Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10722
3150 633154

Текущий рейтинг:
#52 в Эпическое фэнтези
#138 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2017, 17:00:24

Вот как всегда...Мужчины растерялись, а Малика, все сама, сама, сама...
Спасибо за продолжение.

avatar
08.11.2017, 11:01:17

Да, жалость к мужчине не приемлема)))

avatar
08.11.2017, 12:22:59

Спасибо! Я по прошлой проде хотела спросить...: Малика просила охранника найти ошейник, а про него ни слова, когда к адам пошли... или я что-то пропустила?

avatar
08.11.2017, 12:31:43

Вот так, без женщины мужики вообще от рук отбились, глупеют сразу и нюни распускают. Как в жизни.

avatar
08.11.2017, 14:34:55

Спасибо большое!

avatar
08.11.2017, 14:38:09

Ничего себе шоковая терапия О_о

avatar
06.11.2017, 08:43:18

Спасибо.
Эмоционально тяжелая прода.

avatar
06.11.2017, 08:55:19

До чего интересная книга. Достойная. На столько все продуманно. Ощущаешь и запах, и природу, и героев сквозь себя каждого пропускаешь. Столько бессонных ночей и вот последняя глава. Теперь положения ждать ((( Уважаемый автор, огромное вам спасибо. Это одна из моих самых любимых книг теперь. Так и хочется начать читать заново. Сколько планируется книг ещё?

avatar
06.11.2017, 08:57:33

Спасибо. Тяжёлая глава. В ожидании породы начала перечитывать книги уже не спеша. В первой книге в плену, а потом в клинике Адэр чувствует физическую боль Малики как свою, почему?

avatar
06.11.2017, 10:00:46

Спасибо!

avatar
06.11.2017, 09:00:36

Примите мою благодарность и награду

avatar
06.11.2017, 10:24:29

Спасибо! История про муравейник жуткая ((((надеюсь, не случай из жизни

avatar
06.11.2017, 10:49:05

Спасибо большое!

Прям детектив получается. Спасибо.

avatar
06.11.2017, 11:37:03

Вся серия - это Очень Круто! Спасибо большое и вдохновения вам!

avatar
06.11.2017, 13:12:01

Спасибо. Очень человечно. Творческих успехов вам .

avatar
06.11.2017, 14:17:06

мне очень интересно куда ваш авторский мир выведет главную героиню... я думаю что у нее единственный путь вернуться и возглавить свой народ.... жду с нетерпением ваших фантазий

avatar
06.11.2017, 14:52:16

Всё же надеюсь, что Тася жива, и они её найдут...
Немного не разделяю душевных терзаний Крикса... Ведь жену Хлыста никто не убивал..., любой может нечаянно погибнуть. И их вина ( хотя... опять не они виноваты) лишь в том, что Асона продолжали использовать и обманывать.
Ракшада пошла Малике на пользу... Кто бы мог подумать, что "встреча" с Иштаром так обернётся.
Спасибо за прод!