Книга. "Трон Знания. Книга 3" читать онлайн

Трон Знания. Книга 3

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Рейтинг:
3890
4452 957509

Текущий рейтинг:
#127 в Эпическое фэнтези
#317 в Историческое фэнтези


Полный текст 420 стр.

20.04.2016 — 29.04.2017


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 3"

Продолжение истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.

ЭПИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ.

Автор обложки: Александра Коломейцева

316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2020, 19:07:12

Мне кажется Галисию ждет большое разочарование.. Разве можно быть такой наивной или даже глупой... Ведь у нее должно быть хоть немного мозгов что б узнать в какую страну она едет.

avatar
01.10.2020, 11:05:37

Читаю уже третью книгу, это просто феерично. В полном восторге, читаю и не знаю что ожидать, переживаю, сочувствую, боюсь все в перемешку.

avatar
22.09.2020, 15:15:59

Обложка просто фантастическая!

avatar
12.09.2020, 13:32:23

Какое счастье найти такие книги!!!! Как же редко попадается то, что настолько погружает в свой мир!!! Спасибо вам автор, за вашу безграничную фантазию, которая уводит так далеко от действительности!!! И как же мало времени в сутках, оно так быстро летит, когда читаешь ваши книги!!!! Творческих успехов вам, очень ждём новых приключений, героев, миров!!!

Потрясающе! Словами не выразить всех чувств, которые обуревают меня. Очень интересно читать о всех этих народах, природа, замки.. Становление Адэра, как будущего правителя, как он бросает вызов всему и вся. И его внутренняя борьба по отношению к Малике. Спасибо большое!

avatar
31.08.2020, 18:44:17

Я почти не сплю уже две ночи.
Как? Скажите как возможно так писать, что каждое слово, каждой фраза, каждый абзац и каждая глава пробирают до дрожи в руках, достают до сердца?
Я их вижу перед собою - Малику и Адера, Иштара и Вилана, Муна и Йолу, я езжу с ними по стране и преодолеваю боль, страх и холод на шхуне. Страдаю вместе с Маликой и горю в огне внутреннего раздрая Адэра.
Думаю, что после прочтения всей книги, придется взять паузу и не читать пока ничего до тех пор пока не перестанет звучать в голове эта книга.
В противном случае это было бы такое же кощунство, как после оперного спектакля сразу же послушать какую-нибудь попсовую чушь.
Спасибо огромное за ваши книги!

Спасибо,очень понравилось

avatar
21.08.2020, 16:47:52

создайте ограниченное кол-во сбор всех книг "трон" для себя и продавайте, я обязательно куплю, или хотя бы продайте электронный вариант, чтобы его можно было скачать в электронную книгу.

А в печатном варианте есть ваши книги? купила бы с удовольствием...

avatar
28.06.2020, 16:16:28

Я согласна с администрацией сайта. Я бы не отнесла книги с эпический фэнтази. Скорее к альтернативной миру или точнее к зеркальному. Ибо события книги зеркалят нашу реальностью в исторической, политической и религиозной жизни. Такое кривое зеркало это Порубежье. Читаю с интересом и печалью.
Вы посвятили ваши книги дочерям и думаю они оценили такой взгляд со стороны. Спасибо за книги.

avatar
27.06.2020, 22:24:44

Браво!
Третья книга даже лучше первых двух!!!! Такие яркие герои, такой накал страстей!!!

Потрясающе, супер, я в восторге от ваших книг, тяжело оторваться день и ночь читаю, благодарю автора. Лёгкого пера Вам!!!

как кино захватывающее смотрю! третьи сутки без перерыва Х)))
спасибо!

avatar
08.05.2020, 16:24:57

Прочитала 3 "Трона", очень зацепило, грандиозное эпическое фзнтези, продолжу читать обязательно следующие книги тоже, спасибо!

avatar
21.04.2020, 14:07:55

Очень понравилось! Интерес не пропадает, очень тяжело оторваться. Спасибо большое. Чувствую, пока всю серию не прочитаю, не смогу остановиться :)

это просто не повторимо.читаешь,а внутри все переворачивается от переживаний.спасибо.

avatar
21.03.2019, 12:55:45

Прочитала все Ваши Книги!! Всю Сагу. Ооооо, это гениально! Спасибо за Ваш труд! Правда, один минус , потом не знаешь что читать, все не то и все пустое. Подскажите, планируете ли Вы издание на бумаге? Очень жду! Спасибо за ответ)

avatar
19.03.2020, 01:54:13

Дорогой Автор, мне очень нравиться ваш слог и как продуман Мир... Прочитав три книги интерес не угас, Герои растут и меняются, что тоже радует...))) Мне очень хочется понять, когда же зародились чувства у наших Гг-ев и что же все таки явилось толчком для любви... Думаю, что не просто внешность... Какой-то поступок со стороны венценосного должен зажечь пламя в душе нашей моруны... Очень интересно... Думаю, что автор не розочарует...))) Спасибо, за Ваш талант и фантазию.

avatar
18.03.2020, 12:07:38

Покорена вашими романами! Покорена слогом! Хвала, Вам, как автору и как мужчине, что в ваших романах нет пошлости, нет мата, как любят грешить этим современные авторы-женщины. Но на мой вкус немножко надо прибавить описания эмоций, которые испытывает герой-мужчина. Что испытывает женщина мы знаем, а вот мужчина!? Желаю Вам успехов в творчестве и здоровья!

avatar
28.02.2020, 23:06:26

Просто нет слов от восторга!!! Огромное спасибо автору!!! На данный момент стою перед выбором...Спать или Читать!!!!! Я просто не знаю слова чтоб передать свои чувства и эмоции с которыми читаю Ваши книги!!!!