Книга. "Трон Знания. Книга 4" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 4

Цикл: Трон Знания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
7811
3267 558013

Текущий рейтинг:
#75 в Эпическое фэнтези
#208 в Историческое фэнтези


Полный текст 424 стр.

10.11.2016 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 4"

Продолжение истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.

470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2021, 14:39:24

Прочитала четвертую книгу и плакала... от того, что быстро закончилась книга, от того, что Иштару больше не посмотреть в глаза Эйры, от того, что история близится к завершению, от тревоги за Аэро, сможет он выбрать себя или нет, хватит ли ему духа... Спасибо за новый прекрасный мир, он в моём сердце.

avatar
02.10.2021, 20:10:58

Давно с таким удовольствием не читала ... оторваться просто невозможно... спасибо!

avatar
07.09.2021, 07:39:37

Прочла три книги залпом! Очень хорошо написано. Автор, Вы большой молодец! Столько интриг, чувств, так держать в напряжении - это талант! Начала читать третью книгу и в самом начале споткнулась, "пластиковые стены" на корабле? В Ракшаде уже знают пластик?

avatar
17.07.2021, 10:08:13

С ума сойти какой я испытываю восторг, аж руки трясутся пока пишу... Такаббир вы пишите так завораживающе и интересно, что пока книгу не прочитаешь не успокоишься... Я влюбилась в ваш мир, и в мир Иштара, влюбилась в самого Иштара и возненавидела, и все же, мне жаль...
Такие сильные эмоции, чудовищные события и сумасшедшая связь между ними...
Боюсь читать последнюю книгу и безумно хочу узнать, какой конец уготован ей, ему, им...
Спасибо))))

avatar
27.07.2021, 14:58:22

Как жаль, что обложка поменялась.... Барханы со слепками лиц давали более мощный посыл ..

Мне нравится все. То, что некоторых читателей раздражало, меня заставляло думать о мотивации поступков главных героев. Фантастически интересно! Спасибо.

avatar
07.07.2021, 09:06:06

б жб.юбб
ю ю ю

avatar
07.07.2021, 09:06:06

............

avatar
11.04.2021, 22:51:29

Уважаемый автор, огромное спасибо за книги. Перечитываю, в ожидании окончания Династии.

avatar
07.04.2021, 19:23:03

Не справедливо. Да. Обычно эскапады Адера блестящи. Но тут автор дал Малике сольную партию. И почему она должна что-то менять. А просто посмотреть, сравнить, изголодатся . Ведь такие обыденные вещи ранее теперь недоступны. Я в самом начале книги. Мне все нравится.

avatar
29.01.2021, 03:31:17

С трудом дочитала 4ю книгу. Три - на одном дыхании - сюжет, политика, экономика, психология, любовная и преключенческая линии в одном флаконе. Читала запоем и восхищалась знаниями и фантазией автора. Но четвертая просто раздражала жутко. Приехала барышня в чужой монастырь, всем рассказала какие они плохие и тупые,чуть- чуть не дотянула до революции , но программно всё озвучила. В процессе страдала от любви жутко. Но дело превыше всего, страну с колен поднимать надо поэтому полтора года сидеть и страдать

avatar
09.01.2021, 00:22:51

Много переживаний, жалко Малику. Рада, что она наконец-то вернётся. Очень надеюсь на хэппи энд в конце пятой книги. Не зря же они все столько всего пережили. Спасибо!

avatar
22.12.2020, 11:36:39

Фух! Прочитала 4 книгу. Все время смотрела на счетчик страниц. Так хотелось растянуть удовольствие, посмаковать вкусный текст! Радует, что каждый последующий том по объему больше предыдущего. Просто наслаждение какое-то!
Переживаю за Малику. Уже 2 струны порваны, а правитель помолвлен с принцессой Пантикурама. Как бедная моруна переживет этот факт?.. Как там хазир Ракшады остался, ведь он тоже свое сердце подарил Малике? Короче, переживаю за всех подряд. Еще и Хлыст нарисовался - от него вообще ничего хорошего не жду. Фанатею от книги - ничего даже близко похожего не читала. Автор, где вы взяли такого Муза? Гениально! Без шаблонов, роялей и плюшек! Интеллектуально! Боюсь, что закрою последнюю страницу пятого тома и открою первый, чтобы перечитать)) Вы меня приворожили! Читатели, осторожнее! Текст обладает магическим притяжением морун!

Читаю, читаю и читаю, и жду жду когда же Малика к морунам придет! Вот уже пятую книгу читаю и жалею , что она вернулась! Конец уже близок...

avatar
14.12.2020, 08:43:20

Это потрясающе! Не перестаю восхищаться автором!!!

Спасибо, не могу остановиться. Можно ли будет скачать купленную книгу?

avatar
05.11.2020, 19:37:15

это моя любимая книга из прочитанных. Иштар великолепен. Галисия... хочется её оправдать, но не получается. Она виновата. но имхо искупила вину. Надеюсь, Иштар снова станет с ней говорить.
Малика здесь полностью проявила себя - та, кто плюёт на своё мнение, считая, что всё знает лучше всех. вновь и вновь подставляя Иштара перед его(!) народом. бесит.
и формула зеркало, чтобы узнать правду, работает не со всеми. человек может быть уверен, что знает правду. но истина ли это?..
спасибо большое за историю!

avatar
05.11.2020, 16:38:42

Прочла три книги! Начала читать четвертую. У меня нет слов , чтобы выразить свое восхищение ! Вы - волшебник! Мне становиться одиноко, только от одной мысли, что скоро нужно будет расстаться с любимыми героями. С ними уже столько пережито и пройдено. Огромное Вам СПАСИБО! Вы внесли в мою жизнь новые краски, показали, что нужно сопративляться жизненным обстоятельстсвам. Ещё раз спасибо! Очень сильные книги!


avatar
25.10.2020, 10:12:08

Я, не читаю. я, смотрю фильм. И кажется, что умираю и проживаю с ними каждый день. Вы творите чудо.

avatar
18.10.2020, 19:57:10

Получается, что у Малики и выбора то особо нет. Если бы даже она осталась с Виларом или с Иштаром- все равно бы связь с Адером не исчезла. И когда бы " порвалась последняя струна" тогда бы она умерла и потянула бы за собой и не истинного любимого. И детей бы от такого брака не было, и долго бы они не протянули...Ин ересно, зная бы такую правду так же бы тянуло бы Иштара и Вилара к Малике? Ну ладно Вилар... Но Иштар... Он же ею одержим. И как интересно прявляется возлюбленный у моруны. Почему она влббляется, в какого то человека и не может " перелюбить" как это бывает у людей... И ещё я кажется начинаю догадываться что случилось с Зерваном. История повторяется? Что выберет Адер и успеет ли?... Прям в напряжении держит серия. Автору огромное спасибо. Жаль глупую и мелочную Галисию.. Все же не легко когда у тебя муж одержим другой женщиной и ты ей совсем не конкурентка..