Книга. "Трон Знания. Книга 3" читать онлайн

Трон Знания. Книга 3

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Рейтинг:
3892
4453 957704

Текущий рейтинг:
#161 в Эпическое фэнтези
#410 в Историческое фэнтези


Полный текст 420 стр.

20.04.2016 — 29.04.2017


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 3"

Продолжение истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.

ЭПИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ.

Автор обложки: Александра Коломейцева

316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2018, 23:57:44

И третья книга меня восхитила! Спасибо ! Тороплюсь к четвертой!)))

avatar
28.08.2018, 01:15:15

Читается на одном дыхании. Спасибо!!!

avatar
25.08.2018, 00:28:42

Перед началом 4-й книги начинаю с тоской поглядывать на неоконченную пятую.

avatar
17.08.2018, 01:01:31

Начав читать первую книжку, я скорее разочаровалась. Не может быть такой глупой надменности, не может наследник быть никем, не может правитель так рисковать наследником и прочее и прочее. Сейчас, дойдя до третьей книги, я много переосмыслила. Примерила на себя, на окружающих и призналась честно, что более живых персонажей, честных... я не встречала давно. Это наверное иногда даже раздражает. Правда часто раздражает людей)

Полный восторг!!!!! Спасибо, произведение не отпускает с первого слова до последней точки...аплодирую стоя!!!! Получаю колоссальное удовольствие...вы Талантище!!! Браво!!!!

avatar
17.05.2018, 14:59:22

Не люблю такие книжки, как ваши.Просто терпеть не могу.Я из за них толком не сплю уже 2 сутки.Просто выпала из реальности.....Спасибо вам за отличный текст, интересные истории и побольше бы таких произведений.СПАСИБО.

avatar
11.05.2018, 20:12:47

Уважаемый автор! Ваши книги бесподобны, затягивают с первых же строк и потом остановится уже невозможно. Давно не встречала таких самобытных, особенных, увлекательных произведений. Большое Вам спасибо

avatar
11.05.2018, 20:04:27

Уважаемый Такабир,
Никогда раньше не писала комментарии о вашей книге не могу удержаться уже второй раз.
Не возможно удержаться.
Это не просто сильно, это взрыв.
Ваш талант вызывает восторг.
Спасибо!
Читаю очень много, но такую историю от которой не возможно оторваться не встречала давно

Спасибо! Потрясающая книга!

avatar
19.04.2018, 13:42:57

Спасибо большое за такие интересные книги и хотя я пока не могу начать четвертую, книги держали меня до последней страницы. Даже сейчас, нет желания начать что то другое, хочется подождать четвертую. Единственный момент, который мне показался немного странным - это то что морской народ, так мало знает о море и так плохо его чувствует, казалось бы уж кто лучше него должен чувствовать и понимать море, а тут они как-то совсем облажались. Понятно, что это нужно было для вознесения Иштара в герои, но все же ...

Большое спасибо за прекрасные книги. Не понимаю, почему такой маленький рейтинг. Может раньше выкладывались на другом ресурсе, а народу лень ткнуть кнопку понравилась?

avatar
12.04.2018, 21:21:29

Книги просто невероятные ! Спасибо Вам !)

avatar
10.04.2018, 11:37:17

Из книги в книгу мы наблюдаем как капризный, избалованный роскошью мальчик становиться взрослым, мудрым и жестким правителем. Адэр преодолевает много трудностей - прежде всего побеждает свои страхи, потому что не хочет быть бледной тенью своего отца, прозванного Великий. Адэр учится любить и уважать чувства других.
Суждено ли двум любящим сердцам соединиться?
Какие сюрпризы автор приготовил читателям?
Спасибо за книгу!

Я не могу оторваться.Спасибо!!! Огромное спасибо за этот мир,за любимых героев,за интересный сюжет.Я чувствую на губах соль и горный воздух в лёгких.Спасибо!!!

avatar
26.03.2018, 18:26:52

Спасибо за увлекательно роман!

Персонажи получились по-настоящему живыми. Им действительно сочувствуешь и переживаешь за них, что бывает при прочтении далеко не каждой книги.

Часть 38 стр. 5
"- Кого? -... - В Адера?" --> "- Кого? -... - Адера?"
Часть 41 стр. 4
"- Скинь груз, он тебя раздавить." -- "раздавит".

Серьёзные книги. Лёгким развлекательным чтивом этот цикл точно не назовёшь.
Часть 30 стр. 1 - мне кажется немного неподходящая здесь по смыслу фраза:
"- Не боритесь с Богом, мой король, и у меня не будет выбора."
На мой взгляд лучше подойдёт:
"- Не боритесь с Богом, мой король, и мне не нужно будет делать выбор."
или
"- Не боритесь с Богом, мой король, и мне не придётся выбирать."
Но это моё личное мнение, последнее слово, конечно, за Вами.

avatar
21.02.2018, 13:48:47

Читаю, не могу оторваться!!!

avatar
25.01.2018, 15:53:24

Спасибо! Читаю, уже неделю недосыпаю))