https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712421671_49.jpg
#152 в Эпическое фэнтези
#391 в Историческое фэнтези
20.04.2016 — 29.04.2017
316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибезумие какое то.....2000 братьев и одна девственница...неужели кто то еще выживал?
цветовая гамма-это нечто ))))))))))))) "блоха в родильной горячке" )))))))))) Кстати хороший тактический ход Адэра....правда когда мне плохо-я хожу в парикмахерскую...
прочла две книги, это удовольствие ни с чем не сравнимое, давно не читала с каким-то моральным удовлетворением, именно удовлетворением. Благодарю автора.
я читаю медленно чтоб не закончилась книга и в то же время хочу узнать что дальше. это просто потрясающе. жаль столько всего на моруну взвалилось
Спасибо!
Спасибо!
Огромное спасибо за такую историю. Прочла все три книги на одном дыхании. Очень хочется продолжения. Дай Вам бог вдохновения, удачи....
Потрясающая, невероятная серия! Эти книги невозможно спокойно читать! Я должна делать паузы, чтобы успокоиться.
Спасибо большое за интересную восхитительную историю.Читаю, читаю и читаю, меня нет, я где то с героями романа Спасибо.
Шикарная Книга, спасибо....
Главы про спасение морского народа поразительны! А когда у Малики рвется сердечная струна, у меня тоже болит сердце.
Читаю взахлеб сутками.
я повторно прочитала 1 и 2-ю книгу, и перешла к 3-й
Книга захватила и увлекла. Удивило, что при редактировании сократили первые главы: показалось, что Малика была более естественной, и еще объясняя мотивы действий героев, перечеркиваем простор для фантазии читателя, а не логичность поступков оживляет героев. Простите, люблю перечитывать книги и изменения застали врасплох Характеры героев несколько изменились и с ними приходиться знакомиться заново. В целом получила огромное удовольствие от прочтения Вашей книги. Спасибо.
Гениально. Автор умница
Какие замечательные книги! Я оторваться не могу!
Это история мне нраится все больше и больше) Спасибо.
Так и знала, что Малика уедит (уплывет)... ей и Адэру будет тяжело, но думаю, она вернется и с ней все будет хорошо, даже если Адэр продолжит проводить время с другими, ей помогут "уроки" Иштара... даже не могу предположить, что ждет меня в следующей части истории, как будут развиваться события героев в далеке друг от друга... введет ли Автор новых персонажей... как пойдет чтение книги....
Читаю уже раз третий наверное и не пробиться через сервер, чтобы продолжить чтение
Книга непростая , нелёгкая, поднимающая много тем, проблем. Интересно, наблюдать за героями, какое решение они примут, какой путь выберут. Но читаешь и не можешь оторваться...спасибо за удовольствие!
Спасибо за ваше творение. Наслаждаюсь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена