Книга. "Трон Знания. Книга 3" читать онлайн

Трон Знания. Книга 3

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Рейтинг:
3892
4453 957697

Текущий рейтинг:
#164 в Эпическое фэнтези
#402 в Историческое фэнтези


Полный текст 420 стр.

20.04.2016 — 29.04.2017


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 3"

Продолжение истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.

ЭПИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ.

Автор обложки: Александра Коломейцева

316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я хочу Ваши книги в переплете!!! Прошу Вас автор воплотите мою мечту....Ваши книги должны стоять у меня на полке в числе моих любимых!

avatar
16.12.2018, 05:44:57

Слов нет...описать состояние сложно... хочу все книги прибрать загребущими ручонками и шептать: "Моя прелесссть"

Спасибо! В этой части столько событий, тайн, интриг... Некоторые моменты вызвали слезы. Спешу читать дальше!

Разболелось сердце момент на море шторм меня колотит катятся слезы...слов нет как на Яву полное погружение АВТОР БРАВО таких моментов каждая глава всего не сказать

Низкий поклон

avatar
17.11.2018, 23:53:22

Очень жаль Малику( Она мне нравится во всех трёх томах . Поступает достойно. Спасибо автор, Вам удаётся держать накал событий и страстей . Читаю дальше

avatar
12.11.2018, 13:30:56

Спасибо! Читаю и восхищаюсь!

Вы замечательный писатель, удачи вам в вашем творчестве,надеюсь,что вы и дальше будете нас радовать своими творениями

avatar
21.10.2018, 14:23:37

Спасибо,Очень нравится эпопея,но как же я злюсь на Муна и Йолу. Пусть Малика сдохнет от своей любви,но намекнуть Адэру никак нельзя,что что он её убивает своими "любовями" на стороне.Я понимаю,замысел автора и тайна Малики,но чисто по человечески не приемлю.

avatar
11.10.2018, 13:35:07

Почему такой низкий рейтинг??? Замечательная сага!!!! Такую бы Малику, да в наше время!!!!

avatar
10.10.2018, 09:09:09

Просто ЗДОРОВО!!! Не могу оторваться от Ваших книг! Огромное СПАСИБО!!!

avatar
17.09.2018, 13:54:27

ооох читаю и злюсь на Иштара ,на Адэра !!!Неужели Адэр до сих пор не понимает что любит Эйру,и что это взаимно!?! Аааааа а Иштар!?! зачем он так сделал,зачем ей Малика там в Ракшаде,где женщина никто ?Я думала что она ему нравится,как сестра,как хороший и умный человек. И ведь знает что ей Там будет тяжело без Адэра!!!!
Я высказалась ))пойду читать дальше,может всё пойму....

avatar
15.09.2018, 09:52:14

Это настоящее Произведение с большой буквы. Спасибо автору. Присвоила все возможные награды. Очень достойный труд.

avatar
06.09.2018, 23:26:11

А Адэра мне прям жалко стало,Как же тяжело сейчас ему,И погода ужасная как назло (((Всё против него будто

avatar
11.09.2018, 01:58:20

Завидую тем кто ещё не читал. Замечательно! Огромное спасибо!

avatar
12.09.2018, 20:07:05

Боже читаю и реву,какой же Вилар хороший и за что ему это ?Ну почему Малика не его пара?Как он её любит ,заботится,как переживает....Надеюсь он встретит свою пару....Ловлю себя на мысли ,что боюсь читать дальше,люблю каждого героя...со мной это впервые происходит...Обычно я переживаю только за главных героев а здесь все главные!!!!Моя мечта увидеть эту сказку на экране !!!!

avatar
12.06.2018, 00:40:17

Начав читать эту книгу, осознала, что горячка после заплыва по первым двум частям схлынула и пришло понимание... я читаю волшебное произведение!!! Это не роман, не история, не приключение, нет... - это нечто большее. Эта книга как дорогое, элитное вино! Ее хочется смоковать, здесь не приемлима спешка и суета. Только полное погружение, растворение, проникновение в каждую фразу, в каждое слово! Для меня эта книга стала самой чудесной и волшебной из серии ( возможно, это временно и с ней поспорит заключительная часть. Благодарю Вас, за чудесный слог, за обьемных героев и за этот придуманный мир, который воспринимается как реальный! Волшебная книга!

avatar
09.09.2018, 14:55:04

Zamechatel'no!!Spasibo!innav

avatar
06.09.2018, 23:24:38

Что то я не поняла)))Иштар влюбился в Малику что ли)))Вот везёт бабе,столько поклонников))выбирай не хочу))