https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712344496_14.jpg
Трон Знания. Книга 4
Такаббир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#78 в Эпическое фэнтези
#208 в Историческое фэнтези
10.11.2016 — 20.04.2018
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлов нет, насколько прекрасны книги!!
Ребят, я не поняла, купила, а мне с11 главы пустые листы идут((( и что делать?
Моя огромная благодарность автору за потрясающую историю. Спасибо Вам!
Ох!.. Вот и четвертая прочитана) Полюбила ваши книги! Очень сложно оторваться! Столько моментов ( диалоги, мысли ), которые перечитываю по несколько раз и получаю удовольствие. Столько мыслей, эмоций, описать сложно!!! Спасибо!!!
Как же здорово вы пишете! Вдохновения вам!
Очень увлекательный цикл. В первой, правда раздражает главный герой, но потом пропала его эта трусость и пассивное безучастие. Конечно, жаль, что стремление поднять страну проистекает из желания доказать всему миру, что он лучше отца. Начала читать четвертую книгу, и прям не ожидала, что она в платном доступе. Теперь вот буду ждать пока лепешки появятся и обязательно куплю четвертую и пятую книги.
Добрый день!
Очень понравились ваши книги, это волшебно.
Подскажите, будет ли в будущем возможность скачать книгу или только чтение на сайте?
Очень понравились ваши книги" Трон знаний". Где можно приобрести бумажный вариант?
М ..да. Вы, автор, поразили. Четыре книги на одном дыхании. Приступаю к пятой. Эмоции хлещут, но напишу , пожалуй ,после прочтения всей саги. Но огромное спасибо можно и нужно повторять во всех комментариях !!!
где 4 книга платная?
Спасибо большое!
я плачу...вместе с маликой и иштаром....
Спасибп вам за замечательную историю читала не могла оторваться. Всем советую почитать. История не просто о любви, а о насоящем самопожертовании, стойкости, о жизненой мудрости ну и конечно о любви не только к семье, но и ко всем во круг.
Спасибо за интересную книгу!
Спасибо большое,супер.
budet dostypno skachat' kuplennie knigi?
Ни минуты, ни копейки не жалко из потраченных на книгу.Первый раз поделилась ссылкой в соцсетях. Цикл "Трон знаний" стоит того, чтобы его прочесть. Это не "Игра престолов", хоть есть линия борьбы за власть, не "женский роман", хоть есть любовная линия, не заумные "размышлизмы", хоть мировоззренческий (где-то философский) подтекст заставляет задуматься.
Спасибо, Автор вам за книгу.. Мне ваш роман посоветовали прочитать, долго лежал в библиотеке и все откладывала прочтение... , раньше очень любила читать эпическое фентази, а потом переключилась больше на легкое чтиво..Но ваш ромпн завоевал мое сердце.. сходу.., роман заставляет думать, размышлять, анализировать.. и искать в нашем мире прототипы.. очень умные мысли в нем мелькают по устройству государства.. Я когдато давно читала "Сварог" Бушкова.. вот там тоже интересно он строил государство и наказания распределял.. у вас свой стиль , свой мир и авторские расы.. Я прям душой переживаю за Малику..как несправедлив оказался можно сказать, благословенный дар морун.. быть одналюбкой.. любить, прощать и понимать своего мужчину.. с его слабостями и всеми недостатками.. Еще раз, огромное спасибо
Офигеть и больше нет слов, одни эмоции и удовольствие от прочитанного, нет, увиденного!!!! Браво автор!!!
Это моя любимая часть книги. Перечитала в четвертый раз - и снова с огромным удовольствием!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена