https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712421671_49.jpg
#127 в Эпическое фэнтези
#333 в Историческое фэнтези
20.04.2016 — 29.04.2017
316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто курит автор?Я тоже хочу!
Прочёл три книги за трое суток!
5 баллов!
Замечательно! Огромное спасибо.
Восторг! Как я рада, что наткнулась на Ваши книги! Благодарю
Спасибо Вам за серию!
СПАСИБО!
Прочитала третью книгу, благодарю вас, автор! Восторг!
Пожалуйста, напечатайте.
С таким захлебом после долгой раскачки читала только Робин Хобб "Волшебный корабль".
Потом долго болела книгой и не могла ничего читать.
Есть книги, которые не позволяешь себе читать дважды. Они, как омут - входишь с трудом, находясь внутри, захлебываешься эмоциями, выныриваешь и осознаешь - не повторить.
Издайте серию, пожалуйста. Она должна быть живой и на полках.
Очень захватывающе! Но в момент, когда лопнула вторая струна- хотелось сказать- беги к своим, прими обет безбрачия, плюнь на этого самовлюбленного болвана! Но! Есть ещё две книги, читаю дальше.
Вы, автор, настоящий словесник, спасибо за произведение, читается с огромным интересом.
Серия очень нравится. Прочитала 2 книги, из-за проблем с интернетом не могла два дня загрузить третью, извелась вся. Спасибо за интересный мир, у меня ничего не вызывает удивления, это же фантазия, автор сам решает, что в его мире будет происходить.
Прочитала сагу, под большим впечатлением: и плакала, и смеялась. Дома , признаюсь, встали колом все дела, пока не прочла все книги. огромное спасибо автору, интересный мир, красивая и трагичная любовь, до боли в сердце.Первую и вторую книги купила на Литресе, жду еще три, чтобы в дальнейшем перечитывать и перечитывать. Для меня эта сага на одной полке любимых произведений вместе с книгами Марии Семеновой, Сагой о Форсайтах Джона Голсуорси, ПЛИО Джорджа Мартина, книгами Джо Аберкромби, как то так.
Сравнить могу только с прочитанными в детстве "Три мушкетера" или "Анжелика".Автору спасибо и вдохновения.
Давно хотела написать этот комментарий. Читая интересную для меня книгу, я всегда визуалирую главных героев. так вот Малика для меня с самого первого описания ее внешности в первой книге обрела лицо и фигуру молодой Моники Беллуччи.
я не поняла, моруна не различает цвета пока девственница или различает все таки пока невинность не потеряла, а потом все серое становится??
Спасибо автору и вашему музу за оригинальную, захватывающую и прекрасную книгу.
Спасибо! Авраас убийца и насильник, создал рассадник таких же себе подобных.
Спасибо большое,как всегда великолепно написано.
Очень талантливо, ваш ум и сюжет поражают!!!!! Иду читать дальше!!!!
Странная все же любовь у ггероев получается...
Он дважды ... или больше?.. пытается ее изнасиловать. Ну потому что очень этого хочет или пьян и хочет...
Она ему все прощает.
Она жалеет всех его любовниц.
Она просто святая с двумя инфарктами за плечами.
Очень очень очень странные взаимоотношения
Ну первое предсказание сбылось......подарил
все таки повезло Малике.....могли там и сжечь ее...а на площадь урну с прахом выставить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена