https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#45 в Эпическое фэнтези
#115 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИду читать "династию")
После третьего тома появилось желание вас обнять. После пятого обнять очень сильно. Спасибо огромное!
Благодарю автора за такую потрясающую историю. Я под глубоким впечатлением. Буду перечитывать ещё раз.
Уважаемый Автор спасибо Вам большое за произведение ???однозначно буду перечитывать ещё. Сложное, Где-то жестокое, но однозначно уместно, думать и думать ещё и анализировать, Спасибо
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ !
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ Я ВОСТОРГЕ .
Уважаемый автор, можете ли уточнить: в бумажном переплете выпущено полное произведение? Шестая книга - последняя?
Великолепно!!! книги не отпускают, не могу переключиться , пытаюсь читать других авторов - кажется пресно. Рыдала два дня, сцена встречи Хлыста с сыном, настолько " зацепила", пока читала, рыдала, на следующий день работаю себе на работе и вдруг вспомнилась книга и опять слезы из глаз, так щемяще и больно, так жаль всех , это талант, так написать книгу, сто она не один день " сидит" в голове и так глубоко " цепляет "
Прошло 2 дня после прочтения книги, а все болит. На третьей книге начала думать, что помру вместе с Эйрой, но все-таки ХЭ. Но не отпускает. Сердце не отогрелось. Ощущение, что мало счастья в книге было. Читать было интересно. Это третья книга, понравившаяся мне в этом году. Первые две: "Цитадель" Антуана де Сент Экзюпери и "Шантарам".
Браво! Это великолепно!
Очень впечатлена. Здесь так много всего, о чем хочется думать и о чем не хочется думать . Но пришлось это делать вместе с героями. Переживать и сопереживать, пока не добрались до эпического финала. Спасибо автору!
Спасибо за книгу!!! Даёшь экранизацию!!!
И благодарю за отсутствие страстной пошлости.
Я всем советую прочитать этот эпик.. Это очень незабываемо! У меня нет слов, чтобы описать свои ощущения и эмоции. Прошла неделя. Я до сих нахожусь под впечатлением. Это что то невероятное. Чувства все обострены. Радость, слезы, смех.Эту сагу невозможно забыть. И самое сложное. Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ НИЧЕГО ЧИТАТЬ. Все пресно, глупо, скучно. Перечитываю опять ТРОН и что удивительно, как в первый раз. На второе прочтение, книга заиграла другими красками. Это не передаваемые ощущения. Такаббир Эль Кебади, я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШ ТРУД.
Здравствуйте, я обещала написать коммент после, читала давно всю историю и сейчас понимаю мне не хватает страсти между гг, именно страсти...Все прекрасно, глубоко и
разумно, есть жертвенность и любовь.
Не прощаюсь и перечитаю заново, вижу обновления, добавлю
Восторг, чистый восторг! Читая ваши произведения я чувствую яркий завораживающий аромат ваших миров!
Пятая книга -самый тяжёлый путь испытаний выпавших на долю героев.Путь Адэра и Эйры друг к другу. Когда не остаётся надежды и рвутся сердечные струны, когда не нуждаешься в крове и еде, но нуждаешься в человеке, когда стихии выражают всю скопившуюся боль внутри, в энергию разрушения и скорби, когда поиск правды и настоящие цели равны слепым домыслам и поспешным решениям... колодец глубок, вода далека, путь долог.
В книге восхитила самоотверженность, выдержка, упорство,отчаянная самонадеянность, безграничная вера, чувство долга, борющееся за место в сердце с любовью -эти качества помогали героям выживать и делать шаг вперёд. Торжество истины , извлеченной на свет из столетних дневников, писем, архивов, рассказов очевидцев и закрепленная королевской печатью позволили с достоинством завершить эту историю.
Историю одной любви, одной эпохи.
Благодарю.
Ничего более фееричного!!!! не читала долгое время, спасибо за ваше умение создать в голове читателя настоящий каламбур и полет фентазии. Спасибо за этот полет мыслей, читала на одном дыхании!
Очень понравились книги, написано лаконично и грамотно.
Спасибо!! Очень честно, вкусно, красиво. Спасибо за прекрасный слог, за исключительную атмосферу.
Спасибо очень понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена