Книга. "Трон Знания. Книга 4" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 4

Цикл: Трон Знания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
7812
3267 558251

Текущий рейтинг:
#78 в Эпическое фэнтези
#208 в Историческое фэнтези


Полный текст 424 стр.

10.11.2016 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 4"

Продолжение истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.

470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Слов нет, насколько прекрасны книги!!

avatar
12.02.2020, 11:22:27

Ребят, я не поняла, купила, а мне с11 главы пустые листы идут((( и что делать?

avatar
01.02.2020, 04:34:41

Моя огромная благодарность автору за потрясающую историю. Спасибо Вам!

avatar
17.09.2019, 20:25:45

Ох!.. Вот и четвертая прочитана) Полюбила ваши книги! Очень сложно оторваться! Столько моментов ( диалоги, мысли ), которые перечитываю по несколько раз и получаю удовольствие. Столько мыслей, эмоций, описать сложно!!! Спасибо!!!
Как же здорово вы пишете! Вдохновения вам!

Очень увлекательный цикл. В первой, правда раздражает главный герой, но потом пропала его эта трусость и пассивное безучастие. Конечно, жаль, что стремление поднять страну проистекает из желания доказать всему миру, что он лучше отца. Начала читать четвертую книгу, и прям не ожидала, что она в платном доступе. Теперь вот буду ждать пока лепешки появятся и обязательно куплю четвертую и пятую книги.

Добрый день!
Очень понравились ваши книги, это волшебно.
Подскажите, будет ли в будущем возможность скачать книгу или только чтение на сайте?

avatar
21.12.2019, 04:47:27

Очень понравились ваши книги" Трон знаний". Где можно приобрести бумажный вариант?

avatar
19.11.2019, 23:40:27

М ..да. Вы, автор, поразили. Четыре книги на одном дыхании. Приступаю к пятой. Эмоции хлещут, но напишу , пожалуй ,после прочтения всей саги. Но огромное спасибо можно и нужно повторять во всех комментариях !!!

avatar
31.10.2019, 17:52:04

где 4 книга платная?

avatar
12.09.2019, 11:20:57

Спасибо большое!

я плачу...вместе с маликой и иштаром....

avatar
23.08.2019, 17:08:36

Спасибп вам за замечательную историю читала не могла оторваться. Всем советую почитать. История не просто о любви, а о насоящем самопожертовании, стойкости, о жизненой мудрости ну и конечно о любви не только к семье, но и ко всем во круг.

avatar
09.08.2019, 17:50:01

Спасибо за интересную книгу!

avatar
02.08.2019, 11:45:53

Спасибо большое,супер.

avatar
23.07.2019, 00:12:05

budet dostypno skachat' kuplennie knigi?

Ни минуты, ни копейки не жалко из потраченных на книгу.Первый раз поделилась ссылкой в соцсетях. Цикл "Трон знаний" стоит того, чтобы его прочесть. Это не "Игра престолов", хоть есть линия борьбы за власть, не "женский роман", хоть есть любовная линия, не заумные "размышлизмы", хоть мировоззренческий (где-то философский) подтекст заставляет задуматься.

avatar
19.07.2019, 21:04:35

Спасибо, Автор вам за книгу.. Мне ваш роман посоветовали прочитать, долго лежал в библиотеке и все откладывала прочтение... , раньше очень любила читать эпическое фентази, а потом переключилась больше на легкое чтиво..Но ваш ромпн завоевал мое сердце.. сходу.., роман заставляет думать, размышлять, анализировать.. и искать в нашем мире прототипы.. очень умные мысли в нем мелькают по устройству государства.. Я когдато давно читала "Сварог" Бушкова.. вот там тоже интересно он строил государство и наказания распределял.. у вас свой стиль , свой мир и авторские расы.. Я прям душой переживаю за Малику..как несправедлив оказался можно сказать, благословенный дар морун.. быть одналюбкой.. любить, прощать и понимать своего мужчину.. с его слабостями и всеми недостатками.. Еще раз, огромное спасибо

avatar
19.07.2019, 03:32:15

Офигеть и больше нет слов, одни эмоции и удовольствие от прочитанного, нет, увиденного!!!! Браво автор!!!

avatar
04.07.2019, 07:06:02

Это моя любимая часть книги. Перечитала в четвертый раз - и снова с огромным удовольствием!