https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712344496_14.jpg
Трон Знания. Книга 4
Такаббир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#77 в Эпическое фэнтези
#207 в Историческое фэнтези
10.11.2016 — 20.04.2018
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа....
эта часть далась мне очень не легко!
каждая глава с надрывом и комком в горле....
даже боюсь начинать следующую, но не могу не начать!
Спасибо!!!
Спасибо автору! Необычная, захватывающая история! С огромным удовольствием читаю!
Нет Автор, так не честно. Это что за 126 знаков?! И где я их-таки буду искать? Признайтесь!
Когда? Когда? Когда?!!!
Восхитительно! Я давно не получала такого удовольствия!
Спасибо! Ждём финала.
Спасибо за книги. Очень всё здорово написано. Скажите, вы в принципе когда-нибудь планируете открывать скачивание для тех, кто оплатил?
Уважаемый автор! Бывают ли у вас скидки на платные книги? Трон 3 заканчиваю и планирую читать дальше! Ну очень нравится ваша серия книг!
Потрясающе!
Четвертая книга самая душевнонапряженная.
Перестала читать, чтоб отойти от эмоций, когда вернулся корабль без Малики. Якобы не захотела возвращаться, а она и не знала что ушел корабль домой. Подстава. И Адэр пустился во все тяжкие. Прям самой больно от мучений Малики.
Потрясающе адская фантазия автора- иметь физическую боль в часы, когда твой любимый с другой женщиной. Жесть жестячная
Так же как уклад в Ракшаде. Лучше остаться в монастыре, чем стать женой хазира - те же четыре стены, только боли от потерь меньше.
И пока совсем не видно выхода, и даже предугадать сложно что будет дальше между Адэром и Маликой. Безысходность какая-то!
СПАСИБО АВТОР!
Рекомендую книгу читать, познавать, прочувствовать.
А еще, я бы разобрала ее на цитаты и мудрости), но это наверное при втором чтении ))
Доброго дня, мне нравится обложка. Оригинальная она. Я уже дошла до места в книги, где описана сцена, связанная с картинкой. Может, расскажите почему она? Спасибо
Невозможно читать Ваши книги целиком, быстро. Только кусками, главами. Чтобы понять и принять душой. Проникновенно, душевно, трудно.
Большое спасибо, уважаемый автор!
Хочется книгу, настоящую, бумажную!
Вдохновения и удачи!
Спокойным водоём в оазисе казался,
Но вдруг со дна внезапно ил поднялся,
Сорвал цветы с деревьев ветра шквал,
Тысячелетнюю пустыню град атаковал.
Сердец людских коснулись перемены:
Обманом женщин опустили на колени!
Кто жизнь даёт, не должен пылью быть!
И проклят тот, кто сможет позабыть:
Всегда предшествует рожденье сыновей
Боль, раздирающая плоть их матерей.
***
Тяжёл был путь в чужой стране и труден,
Благословить любовь просили люди…
Серия просто великолепна! Автору огромная благодарность за такой продуманный мир, персонажей, интереснейший сюжет!!! Влюблена❤️
Автору огромное спасибо!!! Произведение шедевральное!!! Иногда хотелось бросить чтение, так устала переживать за героев... Сделала перерыв - соскучилась по Машинке и Адэру...
Согласна с мнением ниже, ужасно неудобно читать онлайн, а не на ридере это раз. А во-вторых хотелось бы, если уж ты книгу купил, иметь выбор и возможность читать, где удобно тебе.
Я уже так давно надеюсь, что будет возможность купить и скачать, потому что мне тяжело воспринимать информацию с телефона, поэтому последнюю я и не покупаю(
Я написала уже на Продамане и тут продублирую :) поддержав пред комментатора.
Подумайте о своих читателях, позаботьтесь о них - залейте форматы для читалок. Платные безусловно.
Вы представляете как читать ваши шедевры (судя по отзывам, сама только 1 главу прочла) с боковыми рекламными баннерами, с телефонов, ноутбуков и планшетов?
Очень хочется читать ваши книги :) в удобных форматах.
Спасибо!!!
Большое спасибо, за Ваш труд и талант! Благополучного творчества и новых искраметтных идей!
ребята подскажите кто -нибудь оплачивал? получается? я никак оплатить не могу,а так хочется 4 книгу прочитать.
Я в восторге!!!
Автор,просто невыносим!Разве можно так издеваться над своими читателями?!Я не могу остановится!Две первые части читала на другом ресурсе,ожидала там и продолжения...Но случайно оказалась здесь и выяснилось,что частей аж пять!Я хочу оказаться на месте героини,чувствую и переживаю вместе с героями.Плачу,смеюсь,сопереживаю и живу с ними...Читается в захлеб!Рекомендую к прочтению!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена