https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#52 в Эпическое фэнтези
#141 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо,если Малика не попадет на день рождения Адера. Новый двор,старшая сестра правителя...нет,пусть едет к Вилару)
Спасибо)
Тася обычный хрупкий человек, женщина, как ей выдержать этот ад, Анатан. вероятно чувствует, что она жива и стремится к ней, а его в психушку. 6 дней до него. Долго. И я думаю, что Малике не стоит появляться на этом балу, Не вписывается она в новый дворцовый этикет. Загнобит, заклюет ее это воронье Вот только, вероятно,, пока Адэра не признают хозяйки земель, моруны, не быть ему истинным правителем. .
Спасибо.
Спасибо! Может, все же Тася жива?
Спасибо)))))
Спасибо!
Спасибо за надежду ,что Таши может быть живой(все же мир удивительный). Переживаю за Малику и пока не вижу будущее ее с Адэром.И хотелось бы перечитать в бумаге.
Спасибо!!! Вот так ады, теперь понятно, откуда такое название, классно))) Эпизод супер, меня до костей пробрало, ещё и гроза надвигающаяся...
Кстати, Адэру вот чуток активность свою самцовскую усилить и можно на Грозз-дэ-мор переименовывать) (минутка юмора от петросяна)
Вообще странная ситуация. Я думала, вещи не найдут. Если Тася правда мертва, зачем вся эта интрига? Убили бы ее обычным образом, нашли бы труп, Хлыст - злодей. А тут непонятно теперь. Зная нашего автора, который ничего так просто не делает, у меня теперь такая мысль. Почему мы решили, что Тасю убил Хлыст? Он угрожал её жизни, были свидетели, она погибает - классика детективного жанра. Но вдруг Хлыст вообще не хотел убивать Тасю? Может это случайность?
Спасибо огромное за книги! Невероятный мир, атмосфера, и герои многогранный. Чувствую, что к концу мы поймём все их поступки. Очень задела тайна Зервана. Как и что он пережил? Кто предал? Неужели тесть из-за приисков?Надо же было так угробить десятки народов, целую страну! И всё не просто так, каждый достоин того, что имеет...
Жалко Тасю, вот так и помогай людям, в откат не добром вернулось. Не искал бы Яра Анатан, была бы жива жена.
Есть ли возможность для реабилитации Асона?
Спасибо за продолжение.
Ура! Продочка!!! Спасибо автору
Большое спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
В душе надеялась,что Хлыст не пойдет на убийство Таши с дочкой,но надежда тает.Такая наша жизнь!Но, уважаемый автор,мир ваш и хочется чуда или чудес и побольше!Спасибо за продолжение .
Интересно, интересно.... А когда у Малики начинает "гореть" спина - это значит как-то активизируются ее физические способности или она начинает "считывать" внешнюю информацию?
Может быть главная интрига романа (о которой я мечтаю) вовсе не любовь, а письмена на спине!
Спасибо большое, очень жаль будет если это действительно все что осталось от Таси.
А как часто выкладка проды?
Спасибо за проду! Просто печальная она получилась....:(
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена