Книга. "Трон Знания. Книга 4" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 4

Цикл: Трон Знания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
7811
3267 558017

Текущий рейтинг:
#74 в Эпическое фэнтези
#207 в Историческое фэнтези


Полный текст 424 стр.

10.11.2016 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 4"

Продолжение истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.

470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2022, 21:16:46

Восторг, какой восторг от книги!!!! Какой раз читаю, и опять не могу оторваться!!!!

avatar
22.11.2022, 19:12:36

Очень увлекательное чтение, погружение в другую реальность, с потерей интересов в реальной жизни. не остаётся времени ни на что... только читаешь и читаешь...

avatar
19.10.2022, 16:11:40

И после книг Трон и Династия- читать ничего не хочу ..и не могу!

avatar
25.06.2022, 23:21:21

Восторг и благодарность автору. Радостное чувство, что отыскала сокровище.

avatar
29.07.2022, 13:30:36

Уважаемый Такаббир, очень хочется дочитать цикл, но 4 и 5 книги изъяты из продажи на всех сайтах, а читать онлайн не могу по техническим причинам. Подскажите пожалуйста, где можно купить Ваши книги в формате fb2?

avatar
21.04.2022, 19:06:50

Спасибо огромное автору, Ваши КНИГИ просто великолепны!!!!

avatar
16.03.2022, 11:11:49

Добрый день! Очень хочу прочитать две оставшиеся части книги Трон знаний, но оплат никак не проходит в новой реальности и стоимость книги указана в евро. А платёжная система говорит что возможность оплаты картой в вашей стране отключена. Что делать даже не знаю!!! Может кто подскажет?

avatar
06.06.2022, 11:16:27

Добрый день)
Не нашла иного способа сообщить Вам, если Вы ещё не к курсе. Так бывает.
https://by.wildberries.ru/catalog/76543435/detail.aspx?targetUrl=BP
Ждём блог на эту приятную тему)
Всех Вам благ.

avatar
02.03.2022, 07:47:23

С днем Рождения,дорогой автор!

avatar
30.01.2022, 14:04:17

Я в восхищении.. три книги проглотила запоем . Давно так не погружалась в историю, живые яркие персонажи, события стремительные, но в них есть логика развития и проявляется несовершенство героев. Прекрасный язык изложения . Вы большой большой талант! спасибо за творчество и труд. Я в предвкушении следующего витка сюжетной линии .. как же не терпится, когда же они воссоединятся во взаимности.. Тот случай, когда чем дальше читаешь, тем больше хочется, чтобы удовольствие не заканчивалось.

Читала давно, непосредственно по продам. Ждала, не спала, читала запоем. Плакала, порой взахлёб. Многих поступков не понимала, многие порицала. Какие то вызывали недоумение, какие то разочаровывали. Герои не идеальны, но ты видишь в них личность. Всё их поступки, мотивы и переживания находили во мне отклик. Пусть не всегда положительный, но он Был. Кому то зашло больше, кому-то меньше, но это все основано на непосредственно, личном восприятии. Одно могу сказать, не пожалела ни одной потраченное минуты. Сильно, мощно, пронзительно. Спасибо большое!

avatar
25.12.2021, 01:08:30

Первые две части прочитаны залпом. Герои, сюжет, грамотное повествование - все прекрасно. Но четвертую и третью части читаю тяжело. Многое, что касается описания действий и диалогов ГГероини идёт только по диагонали, отрывками, чтобы уж совсем не потерять нить сюжета. Какое то чувство стыда возникает за её поведение, и даже всегда положительный результат ситуацию не спасает. Да и герои - то люблю, то казню, то уволю... Как она вообще ещё жива при всем этом?

avatar
27.01.2022, 06:03:19

Очень, очень понравилось! Спасибо за доставленное удовольствие!

Как можно это придумать? В каких мирах вы побывали? Где встречали этих людей? И, слава богу, вы не Дж. Мартин (хотя я думаю, пишите даже и лучше, и эпичнее), и герои ваши не умирают один за другим. Надеюсь я с ними встречусь в последней части)

книга просто феноменальная...невозможно оторваться. редко сейчас встречаются книги с такими умными и сильними героями, спасибо за творчество

avatar
09.12.2021, 15:31:07

Тяжёлая часть. Ощущалось смятение и отчаяние Малики, усталость Адэра. Очень сильный момент коронации Иштера.. Спасибо.

avatar
26.11.2021, 12:40:21

Какие прекрасные книги.

avatar
26.11.2021, 11:41:37

Читаю и плачу.

avatar
20.11.2021, 16:32:46

Здравствуйте! Почему нет аудио?? Работать нужно, а от книги невозможно оторваться (((

avatar
01.11.2021, 00:58:39

Никогда не думала, что автор мужчина так сильно, глубоко, с надрывом и жгучей страстью сможет описать любовь-боль,
любовь-наркотик, любовь-зависимость от лица воина, ибо главный герой 4 книги,несомненно, Хазир.
Это как сталь, которую закаляют вначале в огне и пламя облизывает края металла, чтобы потом зашипеть в ледяной воде.
Одна из самых сильных, по накалу, глав романа.