https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#57 в Эпическое фэнтези
#161 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже серию за несколько дней прочитала. Едва отрываясь на окружающий мир )) Спасибо, Такаббир! Великолепный роман, потрясающий мир, непредсказуемые повороты сюжета, ярчайшие герои, важнейшие жизненные проблемы - все в книге есть! И вроде бы, хорошо, что последняя книга еще пишется, можно подольше побыть с героями; но сил же ждать, как разрешится судьба и героев, и страны - нет )) Спасибо еще за за доставленное и доставляемое удовольствие. Пусть книга будет издана на бумаге, она того более, чем достойна!
Прочла всю серию за три дня,а сейчас радуюсь,что последняя книга еще в процессе ,и можно растянуть удовольствие))
Спасибо за книгу, очень интересно, познавательно, необычно и привлекающе, но как всякая женщина, я все жду, что Адэр, наплевав на условности, женится на Малике...
Спасибо большое!
Спасибо! Прям праздник (прода) с утра!
Спасибо! А сейфов нет разве доя украшений?))
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение.
Читаю с удовольствием
Читаю много и давно,комментирую редко. И тут на страничке у Ирины Котовой прочитала,что когда-то Вы, Автор,хотели прекратить выкладывать 1 часть Трона,потому как не было отзывов от читателей..... Это правда?! ....какой ужас. От Ваших книг я больше,чем в восторге,а могла никогда не прочесть?
Благодарю за скорое продолжение!
Уж очень запутанная комбина с платиной,сапфирами и пр.драгоценностями)).Модес ,зять короля,скупает в Партикураме ракшадские драг.камни,которые были получены Ракшадой в уплату за молчание от короля Партикурама и еще парочки неизвестных в Тезаре и самом Грасс де море....и длится все это не один десяток лет,а король Тезара и Дадье не в курсе ?!?! Не верю)))
Ревность Адера ко всему ракшадскому умиляет)
Спасибо)
Спасибо!
Ко всем своим недостаткам Иштар ещё и романтик))
Знал бы Адэр, про игольчатые астры.
Ой, я только сейчас поняла весь масштаб, это получается больше года, каждый день, свежие цветы и непременно белые.
Ах, Иштааааар ))))
Спасибо за продолжение.
Это получается, Малика лжет, что платье сама порвала, а Адэр теперь солжет, что украшения взяли на чистку. А где правда? Малика многое не говорит Адэру. Слишком многое.
Спасибо. Что ж они все цепляются к Малике! Порой даже у супругов разные реальности......
Ого! Я думала, Эйра не успеет узнать, что драгоценности пропали, на нет успела. Интересно, что будет дальше. Как только Адэр не свихнулся от такого окружения, от таких людей. У него наверное очень сильный внутренний стержень и крепкая Сила духа? Благодарю за продолжение! Я думала герцог Гаяри внемлет просьбе Адэра.
Спасибо
В наказаниях Адэр крут! С воображением порядок! Модеса можно понять, наверное, не один он умирает от любопытства, что же за птица покорила Адэра. Но построение беседы изначально было неверно, можно было догадаться, что дамочка, окрутившая правителя, не даст спуску какому-то герцогу.
Спасибо за продолжение) Да, с кольцами и я запуталась))
Сдается мне Адэр создаст максимальные комфортные условия в стране для МАЛИКИ☺
Адер молодчина, умно наказал виновных))) Спасибо, читаю с наслаждением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена