Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10722
3150 633174

Текущий рейтинг:
#52 в Эпическое фэнтези
#138 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2017, 07:42:06

Не веселое утро лень рождения ((( Адэр взрослеет....

Большое спасибо!

avatar
14.11.2017, 08:57:58

Спасибо! Надеюсь, сестра и сдаст чувства брата отцу;))

avatar
14.11.2017, 09:46:37

Интересно то как))) Любовь мммм...Мы все ждем подвоха с платьем, а модет Макидор наоборот сделал что то потрясающее, аж без сил свалился... Интрига... Спасибо за такое чувственное продолжение. Адэр наконец то признался не только себе в чувствах к такой чудесной и необыкновенной Малике.

avatar
14.11.2017, 11:06:35

Что-то будет на балу!.. Предыдущие Малике принесли больше неприятностей, чем удовольствия. Так хочется, чтобы она, наконец, была просто счастлива... Жду продолжение!

avatar
14.11.2017, 13:29:53

Спасибо большое!!! Вот Адэр и произнес это вслух))))

avatar
14.11.2017, 13:32:12

Вот интересно, а если моруна узнает, что ее любовь взаимна, хотя и не быть им вместе, она вылечится?

avatar
14.11.2017, 11:26:43

Спасибо!! Жду с нетерпением и предвкушением каждое продолжение.

avatar
12.11.2017, 21:05:09

Блин, у меня было что-то с доступом на сайт - не приходили обновления об изменениях в книге. И когда я в ручном режиме зашла сегодня... Столько проды... это ж просто ... невероятно! это обалденное завершение вскр, даже завтрашний понедельник уже не страшит )

avatar
14.11.2017, 01:29:32

Спасибо за проду! Всё как у нас с братом. Сначала ссоришься до душевных ножевых ранений, а при следующей встрече уже - только между вами - признаешься в том, в чём сам себе не мог признаться...

avatar
14.11.2017, 00:37:22

Спасибо...как все сложно то...как в жизни)))

avatar
14.11.2017, 00:30:32

Спасибо! С каждой новой продой все интересней и интересней.

avatar
12.11.2017, 10:34:07

Жду продолжение и что то грустно.Жаль Малику,сильная женщина,когда будет счастливой!

avatar
12.11.2017, 11:08:58

Утро выдалось продным)
Спасибо!

avatar
12.11.2017, 12:30:04

Спасибо большое!

avatar
12.11.2017, 13:33:58

Спасибо! Ракшадке тяжело.... может, хоть с Муном Малика поговорит?))

avatar
12.11.2017, 10:06:07

Кенеш шикарна))) Просто шикарна и все))Сцены с ней перечитываю несколько раз.Очень колоритный персонаж получился)
Спасибо)