Книга. "Трон Знания. Книга 3" читать онлайн

Трон Знания. Книга 3

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Рейтинг:
3891
4453 957587

Текущий рейтинг:
#127 в Эпическое фэнтези
#333 в Историческое фэнтези


Полный текст 420 стр.

20.04.2016 — 29.04.2017


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 3"

Продолжение истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.

ЭПИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ.

Автор обложки: Александра Коломейцева

316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2020, 22:48:49

Что курит автор?Я тоже хочу!
Прочёл три книги за трое суток!
5 баллов!

avatar
27.01.2020, 15:09:13

Замечательно! Огромное спасибо.

avatar
23.01.2020, 00:15:20

Восторг! Как я рада, что наткнулась на Ваши книги! Благодарю

Спасибо Вам за серию!

avatar
12.01.2020, 16:41:04

СПАСИБО!

avatar
10.01.2020, 00:55:05

Прочитала третью книгу, благодарю вас, автор! Восторг!

Пожалуйста, напечатайте.
С таким захлебом после долгой раскачки читала только Робин Хобб "Волшебный корабль".

Потом долго болела книгой и не могла ничего читать.
Есть книги, которые не позволяешь себе читать дважды. Они, как омут - входишь с трудом, находясь внутри, захлебываешься эмоциями, выныриваешь и осознаешь - не повторить.
Издайте серию, пожалуйста. Она должна быть живой и на полках.

avatar
16.11.2019, 01:16:00

Очень захватывающе! Но в момент, когда лопнула вторая струна- хотелось сказать- беги к своим, прими обет безбрачия, плюнь на этого самовлюбленного болвана! Но! Есть ещё две книги, читаю дальше.
Вы, автор, настоящий словесник, спасибо за произведение, читается с огромным интересом.

avatar
19.10.2019, 13:05:57

Серия очень нравится. Прочитала 2 книги, из-за проблем с интернетом не могла два дня загрузить третью, извелась вся. Спасибо за интересный мир, у меня ничего не вызывает удивления, это же фантазия, автор сам решает, что в его мире будет происходить.

Прочитала сагу, под большим впечатлением: и плакала, и смеялась. Дома , признаюсь, встали колом все дела, пока не прочла все книги. огромное спасибо автору, интересный мир, красивая и трагичная любовь, до боли в сердце.Первую и вторую книги купила на Литресе, жду еще три, чтобы в дальнейшем перечитывать и перечитывать. Для меня эта сага на одной полке любимых произведений вместе с книгами Марии Семеновой, Сагой о Форсайтах Джона Голсуорси, ПЛИО Джорджа Мартина, книгами Джо Аберкромби, как то так.

Сравнить могу только с прочитанными в детстве "Три мушкетера" или "Анжелика".Автору спасибо и вдохновения.

avatar
04.10.2019, 10:52:59

Давно хотела написать этот комментарий. Читая интересную для меня книгу, я всегда визуалирую главных героев. так вот Малика для меня с самого первого описания ее внешности в первой книге обрела лицо и фигуру молодой Моники Беллуччи.

avatar
24.08.2019, 19:50:29

я не поняла, моруна не различает цвета пока девственница или различает все таки пока невинность не потеряла, а потом все серое становится??

avatar
03.08.2019, 20:02:14

Спасибо автору и вашему музу за оригинальную, захватывающую и прекрасную книгу.

avatar
02.08.2019, 16:34:13

Спасибо! Авраас убийца и насильник, создал рассадник таких же себе подобных.

avatar
01.08.2019, 08:45:07

Спасибо большое,как всегда великолепно написано.

avatar
18.07.2019, 00:45:12

Очень талантливо, ваш ум и сюжет поражают!!!!! Иду читать дальше!!!!

avatar
17.06.2019, 10:23:35

Странная все же любовь у ггероев получается...
Он дважды ... или больше?.. пытается ее изнасиловать. Ну потому что очень этого хочет или пьян и хочет...
Она ему все прощает.
Она жалеет всех его любовниц.
Она просто святая с двумя инфарктами за плечами.
Очень очень очень странные взаимоотношения

avatar
21.05.2019, 14:13:46

Ну первое предсказание сбылось......подарил

avatar
20.05.2019, 22:17:16

все таки повезло Малике.....могли там и сжечь ее...а на площадь урну с прахом выставить