https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712421671_49.jpg
#127 в Эпическое фэнтези
#317 в Историческое фэнтези
20.04.2016 — 29.04.2017
316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется Галисию ждет большое разочарование.. Разве можно быть такой наивной или даже глупой... Ведь у нее должно быть хоть немного мозгов что б узнать в какую страну она едет.
Читаю уже третью книгу, это просто феерично. В полном восторге, читаю и не знаю что ожидать, переживаю, сочувствую, боюсь все в перемешку.
Обложка просто фантастическая!
Какое счастье найти такие книги!!!! Как же редко попадается то, что настолько погружает в свой мир!!! Спасибо вам автор, за вашу безграничную фантазию, которая уводит так далеко от действительности!!! И как же мало времени в сутках, оно так быстро летит, когда читаешь ваши книги!!!! Творческих успехов вам, очень ждём новых приключений, героев, миров!!!
Потрясающе! Словами не выразить всех чувств, которые обуревают меня. Очень интересно читать о всех этих народах, природа, замки.. Становление Адэра, как будущего правителя, как он бросает вызов всему и вся. И его внутренняя борьба по отношению к Малике. Спасибо большое!
Я почти не сплю уже две ночи.
Как? Скажите как возможно так писать, что каждое слово, каждой фраза, каждый абзац и каждая глава пробирают до дрожи в руках, достают до сердца?
Я их вижу перед собою - Малику и Адера, Иштара и Вилана, Муна и Йолу, я езжу с ними по стране и преодолеваю боль, страх и холод на шхуне. Страдаю вместе с Маликой и горю в огне внутреннего раздрая Адэра.
Думаю, что после прочтения всей книги, придется взять паузу и не читать пока ничего до тех пор пока не перестанет звучать в голове эта книга.
В противном случае это было бы такое же кощунство, как после оперного спектакля сразу же послушать какую-нибудь попсовую чушь.
Спасибо огромное за ваши книги!
Спасибо,очень понравилось
создайте ограниченное кол-во сбор всех книг "трон" для себя и продавайте, я обязательно куплю, или хотя бы продайте электронный вариант, чтобы его можно было скачать в электронную книгу.
А в печатном варианте есть ваши книги? купила бы с удовольствием...
Я согласна с администрацией сайта. Я бы не отнесла книги с эпический фэнтази. Скорее к альтернативной миру или точнее к зеркальному. Ибо события книги зеркалят нашу реальностью в исторической, политической и религиозной жизни. Такое кривое зеркало это Порубежье. Читаю с интересом и печалью.
Вы посвятили ваши книги дочерям и думаю они оценили такой взгляд со стороны. Спасибо за книги.
Браво!
Третья книга даже лучше первых двух!!!! Такие яркие герои, такой накал страстей!!!
Потрясающе, супер, я в восторге от ваших книг, тяжело оторваться день и ночь читаю, благодарю автора. Лёгкого пера Вам!!!
как кино захватывающее смотрю! третьи сутки без перерыва Х)))
спасибо!
Прочитала 3 "Трона", очень зацепило, грандиозное эпическое фзнтези, продолжу читать обязательно следующие книги тоже, спасибо!
Очень понравилось! Интерес не пропадает, очень тяжело оторваться. Спасибо большое. Чувствую, пока всю серию не прочитаю, не смогу остановиться :)
это просто не повторимо.читаешь,а внутри все переворачивается от переживаний.спасибо.
Прочитала все Ваши Книги!! Всю Сагу. Ооооо, это гениально! Спасибо за Ваш труд! Правда, один минус , потом не знаешь что читать, все не то и все пустое. Подскажите, планируете ли Вы издание на бумаге? Очень жду! Спасибо за ответ)
Дорогой Автор, мне очень нравиться ваш слог и как продуман Мир... Прочитав три книги интерес не угас, Герои растут и меняются, что тоже радует...))) Мне очень хочется понять, когда же зародились чувства у наших Гг-ев и что же все таки явилось толчком для любви... Думаю, что не просто внешность... Какой-то поступок со стороны венценосного должен зажечь пламя в душе нашей моруны... Очень интересно... Думаю, что автор не розочарует...))) Спасибо, за Ваш талант и фантазию.
Покорена вашими романами! Покорена слогом! Хвала, Вам, как автору и как мужчине, что в ваших романах нет пошлости, нет мата, как любят грешить этим современные авторы-женщины. Но на мой вкус немножко надо прибавить описания эмоций, которые испытывает герой-мужчина. Что испытывает женщина мы знаем, а вот мужчина!? Желаю Вам успехов в творчестве и здоровья!
Просто нет слов от восторга!!! Огромное спасибо автору!!! На данный момент стою перед выбором...Спать или Читать!!!!! Я просто не знаю слова чтоб передать свои чувства и эмоции с которыми читаю Ваши книги!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена