Книга. "Трон Знания. Книга 3" читать онлайн

Трон Знания. Книга 3

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Рейтинг:
3891
4453 957615

Текущий рейтинг:
#152 в Эпическое фэнтези
#391 в Историческое фэнтези


Полный текст 420 стр.

20.04.2016 — 29.04.2017


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 3"

Продолжение истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.

ЭПИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ.

Автор обложки: Александра Коломейцева

316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 19:19:55

безумие какое то.....2000 братьев и одна девственница...неужели кто то еще выживал?

avatar
20.05.2019, 09:25:19

цветовая гамма-это нечто ))))))))))))) "блоха в родильной горячке" )))))))))) Кстати хороший тактический ход Адэра....правда когда мне плохо-я хожу в парикмахерскую...

avatar
18.05.2019, 10:31:55

прочла две книги, это удовольствие ни с чем не сравнимое, давно не читала с каким-то моральным удовлетворением, именно удовлетворением. Благодарю автора.

avatar
26.04.2019, 20:21:02

я читаю медленно чтоб не закончилась книга и в то же время хочу узнать что дальше. это просто потрясающе. жаль столько всего на моруну взвалилось

avatar
09.05.2019, 21:50:17

Спасибо!

avatar
09.05.2019, 21:50:16

Спасибо!

avatar
23.04.2019, 18:14:52

Огромное спасибо за такую историю. Прочла все три книги на одном дыхании. Очень хочется продолжения. Дай Вам бог вдохновения, удачи....

Потрясающая, невероятная серия! Эти книги невозможно спокойно читать! Я должна делать паузы, чтобы успокоиться.

Спасибо большое за интересную восхитительную историю.Читаю, читаю и читаю, меня нет, я где то с героями романа Спасибо.

avatar
11.04.2019, 13:42:30

Шикарная Книга, спасибо....

avatar
09.04.2019, 20:14:32

Главы про спасение морского народа поразительны! А когда у Малики рвется сердечная струна, у меня тоже болит сердце.

Читаю взахлеб сутками.

я повторно прочитала 1 и 2-ю книгу, и перешла к 3-й

Книга захватила и увлекла. Удивило, что при редактировании сократили первые главы: показалось, что Малика была более естественной, и еще объясняя мотивы действий героев, перечеркиваем простор для фантазии читателя, а не логичность поступков оживляет героев. Простите, люблю перечитывать книги и изменения застали врасплох Характеры героев несколько изменились и с ними приходиться знакомиться заново. В целом получила огромное удовольствие от прочтения Вашей книги. Спасибо.

Гениально. Автор умница

avatar
22.03.2019, 21:48:49

Какие замечательные книги! Я оторваться не могу!

Это история мне нраится все больше и больше) Спасибо.
Так и знала, что Малика уедит (уплывет)... ей и Адэру будет тяжело, но думаю, она вернется и с ней все будет хорошо, даже если Адэр продолжит проводить время с другими, ей помогут "уроки" Иштара... даже не могу предположить, что ждет меня в следующей части истории, как будут развиваться события героев в далеке друг от друга... введет ли Автор новых персонажей... как пойдет чтение книги....

Читаю уже раз третий наверное и не пробиться через сервер, чтобы продолжить чтение

avatar
19.02.2019, 08:49:00

Книга непростая , нелёгкая, поднимающая много тем, проблем. Интересно, наблюдать за героями, какое решение они примут, какой путь выберут. Но читаешь и не можешь оторваться...спасибо за удовольствие!

avatar
27.01.2019, 01:08:01

Спасибо за ваше творение. Наслаждаюсь.