https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712344496_14.jpg
Трон Знания. Книга 4
Такаббир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#90 в Эпическое фэнтези
#253 в Историческое фэнтези
10.11.2016 — 20.04.2018
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день , скажите пожалуйста есть возможность почитать книги не привязанной к сайту? или чтение только на сайте? Спасибо.
книги зло! четыре дня!!! четыре!!! дети голодные, кот голодный, а я со словами ну потерпите ещё немножечко, ещё одну главу дочитаю.......глазки красные, ночки бесснонные......пятую книжку боюсь моя семья мне не простит)))
Автор, Вы правда будете печататься? Ураааа! Если что, напишите, пожалуйста, в блоге об издании печатной версии.
Здравствуйте. Спасибо за историю от которой невозможно оторваться!
Спасибо за Ваше творчество! Конечно, купила и 4. Вот ещё бы скачать можно было :)
Вот у меня тоже повтор. Начала какие то другие книги , всё не то . И вернулась к вам.
Правильное решение (об оплате), такой труд должен быть вознагражден! Я тоже бы купила сагу в печатном виде. А на 2ой раз читать боюсь даже начинать, опять буду потеряна для семьи на 2 недели))
Книга платная(((( как дожить до вечера??????
Купила, хотя прочитала уже, но точно знаю, что обязательно буду перечитывать! Удачных продаж и новых читателей )) все 5 книг достойны этого! Оооочень хочется приобрести их в печатной версии)
Еще и в печатном виде куплю. Чтоб было.
СПАСИБО!!!
Реву. Читаю и реву и не могу остановиться. Я не решила на чьей стороне и за кого больше переживаю. И впервые в жизни задумалась о том что мужчины могут испытывать настолько сильные чувства, принимать решения во благо "не себе". Спешу читать дальше. Спасибо оргомнейшее.
Вот начала читать четвертую книгу и думаю 'что же со мной будет если закончу '. Очень не хочется с ними расставаться. Однозначно буду перечитывать. Ответить
Спасибки!!!!!!!!!!!
Эта часть цикла самая печальная , но мне понравилось Малика столько пережила и не сломалась Иштар очень противоречивый . Где -то раздражал где -то нравился . Но в конце поступил верно Спасибо Автору и удачи.
Спасибо! 46 частью заканчивается 4 книга?
Простите я не совсем поняла а где 42 часть? Или это просто ошибка в номерации частей?
Спросить спросила а поблагодарить за прекрасные книги... Извини автор и прими огромное спасибо за шикарные произведения! С удовольствием неотрываясь зачитываюсь.
Дочитала 4-ю книгу до конца. Конец, как и в первых трёх книгах, неожидаемый. Невероятный. Я уже не верила, что уцелеют все трое - Мебо, Луга и Драго. Не верила, что Малика вернётся домой, в Грасс-де-мор, что Адэр её дождётся.
У меня такое чувство, словно я всё ещё там, в Вашей книге. Плыть ещё долго. Что меня ждёт в Грасс-дэ-море? Корабль покачивается на волнах. Мебо, Драго и Луга, счастливые как никогда, режутся в карты или играют в нарды, или пьют виски, я не знаю, не идти же мне смотреть.
В соседней каюте заунывно поёт Кенеш. Что ждёт её в чужой стране и позволят ли ей вернуться домой?
Малика давно уснула и не слышит, как ласковые руки служанки гладят её по волосам... Что тебе снится, Эльямин, шабира могущественной Ракшады, страны, которую никто никогда не сможет покорить. Как и тебя, Эйра.
Читаю в захлеб, спасибо большое за увлекательно книги все части очень интересные!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена