https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712344496_14.jpg
Трон Знания. Книга 4
Такаббир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#89 в Эпическое фэнтези
#249 в Историческое фэнтези
10.11.2016 — 20.04.2018
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
ЗДОРОВО!!! Огромнейшее СПАСИБО!!!
Благодарю Вас за огромное удовольствие, которое я получаю при чтении Ваших книг!
У меня так много слов припасено, что бы выразить свою благодарность. Но, все слова меркнут, перед той гаммой чувств, что я испытываю. Восторг, грусть, радость, боль, надежду, печаль, отчаянье и злость. Я плачу.
Огромное спасибо за Ваше произведение. Обычно книги проглатываю быстро, а Вашу стараюсь растянуть, чтобы подольше наслаждаться.Очень хороший язык, никакого мусора. О многом хочется задуматься и переосмыслить, переложить на нашу жизнь.
И как такое можно придумать?! Удивительно.
Желаю Вам творческих успехов и дальнейшего процветания.
Уважаемый автор, планируется ли издание печатной версии?
Уже неделю читаю...автор, я спать хочу. Сжалься)
Я не совсем поняла как Иштар появился в храме ,когда Малика танцевала и представила Адэра?...И почему он разозлился на неё?Ревность? Она ведь постоянно ему говорит что он не её мужчина....Неужели он по настоящему влюбился в Малику?Автор прошу верни её обратно к Адэру,в Ракшаде она сходит с ума,а я вместе с ней!!!
не хотела бы я в настоящей жизни попасть в Ракшаду....Бедные женщины
Это обязательно нужно экранизировать. Это произведение алмаз.
вам надо предложить эти книги на экранизацию! за 4 книги не пропустила ни единой строки
Большое, Вам, СПАСИБО!
Spasibo!!!!innav
Большое и огромное спасибо автору, читала на одном дыхании и буду перечитывать не один раз! Спасибо, такого я ещё не читала, радуйте нас своими произведениями!
Давно не читала такого интересного прекрасно изложенного произведения.Из всех книг за последние годы это одна из лучших.
Смеюсь и плачу вместе с героями. Преклоняюсь перед мастерством автора!
Спасибо! На разрыв души. И при этом есть над чем задуматься. Такие книги нужны.
Невозможно оторваться от книги даже на минуточку... Восхищаюсь вашим талантом...интерес только нарастает...у вас все герои запоминающиеся))) даже те которые на заднем плане...все чем то особенны...мне очень понравился Иштар..спасибо за него))) и очень жалко Малику...достается ей..держу за нее кулачки...очень хочу для нее счастья..Книга вызывает очень много разных эмоций...и даёт пищу для размышлений, а ещё лишний раз убеждаюсь как те или иные обстоятельства влияют на людей, как они меняются...и как единицы остаются верны себе..это настоящее мужество...это потрясающе!!! Низкий поклон Вам!!!!
Спасибо огромное за это произведение! Невозможно оторваться, читаю день и ночь напролет.Восхищению моему вашим талантом нет предела... от всего сердца - СПАСИБО!
Ч 39 стр 5
... Я готовь смириться...
Ч. 46 стр 6
...На санках сети, топорики ледобуры. (ледорубы)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена