Книга. "Трон Знания. Книга 4" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 4

Цикл: Трон Знания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
7814
3269 558467

Текущий рейтинг:
#90 в Эпическое фэнтези
#253 в Историческое фэнтези


Полный текст 424 стр.

10.11.2016 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 4"

Продолжение истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.

470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день , скажите пожалуйста есть возможность почитать книги не привязанной к сайту? или чтение только на сайте? Спасибо.

avatar
15.12.2018, 20:42:48

книги зло! четыре дня!!! четыре!!! дети голодные, кот голодный, а я со словами ну потерпите ещё немножечко, ещё одну главу дочитаю.......глазки красные, ночки бесснонные......пятую книжку боюсь моя семья мне не простит)))

avatar
10.01.2019, 18:40:22

Автор, Вы правда будете печататься? Ураааа! Если что, напишите, пожалуйста, в блоге об издании печатной версии.

avatar
16.01.2019, 16:44:48

Здравствуйте. Спасибо за историю от которой невозможно оторваться!

avatar
10.01.2019, 20:59:50

Спасибо за Ваше творчество! Конечно, купила и 4. Вот ещё бы скачать можно было :)

avatar
10.01.2019, 18:53:55

Вот у меня тоже повтор. Начала какие то другие книги , всё не то . И вернулась к вам.

avatar
10.01.2019, 18:22:40

Правильное решение (об оплате), такой труд должен быть вознагражден! Я тоже бы купила сагу в печатном виде. А на 2ой раз читать боюсь даже начинать, опять буду потеряна для семьи на 2 недели))

avatar
10.01.2019, 13:32:01

Книга платная(((( как дожить до вечера??????

avatar
10.01.2019, 14:08:22

Купила, хотя прочитала уже, но точно знаю, что обязательно буду перечитывать! Удачных продаж и новых читателей )) все 5 книг достойны этого! Оооочень хочется приобрести их в печатной версии)

avatar
10.01.2019, 14:45:35

Еще и в печатном виде куплю. Чтоб было.

avatar
08.01.2019, 16:57:07

СПАСИБО!!!

avatar
01.01.2019, 13:24:27

Реву. Читаю и реву и не могу остановиться. Я не решила на чьей стороне и за кого больше переживаю. И впервые в жизни задумалась о том что мужчины могут испытывать настолько сильные чувства, принимать решения во благо "не себе". Спешу читать дальше. Спасибо оргомнейшее.

avatar
08.12.2018, 14:30:46

Вот начала читать четвертую книгу и думаю 'что же со мной будет если закончу '. Очень не хочется с ними расставаться. Однозначно буду перечитывать. Ответить

avatar
18.11.2018, 13:00:49

Эта часть цикла самая печальная , но мне понравилось Малика столько пережила и не сломалась Иштар очень противоречивый . Где -то раздражал где -то нравился . Но в конце поступил верно Спасибо Автору и удачи.

avatar
14.11.2018, 18:43:38

Спасибо! 46 частью заканчивается 4 книга?

Простите я не совсем поняла а где 42 часть? Или это просто ошибка в номерации частей?

Спросить спросила а поблагодарить за прекрасные книги... Извини автор и прими огромное спасибо за шикарные произведения! С удовольствием неотрываясь зачитываюсь.

avatar
29.10.2018, 20:15:12

Дочитала 4-ю книгу до конца. Конец, как и в первых трёх книгах, неожидаемый. Невероятный. Я уже не верила, что уцелеют все трое - Мебо, Луга и Драго. Не верила, что Малика вернётся домой, в Грасс-де-мор, что Адэр её дождётся.
У меня такое чувство, словно я всё ещё там, в Вашей книге. Плыть ещё долго. Что меня ждёт в Грасс-дэ-море? Корабль покачивается на волнах. Мебо, Драго и Луга, счастливые как никогда, режутся в карты или играют в нарды, или пьют виски, я не знаю, не идти же мне смотреть.
В соседней каюте заунывно поёт Кенеш. Что ждёт её в чужой стране и позволят ли ей вернуться домой?
Малика давно уснула и не слышит, как ласковые руки служанки гладят её по волосам... Что тебе снится, Эльямин, шабира могущественной Ракшады, страны, которую никто никогда не сможет покорить. Как и тебя, Эйра.

avatar
23.10.2018, 20:23:09

Читаю в захлеб, спасибо большое за увлекательно книги все части очень интересные!!!!