Книга. "Трон Знания. Книга 3" читать онлайн

Трон Знания. Книга 3

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Рейтинг:
3892
4453 957699

Текущий рейтинг:
#164 в Эпическое фэнтези
#402 в Историческое фэнтези


Полный текст 420 стр.

20.04.2016 — 29.04.2017


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 3"

Продолжение истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.

ЭПИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ.

Автор обложки: Александра Коломейцева

316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2017, 18:51:52

Первая, вторая, третья книга.... От первого и до последнего слова... Жестко, хлестко, заставляя думать, переживать, спорить с самой собой.
Спасибо огромное за то, что в этом мире еще есть книги, которые рвут душу.

avatar
28.09.2017, 13:42:33

Спасибо большое!

avatar
24.09.2017, 03:09:37

Я рада, что эта книга меня не разочаровала. Спасибо и вдохновения на написание следующего отрезка жизни полюбившихся героев.

avatar
27.11.2016, 19:03:16

Иногда мне кажется, что Малика безумна

avatar
20.12.2016, 19:56:49

Да же не знаю что и написать со всеми согласен в положительных комментариях !)))Прочитал на одном дыхании!Буду ждать четвёртой книги!Даже не буду фантазировать о продолжении!)))За мыслю автора только в книге пытаюсь следить и то не успеваю удивляться!)

Как всегда выше всяких похвал.
Очень понравилось!!!
Я в полном восторге от книг!
Спасибо вам, автор, за возможность познакомиться с новыми миром и его жителями.

avatar
29.11.2016, 14:34:54

Дочитала. Облегчением накрыло. Все-таки столько мук сразу сложно впитывать. Хорошо, что она уезжает. Ей нужно выполнить своё предназначение, а Адэру своё. Чего я не пойму, так это её злости на Адэра. Можно подумать, что она его жена, а он её блудливый муженек. Но нет. Они не близки. И не собираются. Хотят, мечтают, грезят, но нет. Не по карману счастье. Он ей ничего не должен! Так ведь нет. А он к нему относится преотвратно. Но я так понимаю, что такова судьба. Что им нужно пройти этот путь. Поразительно, как они отражают друг друга. Автор, спасибо. А уж политические и экономические ходы просто выше всяческих похвал. Я получила океан удовольствия при чтении.

avatar
23.11.2016, 22:23:17

Спасибо огромное!Наконец-то выдалась возможность окунуться в книгу с головой)))я смоковала каждое слово,обожаю как вы пишите!!!соскучилась по любимым героям!!!Теперь плывем в другую страну!!!Удачи!Спасибо!

avatar
04.11.2016, 18:22:42

Спасибо!!! Очень интересный роман, сложное, неразделимое переплетение драмы человека и государства.

avatar
03.11.2016, 09:49:09

Такаббир - это грандиозно! Это Великая книга, а ты один из талантливейших авторов современья, это без преувеличения тебе говорю.
Спасибо за доставленное огромное наслаждение при чтении. С нетерпением буду ожидать продолжение.

avatar
01.11.2016, 12:34:37

Такаббир, мы давно следим за Маликой и Адэром, я лично заглядываю сюда несколько раз в день. Переживание за судьбами полюбившихся героев стало частью жизни. Вы постоянно держите читателя в напряжении, сюжет развивается быстро и непредсказуемо... Прошу - не мучайте нас ожиданием!

avatar
01.11.2016, 10:39:10

Спасибо.Буду ждать продолжения.Ольга

avatar
01.11.2016, 10:12:27

Иштар сделает все, чтобы Малика осталась с ним, от такой возможности не отказываются.
Думаю, Адэр не будет пассивно ждать возвращения Малики, будет искать выход.
Труднее всего будет Малике: выдерживать натиск Иштара и не пострадать от чёрной зависти Галисии, это не бессловесная женщина Ракшады и напакостит так, что мало не покажется.

Несмотря на грусть от временного расставания с героями, настрой позитивный с огромной надеждой, что трагедии не будет.
СПАСИБО!

avatar
31.10.2016, 22:36:50

Всё-таки Галисия растопила железное сердце ракшада. С нетерпением жду продолжение приключений. Предчувствую, что третья книга подходит к завершению и очень надеюсь, что четвёртую не придётся долго ждать!

avatar
31.10.2016, 22:32:03

Спасибо! Наговор изумителен, слова построены так, что слышно музыку.
Красивая сказка про ключи, неужели это придумано, а не настоящая легенда?
Иштар, похоже, был поражён силой чувства, которое он вызвал в Галисии, и если она будет мудра, то станет украшением его кубарата.
Интересно, шабира может войти в кубарат хазира?

avatar
28.10.2016, 08:40:22

Спасибо.Почему то когда ракшас рядом с Маликоя вериться что она справиться с проклятием ее рода.Ольга

avatar
27.10.2016, 23:32:27

Всё-таки Малика едет в Ракшаду... Теплилась слабая надежда, что Иштар попросит отпустить с ним Галиссию, раз она ему так понравилась... С нетерпением жду дальнейшего развития событий!

avatar
27.10.2016, 23:50:50

А я все думала, зачем Иштар пригласил своих охранников при известии Малики. У него в планах не отпускать этот "бутон" из Ракшады, уверен, что сможет вытеснить Адэра из её сердца.
Что теперь придумает хитроумный Адэр?
Злится на Малику, примчался в замок выяснять отношения, назначил её виноватой в том, что "истекая кровью честь борется с его любовью". Может хоть сейчас узрит истину и честно признается себе?
Спасибо, ждём дальше.

avatar
22.10.2016, 23:08:43

Иштар сделает так, что Малика сама с ним поедет с дипломатическими или торговыми делами?
Спасибо!

avatar
19.10.2016, 09:32:38

Глупая и слабая Галисия, противостоять обаянию Иштара у неё не было и шанса. Она действительно уйдёт в монастырь?
Знает ли Адэр о планах отца на юную принцессу? Знает ли, что в день его свадьбы с принцессой Малики не станет?
"Финт" Адэра с акциями вызывает досаду и одновременно уважение. Истинный сын своего великого отца.
Спасибо за скорую проду!