а другим не разрешает? Он создаёт себе мир, в котором только Адэр и Эйра, и она просто девушка, а никакая ни моруна? Может ошибаюсь, но что-то в этом есть.

avatar
26.09.2016, 08:23:35

Наконец то закончилась история сектантами,
интересно что будет делать Адэр со списком?
Малика узнает про этот список?

avatar
25.09.2016, 06:24:59

Ох, сколько эмоций! Спасибо Вам! Не даете и шанса остаться равнодушным :)

avatar
24.09.2016, 14:07:34

Спасибо, что не заставили долго ждать продолжение. Читаю с огромным удовольствием и жду, что будет дальше!

avatar
24.09.2016, 11:28:24

Спасибо!Потрясающе!