Книга. "Трон Знания. Книга 3" читать онлайн

Трон Знания. Книга 3

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Рейтинг:
3892
4453 957699

Текущий рейтинг:
#164 в Эпическое фэнтези
#402 в Историческое фэнтези


Полный текст 420 стр.

20.04.2016 — 29.04.2017


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 3"

Продолжение истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.

ЭПИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ.

Автор обложки: Александра Коломейцева

316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Невероятно! Очень нравится! Мои восхищения автору! Очень хотела бы иметь бумажный вариант книги, чтобы иногда перечитывать некоторые страницы.Прихожу с работы и читаю до часу ночи.Обязательно перечитаю через некоторое время снова.

Читаю и радуюсь,как хорошо ,что нашла Вас автор.На бумаге бы книги .

avatar
10.01.2018, 10:14:06

Спасибо большое , я выпала из жизни на пять дней пока все не прочитала , давно я не читала такого качественно текста . Автор это великолепно !!!! Вдохновение вам и продолжайте писать ,это определенно ваше .

avatar
12.12.2017, 23:24:46

Спасибо огромное! Читаю с упоением, никак не могу оторваться! От всей души желаю Вам вдохновения!

Я в восторге от первых двух книг, приступаю к третьей. Несмотря на жесткость и грубость правителя, иначе бы правителем он не был, Адэр мне симпатичен, смущает его необузданная похотливость. Интересно наблюдать за его непредсказуемостью на Совете, быстрое принятие решений.От всей души жалко Малику, не просто умную, но и мудрую девушку, очень надеюсь что в этом многострадальном мире она найдёт своё счастье.

Просто огромное, гигантское спасибо!
Великолепная книга, характеры и герои, которые просто перекручивают тебя изнутри - от любви до почт ненависти и снова к любви.
Великолепно.

avatar
13.11.2017, 18:07:35

Чем дальше читаю историю, тем сильнее во мне подозрение, что мать Адэра - моруна. Не просто так Моган вдовеет столько лет. Может, он против Малики не потому, что она плебейка, а потому что моруна? И он не хочет для своего сына такой же тяжёлой любви???
А ещё как-то все мутно с Зерваном: может, он окажется предком Малики и Адэра?
Интрига, в общем

Хотя мне уже далеко не двенадцать лет, но на обложке данной книги я пишу "Превосходно!" Спасибо, бегу к четвертой

avatar
23.11.2017, 01:44:42

Прекрасно!!
Только что дочитала. БалдЮ))
Автор, "высыхание" фантазии при написании серии Вам точно не грозит))))
Столько интересных переплетений... И этот список "признавшихся"...
Подтвердились мои подозрения на Галисию как ту, кто подкинула ему идею с бывшим наместником, а также сапфиры на её платье и последующее упоминание какого-то сапфирового украшения навели на мысль о тех самых двадцати неучтённых сапфирах.
Хлыст, видать, во все тяжкие кинулся...
Загадки ещё остались...

Ох, впечатлений масса, на самом деле!

Автор, огромное спасибо!!

avatar
19.11.2017, 16:42:59

О! Обложка другая. Мне нравится )))

avatar
03.11.2017, 21:15:47

Обожаю Макидора. Спасибо автору за такие эмоции в столь сильном произведении!

avatar
02.11.2017, 00:15:51

И снова сутки без сна!!! Первый раз мне жалко главную героиню, ну и папандос ((( Адэру явно не хватает самокопания, явно забил на свой психологический портрет!

avatar
26.10.2017, 13:33:16

Спасибо! Прочитала с удовольствием....
Один нюанс только: как можно поджечь темницу, если она в скале, чему там гореть?

avatar
19.10.2017, 22:03:37

По моему мнению. существует логическая несостыковка. На протяжении трех книг захудалые дворянчики и лица королевских фамилий называют Малику "простонародьем", "нечистой кровью", "плебейкой". Но ведь это не так. Малика происходит из рода морун, которые были древнейшими фамилиями и веками были приближены к трону династии Грасситов. Даже если они и не присваивали себе титулы маркиз и проч., их принадлежность к высшему благородному сословию несомненно.

avatar
16.10.2017, 16:50:11

Благодарю ! Очень интересный и захватывающий коктейль - роман и политика и немного магии :)

Огромнейшее спасибо за книгу!!!!!!!!

avatar
08.10.2017, 22:14:07

Очень эмоционально. Герои заставляют сопереживать себе, хотя часто очень раздражают.

Такую книгу надо печатать, такое прочтешь один раз и никогда не забудешь, классика нашего времени.

Такую книгу надо печатать, такое прочтешь один раз и никогда не забудешь, классика нашего времени.

Спасибо. Читаю взахлеб! Сколько эмоций возникает при чтении, проживаю все события вместе сгероями и так хочется ХЭ.