https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712344496_14.jpg
Трон Знания. Книга 4
Такаббир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#91 в Эпическое фэнтези
#245 в Историческое фэнтези
10.11.2016 — 20.04.2018
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧ 34 стр 6
...Адер прыгнул в машину и через полчала был...
Ч 34 стр 4
...там им будут, как на площади, ярко освещенной фонарями. (будет)
Ч 30 стр 6
...заметно трезвея о просьб Малики.
Ч 26 стр 1
- Тебя поселять в другом доме
Ч. 25 стр 2
...Иногда я восхищают твоим умом,...(восхищаюсь)
Ч 24 стр 4 ... Трещать доски.
Ч 21 стр 2
...- Иштар откинулся на подушки и, рас(с)тегнув...
Часть 21 стр2
- Я особо не старюсь. А вот тебя очень легко застать врасплох. (стараюсь)
Ч. 09 стр. 04
- Почему?
- Потому (что) невозможно. Пропущено "что"
Глава 02 стр 4
... - Ничего интересно, - промолвила Малика...
Нужно писать "Ничего интересного"
Здесь Эйра меня начала бесить))) честно, на половине книги, хотелось ей прочистить мозг)) хотя ее поведение вполне себе обоснованно. Эштар не ее любимый, она не задумывается о том, что он может пострадать от ее действий на эмоциях всемирного сострадания и исправления мускулинного общества. Зато Адер... это просто песня ! Он растет от главы к главе, принимая изящные решения! А с алмазом история?!?! Вот это ход конем!
Благодарю!!! Поселиламь на страницах ваших книг, прошу выдать вид на жительство)
Ну когда же Малике будет хорошо, конец книги довел до слез.
Автор вы вывернули душу на изнанку .
Почему у него нет нормальной армии. 40 миллионов население. Неужели он не может создать какой-нибудь армию или хотя бы ополчение в 40-50 тысяч. А то это даже не смешно когда правителю государства могут угрожать всякие бандиты, сектанты и малые народности. Это позор для страны и ее правителя.
Спасибо за книгу...столько эмоций..❤️❤️❤️
А что символизирует чёрный камешек, который прислал Адэр Малике ?))))
Нравится ваша книга,читала на СИ и надеюсь прочитать все в бумажном варианте.
Отличная серия!
Добрый вечер! Когда проясниться ситуация с доступом к т. 1 и продажей т. 2 книги 4? Спасибо.
добрый день! а почему ограничен доступ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена