https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#57 в Эпическое фэнтези
#161 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Интересно, что и как дальше будет ))
Благодарю за продолжение !!!
Молодчина Адэр!!!
Автор не спит!
Опять продолжение закончилось на самом интересном!
Зачем же Адэр собирается в Тезар? Мне кажется поговорить с отцом о прошлом,
о тайнах которые столетиями витают нераскрытыми...
Спасибо!!!
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо))))
Спасибо за проду
Спасибо!
Спасибо спасибущее.
Шёл третий час бессонницы. Я развлекалась, как могла))))
Спасибо большое!
Теперь понятна реакция Малики, думала потеряла единственное, что осталось от матери.
Может прадед Иштара второй святой свидетель.
А ведь сапфиры камни верховных жриц да, цвет как их глаза.
Ого, Малика сама обняла Адэра. Да еще так... с чувством ) на этом фоне и интрига с происхождением сапфиров, и воспитательный момент в отношении вредных сестриц как-то померкли) а фраза про туалеты просто шедевральна!
Спасибо!!! Какой пронзительный момент - хотел обнять, но убрал руки за спину..((((
ВАУ! Классный диалог! Они пошли на контакт))) это здорово им нужна поддержка другу друга. Все таки они союзники. Благодарю за продолжение !
Спасибо
Спасибо. Потихонечку ниточка тянется, скоро весь клубок тайн откроется....
Ну какая любовь. Спасибо.
Модес к Малике прикопался.
Трындит об этом, да о том..
Сейчас бы Парень разобрался
Прыжком.
Камней так много золотых
На праздничном на кителе,
Парней полно кругом простых,
А я люблю Правителя...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена