https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712344496_14.jpg
Трон Знания. Книга 4
Такаббир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#90 в Эпическое фэнтези
#253 в Историческое фэнтези
10.11.2016 — 20.04.2018
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, это лучшие книги, которые я прочла за последнее время. Хочется верить в то что Адер и Эйра будут счастливы. А когда ждать продолжение?
Это невозможно. НЕвозможно оторваться от книги и изрыдалась напрочь. Шедевр, давно не читала такой сильной вещи. Спасибо, хотя это такое слабое слово для Вашего произведения.
Большое спасибо!
Уже прошло два дня, как закончила читать книгу, а я все под впечатлением. Хорошая книга, разноплановая, можно было бы посоветовать прочитать ученикам, но как учитель не имею право (18+)... А вот тем кто уже ушёл посоветую, есть о чем подумать и поучиться в разных сферах деятельности. А вспомнить о настоящей любви и дружбе полезно всем! СПАСИБО ЗА ЦЕЛУЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ!
Не зря она все таки боролась....оставила хороший след в воинственной стране
Мне понравилось решение Адэра ....красиво избавился от фальшивого алмаза
4 книга самая интересная! спасибо автору))
Великолепный мир и настоящие герои - добро и зло перемешано -праведников нет. Спасибо за трезвый взгляд на личность
у меня нет слов чтобы выразить вам всё ,что я чувствую, огромное спасибо Вам за мудрость и прекрасное время,что я провела за чтением этих книг!!!!!!!!!
Это восхитительная, яркая и впечатляющая книга, Шикарная история Любви и Жизни, человеческих отношений, ценностей и характеров! Благодарю за возможность познакомиться с Вашими книгами, они прекрасны... и как Не хочется читать слово ... Конец) С огромной благодарностью к Вам
очень уж затянула она поездку.
Купил подписку, а стриницы пустые, как так?И что делать скажите пожалуй
ста?С 11 главы все пусто, текста нету...
Добрый день. Купила книгу. Вышла ошибка 502 Плохой шлюз. Хотелось бы прочитать - деньги заплатила
Это была очень тяжелая для меня книга. Приходилось даже делать перерывы в чтении, чтобы перевести дыхание и успокоиться. Надеюсь, 5-я книга добавит положительных эмоций.
Прочла Книгу 4. Слов нет... Вы все сказали, Автор! Пусть Малика, Драго, Мебо, Луга плывут домой.. А мое настроение созвучно музыке " Stella's Theme"( William Joseph). Спасибо!
Почти никогда не пишу комментарии, сейчас понимаю, что не смогу остаться в стороне. Невероятный рассказ! Продуманный до деталей, в котором все гармонично и красиво. Словно автор пишет историю своей жизни, в которой нет не значительных моментов, будь то взгляд или лепестки опускающиеся в лунной тиши.
Я не люблю читать, живу книгами и их персонажами. Хотя очень редко встречаются стоящие истории, такие как Ваша! Вернее их можно пересчитать по пальцам.
Я Вас благодарю, за труд и любовь к каждой строчке, что вышла из под пера. Ведь так писать может только тот, кто действительно имеет Талант!!
Душераздирающе и безумно интересно! Спасибо! Постоянно торможу себя, что кусками не проглатывать, а читать медленно. Книга такая многогранная!
Первая книга на сайте, которую не задумываясь купила. Черт, как же вкусно и замечательно вы пишете! Я в полнейшем восторге. Предвкушаю дальнейшее развитие событий. Можно вопрос не по теме: почему посвящение только дочерям? И если младшая вам навеяла Малику (где-то вы писали, что ее внешность списана с дочери), то есть ли "следы" старшей в книге (герои, характеры...)? Спасибо огромное за ваше творчество. Надеюсь увидеть "Трон" изданным - обязательно купила бы.
Спасибо, спасибо, спасибо!
Пропадаю я... При каждой удобной возможности пропадаю. Не оторваться. И эта сердечная струна... Как будто она и у меня натянута. И что удивительно, порой даже больно становится.
Удивительная история!
Такаббир, я благодарна вам за это бесконечное 'путешествие'
Как и все читатели, мои дни и ночи пропали. Муж косо смотрит. Дети недоумевают. А я читаю. Спасибо вам! Вдохновения! Сегодня же начинаю пятую книгу. Родным придётся ещё немного потерпеть)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена