https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712344496_14.jpg
Трон Знания. Книга 4
Такаббир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#85 в Эпическое фэнтези
#222 в Историческое фэнтези
10.11.2016 — 20.04.2018
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСильно! Тяжёлое послевкусие осталось после этой части, умом понимаю, что все впереди. И еле сдерживаюсь, чтобы не заглянуть в конец цикла. Надо набраться сил и терпения!
Иштар намного достойней Адера. Жаль что встретился на пути Малики не первым.....
Моих душевных сил не хватает, чтобы это читать... и не читать я тоже не могу....
Да.......! Прочитала 4 книгу.... Сердце как у -Малики -рвутся струны,одни эмоции и переживания,что же дальше? пока ХЭ не видно да и будет ли он?
Вот и четверная позади, спасибо, ваши книги меня вернули к чтению. Боже сколько страдания переживает Малика, так хочется, чтобы любовь победила. Но впереди 5 часть, и мне кажется, что ох как будет нелегко, не хочу чтобы события повторились.
Благодарю! Продолжаю читать.
Спасибо за
Я честно не понимаю, как вы создали поистине уникальное произведение, закрутили в спираль выдуманного мира историю этого мира, чувства, историю нескольких стран и их правителей, У меня богатая фантазия, но я не понимаю как можно это все придумать, увязать, сплести воедино так, что читаешь на одном дыхании. И знаете в вашем произведении столько героев и все они получились главными, все персонажи так или иначе влияют на ход истории и все события. Назвать вас великолепным автором будет банально, вы создали нечто потрясающее по своему накалу, мне осталась 5 книга для прочтения и я боюсь ее читать, потому что прочту и все закончится, пишу вам и плачу от сожаления, что история заканчивается. Единственное что меня толкает скорее начать читать последнюю часть, это то, что хочу чтобы Малика наконечто избавилась от этой боли, что преследует ее по вине Адера, А надежда. что Адер поймет, кто его истинная любовь и наконец станет однолюбом.
Шикарно! Читаем дальше...
Невозможно оплатить
Автору - овации !!!! Переживаешь за героев . Захватывающее чтиво !!!
Сколько эмоций! Оторваться невозможно!
Восхитительно! На одном дыхании. Скажите, книг 4 всего?
Удивительный мир Рокшады,как будто сама там побывала!
Описание комплекса при Вратах Создателя напоминает Запретную мечеть в Мекке. Во всяком случае, при прочтении главы про паломничество Иштара и Эльямин, воображение рисовало именно Запретную мечеть.
P.S: Почему я везде ищу парфюм с ароматом лайма?))
давно не читала такого глубокого произведения. великое спасибо. Особенно приятно-очень интересно и без ошибок. Браво автору!!!!!!!
Как у меня вышло прочитать пятую книгу и не купить четвертую? Вы не знаете?
Благодарю ,тяжелая часть ,хоть и предыдущие не легче,боюсь как и остальные читатели ваших книг долго не смогут утолить свой голод насытится какой либо историей,немного это огорчает !!!
Слов нет, одни эмоции!!! я погрузилась в историю с головой, только и думаю как же все решится!!? Автору огромная благодарность!!! Творческих успехов!!!
Купила книгу , текст пустой ,в чем причина?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена