Книга. "Трон Знания. Книга 4" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 4

Цикл: Трон Знания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
7814
3269 558471

Текущий рейтинг:
#89 в Эпическое фэнтези
#249 в Историческое фэнтези


Полный текст 424 стр.

10.11.2016 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 4"

Продолжение истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.

470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2018, 06:42:39

ЗДОРОВО!!! Огромнейшее СПАСИБО!!!

avatar
09.10.2018, 21:21:39

Благодарю Вас за огромное удовольствие, которое я получаю при чтении Ваших книг!
У меня так много слов припасено, что бы выразить свою благодарность. Но, все слова меркнут, перед той гаммой чувств, что я испытываю. Восторг, грусть, радость, боль, надежду, печаль, отчаянье и злость. Я плачу.

avatar
03.10.2018, 22:38:12

Огромное спасибо за Ваше произведение. Обычно книги проглатываю быстро, а Вашу стараюсь растянуть, чтобы подольше наслаждаться.Очень хороший язык, никакого мусора. О многом хочется задуматься и переосмыслить, переложить на нашу жизнь.
И как такое можно придумать?! Удивительно.
Желаю Вам творческих успехов и дальнейшего процветания.

avatar
03.10.2018, 23:34:34

Уважаемый автор, планируется ли издание печатной версии?

avatar
21.09.2018, 22:24:16

Уже неделю читаю...автор, я спать хочу. Сжалься)

avatar
22.09.2018, 10:11:41

Я не совсем поняла как Иштар появился в храме ,когда Малика танцевала и представила Адэра?...И почему он разозлился на неё?Ревность? Она ведь постоянно ему говорит что он не её мужчина....Неужели он по настоящему влюбился в Малику?Автор прошу верни её обратно к Адэру,в Ракшаде она сходит с ума,а я вместе с ней!!!

avatar
18.09.2018, 07:20:28

не хотела бы я в настоящей жизни попасть в Ракшаду....Бедные женщины

avatar
17.09.2018, 19:52:46

Это обязательно нужно экранизировать. Это произведение алмаз.

avatar
16.09.2018, 21:31:04

вам надо предложить эти книги на экранизацию! за 4 книги не пропустила ни единой строки

avatar
12.09.2018, 22:15:31

Большое, Вам, СПАСИБО!

avatar
10.09.2018, 22:09:07

Spasibo!!!!innav

Большое и огромное спасибо автору, читала на одном дыхании и буду перечитывать не один раз! Спасибо, такого я ещё не читала, радуйте нас своими произведениями!

avatar
03.09.2018, 12:55:10

Давно не читала такого интересного прекрасно изложенного произведения.Из всех книг за последние годы это одна из лучших.

avatar
02.09.2018, 20:52:12

Смеюсь и плачу вместе с героями. Преклоняюсь перед мастерством автора!

avatar
29.08.2018, 01:37:51

Спасибо! На разрыв души. И при этом есть над чем задуматься. Такие книги нужны.

Невозможно оторваться от книги даже на минуточку... Восхищаюсь вашим талантом...интерес только нарастает...у вас все герои запоминающиеся))) даже те которые на заднем плане...все чем то особенны...мне очень понравился Иштар..спасибо за него))) и очень жалко Малику...достается ей..держу за нее кулачки...очень хочу для нее счастья..Книга вызывает очень много разных эмоций...и даёт пищу для размышлений, а ещё лишний раз убеждаюсь как те или иные обстоятельства влияют на людей, как они меняются...и как единицы остаются верны себе..это настоящее мужество...это потрясающе!!! Низкий поклон Вам!!!!

avatar
27.07.2018, 13:04:10

Спасибо огромное за это произведение! Невозможно оторваться, читаю день и ночь напролет.Восхищению моему вашим талантом нет предела... от всего сердца - СПАСИБО!

avatar
16.06.2018, 23:31:59

Ч 39 стр 5
... Я готовь смириться...

avatar
21.06.2018, 00:51:38

Ч. 46 стр 6
...На санках сети, топорики ледобуры. (ледорубы)