https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712421671_49.jpg
#164 в Эпическое фэнтези
#402 в Историческое фэнтези
20.04.2016 — 29.04.2017
316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ хочу Ваши книги в переплете!!! Прошу Вас автор воплотите мою мечту....Ваши книги должны стоять у меня на полке в числе моих любимых!
Слов нет...описать состояние сложно... хочу все книги прибрать загребущими ручонками и шептать: "Моя прелесссть"
Спасибо! В этой части столько событий, тайн, интриг... Некоторые моменты вызвали слезы. Спешу читать дальше!
Круто
Разболелось сердце момент на море шторм меня колотит катятся слезы...слов нет как на Яву полное погружение АВТОР БРАВО таких моментов каждая глава всего не сказать
Низкий поклон
Очень жаль Малику( Она мне нравится во всех трёх томах . Поступает достойно. Спасибо автор, Вам удаётся держать накал событий и страстей . Читаю дальше
Спасибо! Читаю и восхищаюсь!
Вы замечательный писатель, удачи вам в вашем творчестве,надеюсь,что вы и дальше будете нас радовать своими творениями
Спасибо,Очень нравится эпопея,но как же я злюсь на Муна и Йолу. Пусть Малика сдохнет от своей любви,но намекнуть Адэру никак нельзя,что что он её убивает своими "любовями" на стороне.Я понимаю,замысел автора и тайна Малики,но чисто по человечески не приемлю.
Почему такой низкий рейтинг??? Замечательная сага!!!! Такую бы Малику, да в наше время!!!!
Просто ЗДОРОВО!!! Не могу оторваться от Ваших книг! Огромное СПАСИБО!!!
ооох читаю и злюсь на Иштара ,на Адэра !!!Неужели Адэр до сих пор не понимает что любит Эйру,и что это взаимно!?! Аааааа а Иштар!?! зачем он так сделал,зачем ей Малика там в Ракшаде,где женщина никто ?Я думала что она ему нравится,как сестра,как хороший и умный человек. И ведь знает что ей Там будет тяжело без Адэра!!!!
Я высказалась ))пойду читать дальше,может всё пойму....
Это настоящее Произведение с большой буквы. Спасибо автору. Присвоила все возможные награды. Очень достойный труд.
А Адэра мне прям жалко стало,Как же тяжело сейчас ему,И погода ужасная как назло (((Всё против него будто
Завидую тем кто ещё не читал. Замечательно! Огромное спасибо!
Боже читаю и реву,какой же Вилар хороший и за что ему это ?Ну почему Малика не его пара?Как он её любит ,заботится,как переживает....Надеюсь он встретит свою пару....Ловлю себя на мысли ,что боюсь читать дальше,люблю каждого героя...со мной это впервые происходит...Обычно я переживаю только за главных героев а здесь все главные!!!!Моя мечта увидеть эту сказку на экране !!!!
Начав читать эту книгу, осознала, что горячка после заплыва по первым двум частям схлынула и пришло понимание... я читаю волшебное произведение!!! Это не роман, не история, не приключение, нет... - это нечто большее. Эта книга как дорогое, элитное вино! Ее хочется смоковать, здесь не приемлима спешка и суета. Только полное погружение, растворение, проникновение в каждую фразу, в каждое слово! Для меня эта книга стала самой чудесной и волшебной из серии ( возможно, это временно и с ней поспорит заключительная часть. Благодарю Вас, за чудесный слог, за обьемных героев и за этот придуманный мир, который воспринимается как реальный! Волшебная книга!
Zamechatel'no!!Spasibo!innav
Что то я не поняла)))Иштар влюбился в Малику что ли)))Вот везёт бабе,столько поклонников))выбирай не хочу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена