https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#52 в Эпическое фэнтези
#138 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как всегда...Мужчины растерялись, а Малика, все сама, сама, сама...
Спасибо за продолжение.
Да, жалость к мужчине не приемлема)))
Спасибо
Спасибо! Я по прошлой проде хотела спросить...: Малика просила охранника найти ошейник, а про него ни слова, когда к адам пошли... или я что-то пропустила?
Вот так, без женщины мужики вообще от рук отбились, глупеют сразу и нюни распускают. Как в жизни.
Спасибо большое!
Ничего себе шоковая терапия О_о
Спасибо!
Спасибо.
Эмоционально тяжелая прода.
До чего интересная книга. Достойная. На столько все продуманно. Ощущаешь и запах, и природу, и героев сквозь себя каждого пропускаешь. Столько бессонных ночей и вот последняя глава. Теперь положения ждать ((( Уважаемый автор, огромное вам спасибо. Это одна из моих самых любимых книг теперь. Так и хочется начать читать заново. Сколько планируется книг ещё?
Спасибо. Тяжёлая глава. В ожидании породы начала перечитывать книги уже не спеша. В первой книге в плену, а потом в клинике Адэр чувствует физическую боль Малики как свою, почему?
Спасибо!
Примите мою благодарность и награду
Спасибо! История про муравейник жуткая ((((надеюсь, не случай из жизни
Спасибо большое!
Прям детектив получается. Спасибо.
Вся серия - это Очень Круто! Спасибо большое и вдохновения вам!
Спасибо. Очень человечно. Творческих успехов вам .
мне очень интересно куда ваш авторский мир выведет главную героиню... я думаю что у нее единственный путь вернуться и возглавить свой народ.... жду с нетерпением ваших фантазий
Всё же надеюсь, что Тася жива, и они её найдут...
Немного не разделяю душевных терзаний Крикса... Ведь жену Хлыста никто не убивал..., любой может нечаянно погибнуть. И их вина ( хотя... опять не они виноваты) лишь в том, что Асона продолжали использовать и обманывать.
Ракшада пошла Малике на пользу... Кто бы мог подумать, что "встреча" с Иштаром так обернётся.
Спасибо за прод!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена