Книга. "Трон Знания. Книга 4" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 4

Цикл: Трон Знания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
7811
3267 558009

Текущий рейтинг:
#85 в Эпическое фэнтези
#222 в Историческое фэнтези


Полный текст 424 стр.

10.11.2016 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 4"

Продолжение истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.

470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2024, 22:35:14

Сильно! Тяжёлое послевкусие осталось после этой части, умом понимаю, что все впереди. И еле сдерживаюсь, чтобы не заглянуть в конец цикла. Надо набраться сил и терпения!

avatar
06.04.2024, 12:38:58

Иштар намного достойней Адера. Жаль что встретился на пути Малики не первым.....

avatar
17.02.2024, 10:51:18

Моих душевных сил не хватает, чтобы это читать... и не читать я тоже не могу....

avatar
16.12.2023, 06:57:40

Да.......! Прочитала 4 книгу.... Сердце как у -Малики -рвутся струны,одни эмоции и переживания,что же дальше? пока ХЭ не видно да и будет ли он?

Вот и четверная позади, спасибо, ваши книги меня вернули к чтению. Боже сколько страдания переживает Малика, так хочется, чтобы любовь победила. Но впереди 5 часть, и мне кажется, что ох как будет нелегко, не хочу чтобы события повторились.

avatar
10.11.2023, 10:30:45

Благодарю! Продолжаю читать.

avatar
03.11.2023, 19:17:37

Спасибо за

avatar
23.08.2023, 11:31:59

Я честно не понимаю, как вы создали поистине уникальное произведение, закрутили в спираль выдуманного мира историю этого мира, чувства, историю нескольких стран и их правителей, У меня богатая фантазия, но я не понимаю как можно это все придумать, увязать, сплести воедино так, что читаешь на одном дыхании. И знаете в вашем произведении столько героев и все они получились главными, все персонажи так или иначе влияют на ход истории и все события. Назвать вас великолепным автором будет банально, вы создали нечто потрясающее по своему накалу, мне осталась 5 книга для прочтения и я боюсь ее читать, потому что прочту и все закончится, пишу вам и плачу от сожаления, что история заканчивается. Единственное что меня толкает скорее начать читать последнюю часть, это то, что хочу чтобы Малика наконечто избавилась от этой боли, что преследует ее по вине Адера, А надежда. что Адер поймет, кто его истинная любовь и наконец станет однолюбом.

avatar
09.07.2023, 00:38:30

Шикарно! Читаем дальше...

Невозможно оплатить

Автору - овации !!!! Переживаешь за героев . Захватывающее чтиво !!!

avatar
04.04.2023, 15:23:41

Сколько эмоций! Оторваться невозможно!

avatar
11.03.2023, 15:46:50

Восхитительно! На одном дыхании. Скажите, книг 4 всего?

avatar
03.03.2023, 16:07:07

Удивительный мир Рокшады,как будто сама там побывала!

avatar
10.02.2023, 21:08:45

Описание комплекса при Вратах Создателя напоминает Запретную мечеть в Мекке. Во всяком случае, при прочтении главы про паломничество Иштара и Эльямин, воображение рисовало именно Запретную мечеть.
P.S: Почему я везде ищу парфюм с ароматом лайма?))

avatar
02.02.2023, 22:04:01

давно не читала такого глубокого произведения. великое спасибо. Особенно приятно-очень интересно и без ошибок. Браво автору!!!!!!!

avatar
20.01.2023, 09:56:00

Как у меня вышло прочитать пятую книгу и не купить четвертую? Вы не знаете?

avatar
15.01.2023, 20:46:28

Благодарю ,тяжелая часть ,хоть и предыдущие не легче,боюсь как и остальные читатели ваших книг долго не смогут утолить свой голод насытится какой либо историей,немного это огорчает !!!

avatar
08.01.2023, 22:14:00

Слов нет, одни эмоции!!! я погрузилась в историю с головой, только и думаю как же все решится!!? Автору огромная благодарность!!! Творческих успехов!!!

avatar
14.12.2022, 00:51:18

Купила книгу , текст пустой ,в чем причина?