https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712344496_14.jpg
Трон Знания. Книга 4
Такаббир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#75 в Эпическое фэнтези
#208 в Историческое фэнтези
10.11.2016 — 20.04.2018
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала четвертую книгу и плакала... от того, что быстро закончилась книга, от того, что Иштару больше не посмотреть в глаза Эйры, от того, что история близится к завершению, от тревоги за Аэро, сможет он выбрать себя или нет, хватит ли ему духа... Спасибо за новый прекрасный мир, он в моём сердце.
Давно с таким удовольствием не читала ... оторваться просто невозможно... спасибо!
Прочла три книги залпом! Очень хорошо написано. Автор, Вы большой молодец! Столько интриг, чувств, так держать в напряжении - это талант! Начала читать третью книгу и в самом начале споткнулась, "пластиковые стены" на корабле? В Ракшаде уже знают пластик?
С ума сойти какой я испытываю восторг, аж руки трясутся пока пишу... Такаббир вы пишите так завораживающе и интересно, что пока книгу не прочитаешь не успокоишься... Я влюбилась в ваш мир, и в мир Иштара, влюбилась в самого Иштара и возненавидела, и все же, мне жаль...
Такие сильные эмоции, чудовищные события и сумасшедшая связь между ними...
Боюсь читать последнюю книгу и безумно хочу узнать, какой конец уготован ей, ему, им...
Спасибо))))
Как жаль, что обложка поменялась.... Барханы со слепками лиц давали более мощный посыл ..
Мне нравится все. То, что некоторых читателей раздражало, меня заставляло думать о мотивации поступков главных героев. Фантастически интересно! Спасибо.
б жб.юбб
ю ю ю
............
Уважаемый автор, огромное спасибо за книги. Перечитываю, в ожидании окончания Династии.
Не справедливо. Да. Обычно эскапады Адера блестящи. Но тут автор дал Малике сольную партию. И почему она должна что-то менять. А просто посмотреть, сравнить, изголодатся . Ведь такие обыденные вещи ранее теперь недоступны. Я в самом начале книги. Мне все нравится.
С трудом дочитала 4ю книгу. Три - на одном дыхании - сюжет, политика, экономика, психология, любовная и преключенческая линии в одном флаконе. Читала запоем и восхищалась знаниями и фантазией автора. Но четвертая просто раздражала жутко. Приехала барышня в чужой монастырь, всем рассказала какие они плохие и тупые,чуть- чуть не дотянула до революции , но программно всё озвучила. В процессе страдала от любви жутко. Но дело превыше всего, страну с колен поднимать надо поэтому полтора года сидеть и страдать
Много переживаний, жалко Малику. Рада, что она наконец-то вернётся. Очень надеюсь на хэппи энд в конце пятой книги. Не зря же они все столько всего пережили. Спасибо!
Фух! Прочитала 4 книгу. Все время смотрела на счетчик страниц. Так хотелось растянуть удовольствие, посмаковать вкусный текст! Радует, что каждый последующий том по объему больше предыдущего. Просто наслаждение какое-то!
Переживаю за Малику. Уже 2 струны порваны, а правитель помолвлен с принцессой Пантикурама. Как бедная моруна переживет этот факт?.. Как там хазир Ракшады остался, ведь он тоже свое сердце подарил Малике? Короче, переживаю за всех подряд. Еще и Хлыст нарисовался - от него вообще ничего хорошего не жду. Фанатею от книги - ничего даже близко похожего не читала. Автор, где вы взяли такого Муза? Гениально! Без шаблонов, роялей и плюшек! Интеллектуально! Боюсь, что закрою последнюю страницу пятого тома и открою первый, чтобы перечитать)) Вы меня приворожили! Читатели, осторожнее! Текст обладает магическим притяжением морун!
Читаю, читаю и читаю, и жду жду когда же Малика к морунам придет! Вот уже пятую книгу читаю и жалею , что она вернулась! Конец уже близок...
Это потрясающе! Не перестаю восхищаться автором!!!
Спасибо, не могу остановиться. Можно ли будет скачать купленную книгу?
это моя любимая книга из прочитанных. Иштар великолепен. Галисия... хочется её оправдать, но не получается. Она виновата. но имхо искупила вину. Надеюсь, Иштар снова станет с ней говорить.
Малика здесь полностью проявила себя - та, кто плюёт на своё мнение, считая, что всё знает лучше всех. вновь и вновь подставляя Иштара перед его(!) народом. бесит.
и формула зеркало, чтобы узнать правду, работает не со всеми. человек может быть уверен, что знает правду. но истина ли это?..
спасибо большое за историю!
Прочла три книги! Начала читать четвертую. У меня нет слов , чтобы выразить свое восхищение ! Вы - волшебник! Мне становиться одиноко, только от одной мысли, что скоро нужно будет расстаться с любимыми героями. С ними уже столько пережито и пройдено. Огромное Вам СПАСИБО! Вы внесли в мою жизнь новые краски, показали, что нужно сопративляться жизненным обстоятельстсвам. Ещё раз спасибо! Очень сильные книги!
Я, не читаю. я, смотрю фильм. И кажется, что умираю и проживаю с ними каждый день. Вы творите чудо.
Получается, что у Малики и выбора то особо нет. Если бы даже она осталась с Виларом или с Иштаром- все равно бы связь с Адером не исчезла. И когда бы " порвалась последняя струна" тогда бы она умерла и потянула бы за собой и не истинного любимого. И детей бы от такого брака не было, и долго бы они не протянули...Ин ересно, зная бы такую правду так же бы тянуло бы Иштара и Вилара к Малике? Ну ладно Вилар... Но Иштар... Он же ею одержим. И как интересно прявляется возлюбленный у моруны. Почему она влббляется, в какого то человека и не может " перелюбить" как это бывает у людей... И ещё я кажется начинаю догадываться что случилось с Зерваном. История повторяется? Что выберет Адер и успеет ли?... Прям в напряжении держит серия. Автору огромное спасибо. Жаль глупую и мелочную Галисию.. Все же не легко когда у тебя муж одержим другой женщиной и ты ей совсем не конкурентка..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена