Книга. "Трон Знания. Книга 4" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 4

Цикл: Трон Знания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
7812
3267 558246

Текущий рейтинг:
#77 в Эпическое фэнтези
#207 в Историческое фэнтези


Полный текст 424 стр.

10.11.2016 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 4"

Продолжение истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.

470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2020, 14:58:32

Дааа....
эта часть далась мне очень не легко!
каждая глава с надрывом и комком в горле....
даже боюсь начинать следующую, но не могу не начать!
Спасибо!!!

Спасибо автору! Необычная, захватывающая история! С огромным удовольствием читаю!

avatar
04.09.2020, 23:25:02

Нет Автор, так не честно. Это что за 126 знаков?! И где я их-таки буду искать? Признайтесь!

avatar
03.08.2020, 18:04:50

Когда? Когда? Когда?!!!
Восхитительно! Я давно не получала такого удовольствия!
Спасибо! Ждём финала.

avatar
11.07.2020, 16:46:56

Спасибо за книги. Очень всё здорово написано. Скажите, вы в принципе когда-нибудь планируете открывать скачивание для тех, кто оплатил?

Уважаемый автор! Бывают ли у вас скидки на платные книги? Трон 3 заканчиваю и планирую читать дальше! Ну очень нравится ваша серия книг!

Четвертая книга самая душевнонапряженная.
Перестала читать, чтоб отойти от эмоций, когда вернулся корабль без Малики. Якобы не захотела возвращаться, а она и не знала что ушел корабль домой. Подстава. И Адэр пустился во все тяжкие. Прям самой больно от мучений Малики.
Потрясающе адская фантазия автора- иметь физическую боль в часы, когда твой любимый с другой женщиной. Жесть жестячная
Так же как уклад в Ракшаде. Лучше остаться в монастыре, чем стать женой хазира - те же четыре стены, только боли от потерь меньше.
И пока совсем не видно выхода, и даже предугадать сложно что будет дальше между Адэром и Маликой. Безысходность какая-то!
СПАСИБО АВТОР!
Рекомендую книгу читать, познавать, прочувствовать.
А еще, я бы разобрала ее на цитаты и мудрости), но это наверное при втором чтении ))

avatar
20.06.2020, 07:51:06

Доброго дня, мне нравится обложка. Оригинальная она. Я уже дошла до места в книги, где описана сцена, связанная с картинкой. Может, расскажите почему она? Спасибо

Невозможно читать Ваши книги целиком, быстро. Только кусками, главами. Чтобы понять и принять душой. Проникновенно, душевно, трудно.
Большое спасибо, уважаемый автор!
Хочется книгу, настоящую, бумажную!
Вдохновения и удачи!

Спокойным водоём в оазисе казался,
Но вдруг со дна внезапно ил поднялся,
Сорвал цветы с деревьев ветра шквал,
Тысячелетнюю пустыню град атаковал.
Сердец людских коснулись перемены:
Обманом женщин опустили на колени!
Кто жизнь даёт, не должен пылью быть!
И проклят тот, кто сможет позабыть:
Всегда предшествует рожденье сыновей
Боль, раздирающая плоть их матерей.
***
Тяжёл был путь в чужой стране и труден,
Благословить любовь просили люди…

avatar
12.05.2020, 14:01:27

Серия просто великолепна! Автору огромная благодарность за такой продуманный мир, персонажей, интереснейший сюжет!!! Влюблена❤️

Автору огромное спасибо!!! Произведение шедевральное!!! Иногда хотелось бросить чтение, так устала переживать за героев... Сделала перерыв - соскучилась по Машинке и Адэру...

Согласна с мнением ниже, ужасно неудобно читать онлайн, а не на ридере это раз. А во-вторых хотелось бы, если уж ты книгу купил, иметь выбор и возможность читать, где удобно тебе.
Я уже так давно надеюсь, что будет возможность купить и скачать, потому что мне тяжело воспринимать информацию с телефона, поэтому последнюю я и не покупаю(

avatar
29.01.2019, 21:46:27

Я написала уже на Продамане и тут продублирую :) поддержав пред комментатора.
Подумайте о своих читателях, позаботьтесь о них - залейте форматы для читалок. Платные безусловно.
Вы представляете как читать ваши шедевры (судя по отзывам, сама только 1 главу прочла) с боковыми рекламными баннерами, с телефонов, ноутбуков и планшетов?
Очень хочется читать ваши книги :) в удобных форматах.

avatar
22.03.2020, 02:45:25

Большое спасибо, за Ваш труд и талант! Благополучного творчества и новых искраметтных идей!

avatar
07.03.2020, 19:47:35

ребята подскажите кто -нибудь оплачивал? получается? я никак оплатить не могу,а так хочется 4 книгу прочитать.

avatar
09.03.2020, 23:01:08

Я в восторге!!!


avatar
07.03.2020, 23:57:52

Автор,просто невыносим!Разве можно так издеваться над своими читателями?!Я не могу остановится!Две первые части читала на другом ресурсе,ожидала там и продолжения...Но случайно оказалась здесь и выяснилось,что частей аж пять!Я хочу оказаться на месте героини,чувствую и переживаю вместе с героями.Плачу,смеюсь,сопереживаю и живу с ними...Читается в захлеб!Рекомендую к прочтению!!!)))